X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Красная Поляна. Сезон 2020-2021

Красная Поляна Газпром Альпика Роза Хутор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5207

#21 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34984 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 July 2020 - 18:52

Блин, зачем на НГ ехать в поляну? всё равно не покатаетесь нормально, только денег потратите.

Не в поляну, а на любой российский ГЛК. Заплатив тройную цену за жилье и билеты целый день стоять в очередях.
  • 0

#22 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6417 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 21 July 2020 - 19:57

Все равно альтернативы в этом году не видно. Или в очередях, или никак.
Хотя второй вариант, тоже вариант.
Смысл барыг неделю кормить, можно и подождать несколько дней ИМХО

Сообщение отредактировал Игорь163: 21 July 2020 - 19:58

  • 0

#23 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5503 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 21 July 2020 - 19:57

Не в поляну, а на любой российский ГЛК. Заплатив тройную цену за жилье и билеты целый день стоять в очередях.

Бывает, что нет вариантов. Дети, каникулы....
  • 0

#24 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 21 July 2020 - 20:27

Озадачился бронированием на НГ -21 на КП (в самой деревне) или РХ (долина или плато). Попереписывался с гостишками напрямую. Деревню (Кр Поляну) предлагают на 2 взр+2 детей 75-100 тыс. на период с 30 декабря по 5 января. Отели на горе- пока не открыли бронироавние. Апарты Вальсет (внизу комплекс у подьемника в долине)-тоже не открыли бронирование. Только прошел эпопею с бронированием гостиниц в Крыму и Сочи (море).  ценник-адский. Как последний день живут. С учетом пандемии , чувствую, в Красной Поляне тоже превернется грузовик с пряниками на весь период горнолыжки. Тьфу.

Ски-Ин уже неделю как бронирует на новый сезон. У меня друзья там забронили жилье на вторую половину января.


  • 0

#25 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 21 July 2020 - 20:28

Блин, зачем на НГ ехать в поляну? всё равно не покатаетесь нормально, только денег потратите. 

Все очень просто.  Очень многие надеются, что большинство так рассудит и не поедет, народу будет мало и можно будет катнуть. Но так думает очень много людей )))


  • 0

#26 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34984 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 July 2020 - 21:56

Бывает, что нет вариантов. Дети, каникулы....

На каникулах с детьми можно заняться чем-то более полезным для здоровья, чем стояние в очередях. А покататься не в каникулы. Технически это возможно, мои дети тоже когда-то учились в школе.
  • 1

#27 Lena-jda

Lena-jda
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 22:04

Ски-Ин уже неделю как бронирует на новый сезон. У меня друзья там забронили жилье на вторую половину января.

Что то мне не удается пока на новый год у них забронировать ни через их родной сайт, ни через сайт Розы Хутор. Ну, если только номера  Де люкс. Хотя каждый год бронировала. То в мае, то в июне. Может быть еще ходы есть какие-нибудь.


Сообщение отредактировал Lena-jda: 21 July 2020 - 22:07

  • 0

#28 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6417 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 July 2020 - 13:57

На каникулах с детьми можно заняться чем-то более полезным для здоровья, чем стояние в очередях. А покататься не в каникулы. Технически это возможно, мои дети тоже когда-то учились в школе.

Все больше прихожу к мысли, что в этот НГ просто нигде катать не буду. (дорого и одни очереди, плюс очень много пьяни на склонах). Буду до и буду после.  А эта шальная новогодняя неделя видимо без меня пройдет. 


  • 0

#29 zamzam

zamzam
  • Лыжебордеры
  • 1197 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 July 2020 - 14:33

Все больше прихожу к мысли, что в этот НГ просто нигде катать не буду. (дорого и одни очереди, плюс очень много пьяни на склонах). Буду до и буду после.  А эта шальная новогодняя неделя видимо без меня пройдет. 

Если вдруг случится чудо ( пару раз случалось ) и глина напылит север 4ку до нового года, то катать там хорошо. Быстрый подъемник и из-за крутизнны малое количество людей. При активном катании за 2часа укатываешься. 


  • 0

#30 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 22 July 2020 - 14:52

Что то мне не удается пока на новый год у них забронировать ни через их родной сайт, ни через сайт Розы Хутор. Ну, если только номера  Де люкс. Хотя каждый год бронировала. То в мае, то в июне. Может быть еще ходы есть какие-нибудь.

 

Извиняюсь, дезориентировал. Сейчас позвонил друзьям и узнал что и как. Бронь пока есть на декабрь. На январь бронь начнется в конце июля У них приняли только заявку, но ничего не бронировали.  


  • 0

#31 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4938 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 15:00

Извиняюсь, дезориентировал. Сейчас позвонил друзьям и узнал что и как. Бронь пока есть на декабрь. На январь бронь начнется в конце июля У них приняли только заявку, но ничего не бронировали.

А курорты то откроют?
  • 0

#32 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 22 July 2020 - 16:48

А курорты то откроют?

 

Пока открыты ))


  • 0

#33 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6417 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 July 2020 - 19:11

Если вдруг случится чудо ( пару раз случалось ) и глина напылит север 4ку до нового года, то катать там хорошо. Быстрый подъемник и из-за крутизнны малое количество людей. При активном катании за 2часа укатываешься.

Согласен, но это если напылят и откроют.
Они 5ку напыляют на две-три недели позже Хвалынска.
Но если откроют, будет реальным выходом. Жаль, в этом сезоне ее открыли поздно и очень рано закрыли
  • 0

#34 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25776 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 July 2020 - 21:09

Все больше прихожу к мысли, что в этот НГ просто нигде катать не буду. (дорого и одни очереди, плюс очень много пьяни на склонах). Буду до и буду после. А эта шальная новогодняя неделя видимо без меня пройдет.

Я два раза был на НГ в миньяре очень понравилось. Но приезжал я туда 30 и уезжал 2го. Вполне можно было покататься.
30.31.1 народа нет. 2 го до обеда. Как раз и выселение. Да и жили на горе чут ли не одни.
  • 0

#35 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25776 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 July 2020 - 21:11

Если вдруг случится чудо ( пару раз случалось ) и глина напылит север 4ку до нового года, то катать там хорошо. Быстрый подъемник и из-за крутизнны малое количество людей. При активном катании за 2часа укатываешься.

Последнее время в лучшем случае после НГ или числа 3-4 открывали 4ку. Я в прошлом сезоне вообще на ней не катался
  • 0

#36 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3490 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 24 July 2020 - 16:27

Что то мне не удается пока на новый год у них забронировать ни через их родной сайт, ни через сайт Розы Хутор. Ну, если только номера Де люкс. Хотя каждый год бронировала. То в мае, то в июне. Может быть еще ходы есть какие-нибудь.

Не открыты у них продажи на НГ. Только что общался по телефону. Ждут от руководства указаний. Планируют открыть продажи в первой половине августа. Роза ски инн. В том числе, «детлюкс» которая.
  • 0

#37 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25776 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 24 July 2020 - 16:30

И цены поднимут.
Во всяком случае у нас гостиницы уже подняли
На 30-35 процентов
  • 0

#38 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3490 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 24 July 2020 - 16:32

А вообще вот ответ, который прлучил на почту:
«...По поводу условий бронирования - зимой действует тариф невозвратный, т.е. оплачивать бронь нужно полностью и сумма эта в случае отмены не возвращается.
Оплата происходит таким образом: администратор выставляет вам ссылку на оплату, она действует 3 дня, вы по ней проходите и сами вводите данные карты и оплачиваете бронирование.
Сейчас ходят слухи о второй волне и что если нас закроют, то откроют только в середине января. Это слухи, но уже не знаем во что верить, у нас, как оказалось, возможно все...
Поэтому пока что на этот период мы принимаем брони, но оплату не берем. Когда будем уверены, что мы точно сможем принимать гостей в это время, тогда и выставим вам ссылку на оплату.»
Это одна из гостиниц написала мне. Вот это считаю порядочный подход с их стороны. Дальше сам выбирай- рискнуть или с ваучером в зубах остаться. Один у меня уже есть.....
  • 0

#39 Lena-jda

Lena-jda
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 16:45

Не открыты у них продажи на НГ. Только что общался по телефону. Ждут от руководства указаний. Планируют открыть продажи в первой половине августа. Роза ски инн. В том числе, «детлюкс» которая.

А мне они сказали, в конце июля. Похоже, действительно не уверены в начале сезона. Посмотрим. 


Сообщение отредактировал Lena-jda: 24 July 2020 - 16:56

  • 0

#40 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3490 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 24 July 2020 - 16:48

Незнаю. Свои данные (фио, даты, кол-во) я оставил им, обещали уведомить.
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных