X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Где покупать эквип? (МСК)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2415

#921 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 August 2022 - 22:24

Такие "советы" может дать любой. А потом ни денег, ни лыж. Это не Триал - пошёл, выбрал, и на кассу.

 


А Триал, кант, спортмарафон - неплохой выбор. Пошел, выбрал и в кассу. Что то не так? Время, головная боль (кинут/привезут/не привезут/привезут не то и пр...) не все однозначно
  • 1

#922 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 August 2022 - 22:29

А Триал, кант, спортмарафон - неплохой выбор. Пошел, выбрал и в кассу. Что то не так? Время, головная боль (кинут/привезут/не привезут/привезут не то и пр...) не все однозначно
  • 0

#923 Vadim Konovalov

Vadim Konovalov
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 22:40

О каких трёх копейках идёт речь? Если нужны верхние коммерческие слаломки, заказывайте из Казахстана, или Киргизии. Цены те же, что были у нас год назад, или же чуть дешевле, плюс доставка тыщи две рублей. Другой вопрос, что кончилось почти все уже, а новый сезон не завезли ещё.

Заказать можно, вопрос как оплатить. Принимают только тенге.
  • 0

#924 Kuvaldes

Kuvaldes
  • Лыжебордеры
  • 2822 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 August 2022 - 23:05

Такие "советы" может дать любой. А потом ни денег, ни лыж. Это не Триал - пошёл, выбрал, и на кассу.

Ну кто стремается, что кинут, выбирает какой-нибудь СДЭК в качестве посредника (в них-то вы уверены, что не шваркнут на бабки?), кто-то готов к большему риску ради выгоды.
Хотя у меня тут товарищ недавно через абсолютно неизвестно человека (частник) тащил объектив себе без всяких гарантий. Ну я бы на такое не подписался сам, но он рискнул и взял за 180 тыщ объектив, который у нас стоит 250. А так у белорусов надо поспрашивать, найти поляка надёжного и тащи, что душе угодно.
  • 0

#925 Kuvaldes

Kuvaldes
  • Лыжебордеры
  • 2822 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 August 2022 - 23:07

Заказать можно, вопрос как оплатить. Принимают только тенге.

Ну лично у меня есть тот, кому я могу отдать тут рублями/баксами, а он оплатит в Киргизии своими. Кто ищет, тот найдет, было бы желание купить, а не панику разводить, как тут повелось в последнее время.
  • 2

#926 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6634 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 10 August 2022 - 23:08

Хотя у меня тут товарищ недавно через абсолютно неизвестно человека (частник) тащил объектив себе без всяких гарантий. Ну я бы на такое не подписался сам, но он рискнул и взял за 180 тыщ объектив, который у нас стоит 250.

А оргтехникой тот частник не занимается? Серьёзные МФУ сейчас безумные по цене, так и не купить нигде. Картриджи в 4-5 раз дороже (как и кофейные капсулы)
  • 0

#927 Kuvaldes

Kuvaldes
  • Лыжебордеры
  • 2822 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 August 2022 - 23:43

А оргтехникой тот частник не занимается? Серьёзные МФУ сейчас безумные по цене, так и не купить нигде. Картриджи в 4-5 раз дороже (как и кофейные капсулы)

Не знаю, там человек, который работает с другими людьми в разных странах, как я понял. Конкретно стекляху вроде вообще из эмиратов тащили.
  • 0

#928 LebovSKi

LebovSKi
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 August 2022 - 18:11

Вам "кажется", а я реально заказывал (и уже получил). Все мои расчеты основаны на реальных событиях.

Тогда любезый сэр отпишитесь форумчанам - подробно как оплатили, чем доставляли. И, уверен, многие последуют этому замечательному совету.

В том числе и я.


  • 1

#929 alex_207

alex_207
  • Лыжебордеры
  • 180 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 12 August 2022 - 08:39

Я вчера решил провести эксперимент, провести покупку через посредника: 

лыжи в итальянском инет-магазине. Посреднику в рублях на карту по курсу Офиц+10%, и еще + 10% услуги посредника. 

Доставка DHL в Казахстан 10 дней в адрес посредника, из казахстана по россии сдэк.

После оплаты на карту в течении 10 минут получил от посредника pdf инвойса магазина, платежку paypal что все оплачено, отслеживаемый номер  накладной DHL. ... А через несколько часов, по отслеживанию, DHL уже везла груз.

По прибытии в Казахстан еще за суету переправки с dhl на СДЭК.. еще 2000 руб.

Лыжи из Казахстана СДЭК по России от 2000 до 5000 руб.

Пока получается, что лыжки мне выходят в 2,5 раза дешевле чем в России (да их еще и нет). 

А сегодня посмотрел, что привезти например Head e-SL/FF14 нового сезона 22/23 обойдется в 50000 руб... вот и думайте..


  • 2

#930 nevermind

nevermind
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1030 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2022 - 13:01

Тогда любезый сэр отпишитесь форумчанам - подробно как оплатили, чем доставляли. И, уверен, многие последуют этому замечательному совету.

В том числе и я.

 

В последний раз:

 

Кто - см пост #575

Как - см пост #891

 

Все прочие вопросы прошу адресовать напрямую к посреднику по ссылке.


  • 0

#931 Kuvaldes

Kuvaldes
  • Лыжебордеры
  • 2822 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2022 - 23:43

Короче кому не поболтать, а реально лыжи нужны, нужно кооперироваться (как бы негативно это слово не звучало для многих представителей старшего поколения). При больший суммах многие посредники работают по курсу ЦБ, плюс доставка выйдет сильно дешевле.
  • 0

#932 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16845 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2022 - 01:57

Короче кому не поболтать, а реально лыжи нужны, нужно кооперироваться (как бы негативно это слово не звучало для многих представителей старшего поколения). При больший суммах многие посредники работают по курсу ЦБ, плюс доставка выйдет сильно дешевле.

Здравая мысль. На форуме лучников давно существует тема. Один форумчанин собирает заказы и периодически (примерно раз в месяц) делает заказ и доставку из-за границы. Луки, комплектующие, расходники.


  • 0

#933 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16573 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 09:57

В последний раз:

Кто - см пост #575
Как - см пост #891

Все прочие вопросы прошу адресовать напрямую к посреднику по ссылке.

На прямой вопрос пользовался ли ты этим сервисом был тобой дан такой ответ

Лично я нет, но у них на канале выложены фотки клиентских заказов. Не думаю, что это палево.


  • 0

#934 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 August 2022 - 11:41

А ещё есть сообщение от 10 августа.
  • 0

#935 alex_207

alex_207
  • Лыжебордеры
  • 180 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 14 August 2022 - 12:38

Я вчера решил провести эксперимент, провести покупку через посредника: 

лыжи в итальянском инет-магазине. Посреднику в рублях на карту по курсу Офиц+10%, и еще + 10% услуги посредника. 

Доставка DHL в Казахстан 10 дней в адрес посредника, из казахстана по россии сдэк.

После оплаты на карту в течении 10 минут получил от посредника pdf инвойса магазина, платежку paypal что все оплачено, отслеживаемый номер  накладной DHL. ... А через несколько часов, по отслеживанию, DHL уже везла груз.

По прибытии в Казахстан еще за суету переправки с dhl на СДЭК.. еще 2000 руб.

Лыжи из Казахстана СДЭК по России от 2000 до 5000 руб.

Пока получается, что лыжки мне выходят в 2,5 раза дешевле чем в России (да их еще и нет). 

А сегодня посмотрел, что привезти например Head e-SL/FF14 нового сезона 22/23 обойдется в 50000 руб... вот и думайте..

 

продолжение квеста )) сегодня лыжи трекнулись в таможне ... 3 дня с даты оплаты, однако шустро DHL работает

62f8c2ad7cee2_Screenshot_202208141826298


  • 0

#936 virus775

virus775
  • Лыжебордеры
  • 205 сообщений
  • Город:Брянск

Отправлено 14 August 2022 - 14:02

Граждане,а подскажите магазин Там,где можно подешевле Саломоны х-форс наметить,с доставкой по схеме Велопульса например. Очень мне они понравились на тестах.
  • 0

#937 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10730 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 14 August 2022 - 16:21

В процессе ожидания отправки, т.к. одна из желаемых позиций "под заказ". Заказал по одной из предложенных схем: топовый ГС Мастерс нового сезона, шлем ФИСоский, крутые перчатки, рейсовый рюкзак. Всё обошлось в 80000 рыжиков, а у нас ГС_Мастерс даже прошедшего сезона за эту сумму не купить.


  • 0

#938 Иванов Подгрызоев

Иванов Подгрызоев
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 14 August 2022 - 16:42

Покажи рюкзак плиз
  • 0

#939 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10730 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 14 August 2022 - 16:53

lkib102_lange_racer_bag_rgb72dpi_2187880

https://trial-sport....27/2177119.html


  • 1

#940 ToDD

ToDD
  • Лыжебордеры
  • 2052 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 18:07

https://www.decathlo...15/_/R-p-326447
Что за зверь? На что свою бирку наклеили?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных