X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Фестиваль "Жидкий снег 2012" отменяется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 22 May 2012 - 17:29

Ксюш, спасибо за разъяснения, извини, я не успел..
Народ, давайте оставим уже тему противопоставления съезда и ЖС. Она никому не нужна и на данный момент совершенно бессмысленна.
А вот тему перенести даты ЖС -12 на конец лета - очень поддерживаю. Попробуем общими усилиями поискать место? Только нужно знать, о чем запрашивать власти. Если возможно выложить в форум описание формата мероприятия с трбованиями по безопасности и т.д. - было бы здорово..
И еще , у меня два вопроса - если смотреть место для ЖС в окресностях Твери (не селигер, конешно!) - это не слошком далеко? и второй - обязательно должен быто под рукой водоем? Как вариант, первым пришедший в голову - прежнее место проведения Нашествия в Эммаусе. Тока там нет совсем инфрструктуры - все придется везти с собой - туалеты, генераторы. С другой стороны, Фабрика Экстрима тоже в чистом поле и даже не у реки.
  • 0

#82 SkiJack

SkiJack
  • Лыжебордеры
  • 1061 сообщений
  • Город:Москва, запад, Кунцево.

Отправлено 22 May 2012 - 17:46

водоем был бы очень кстати :)
  • 0

#83 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 22 May 2012 - 17:52

трудно щас с водоемами - все более-менее приличные норовят от людей забором отгородить...
  • 0

#84 Galina Una

Galina Una

    движение-жизнь! ищу барбулятор, раздвигающий время

  • Лыжебордеры
  • 10641 сообщений
  • Город:New Moscow

Отправлено 22 May 2012 - 17:57

трудно щас с водоемами - все более-менее приличные норовят от людей забором отгородить...


между прочим, отгороженные от людей водоемы даже больше подойдут: у них есть хозяин, с которым можно договориться, это не местные власти.
А плата- ну так мы и на Истре платили за въезд, главное, что бы она была померна.
  • 0

#85 reso109

reso109
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 20:45

Селигер - за счет ЕР!!! :)


Селигер, но другой. Есть идея поехать в Серф лагерь на Волго. Там ничего готовить не надо, всё уже готово. Будет открытие лагеря, дискотека и милиция в качестве охраны.
Дорогу новую в Тверской области сделали почти до Зубцова.
Плюсов много: прокат серфов, сцена, много места в сосновом бору, туалеты. Расширился лагерь за счёт территории соседей- "затерянного мира" или как он там назывался...
Из минусов - по 200 рэ в день с чел в праздники. Ехать далековато, но на 3 дня вполне.
Короче, кому нечем занатся - имейте ввиду.

Вот что Максимовы пишут. Судя по посту, будет расширение лагеря и какая то движуха:

" Друзья, в связи с тем, что лагерь расширился и требует новых вливаний, открыты новые вакансии 2012 года:

АРТ Управляющий

- Creativ и подготовка мероприятий
- ваимодействие с музыкальными коллективами и DJ
- Сопровождение мероприятий, помощь в их проведении
- Активное участие в жизни лагеря, создане позитивного настоения

PR - манагер, он же администратор сайта www.my-windsurf.ru

- взаимодействие со СМИ
- создание пресс-релизов
- ведение контента на сайте www.my-windsurf.ru


Ждем потенциальных кандидатов. Пишите s.volgo@ya.ru

8-965-356-00-45 Михаил
8-965-240-01-75 Михаил"

Сообщение отредактировал reso109: 22 May 2012 - 20:54

  • 0

#86 Mashik333

Mashik333
  • Лыжебордеры
  • 3107 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2012 - 20:56

Селигер, но другой. Есть идея поехать в Серф лагерь на Волго. Там ничего готовить не надо, всё уже готово. Будет открытие лагеря, дискотека и милиция в качестве охраны.
Дорогу в Тверской области сделали почти до Зубцова.
Вот что Максимовы пишут. Судя по посту, будет расширение лагеря и какая то движуха:

" Друзья, в связи с тем, что лагерь расширился и требует новых вливаний, открыты новые вакансии 2012 года:

АРТ Управляющий

- Creativ и подготовка мероприятий
- ваимодействие с музыкальными коллективами и DJ
- Сопровождение мероприятий, помощь в их проведении
- Активное участие в жизни лагеря, создане позитивного настоения

PR - манагер, он же администратор сайта www.my-windsurf.ru

- взаимодействие со СМИ
- создание пресс-релизов
- ведение контента на сайте www.my-windsurf.ru


Ждем потенциальных кандидатов. Пишите s.volgo@ya.ru

8-965-356-00-45 Михаил
8-965-240-01-75 Михаил"

это хорошо но все же очень далеко для поездки на уикенд - не все смогут
а водоем, мне кажется, очень нужен на такого рода мероприятии, причем совсем не обязательно чтобы этот водоем был глобальным))
А с утреца как хорошо занырнуть...после разгульной ночи))) ну и конкурсы на воде тоже рулят!
  • 0

#87 reso109

reso109
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 21:10

это хорошо но все же очень далеко для поездки на уикенд - не все смогут
а водоем, мне кажется, очень нужен на такого рода мероприятии, причем совсем не обязательно чтобы этот водоем был глобальным))
А с утреца как хорошо занырнуть...после разгульной ночи))) ну и конкурсы на воде тоже рулят!


Не так и далеко - 4 часа езды. Многие каждые выходные туда катают. Дорога -это конечно минус, но не глобальный.

Но есть вопросы: Чем заниматся на ЖС? Какие конкурсы? Где взять музыку, туалеты, оборудование и другое снаряжение?!!!
Реально провести заплыв по веслоборду, т.е. на виндсерф доске с веслом. Для этого нужен прокат и достаточное количество виндсерфов. Где это всё есть? На Истре и на Селигере. Но очевидно, что Истра всех не вместит. Там своих постоянных посетителей достаточно. А если ограничивать количество людей, то получится междусобойчик в виде "партии лыжебордеров".

Есть ещё потенциальное место. Там будет фестиваль " ФАБРИКА ЭКСТРИМА 22-24 июня 2012г"
http://www.extreme-f...fest/?part_id=5
Природный парк «Сергиевское» Калужской области (150 км от Москвы)

Сообщение отредактировал reso109: 22 May 2012 - 21:18

  • 0

#88 adel

adel

    Адель

    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4055 сообщений
  • Город:Москва, метро Нельсона Манделы

Отправлено 23 May 2012 - 16:24

ЖИТКИЙ СНЕГ НЕ СОСТОИТСЯ

Жс, это ЖС! Он стал для форума культовым и его нельзя не проводить!


  • 0

#89 adel

adel

    Адель

    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4055 сообщений
  • Город:Москва, метро Нельсона Манделы

Отправлено 23 May 2012 - 17:01

А вот тему перенести даты ЖС -12 на конец лета - очень поддерживаю. Попробуем общими усилиями поискать место? Только нужно знать, о чем запрашивать власти.

Тоже считаю, что нужно найти место и договориться о проведении мероприятия. Готова помочь в организации и съездить на переговоры.
  • 0

#90 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 23 May 2012 - 17:04

Тоже считаю, что нужно найти место и договориться о проведении мероприятия. Готова помочь в организации и съездить на переговоры.

Может меньше официоза, чтоб больше шансов?
Нас реально загоняют в подполье, вы не чувствуете?
  • 0

#91 Южнейка

Южнейка
  • Лыжебордеры
  • 5596 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 17:12

1035549[/url]']
Тоже считаю, что нужно найти место и договориться о проведении мероприятия. Готова помочь в организации и съездить на переговоры.

Хорошо бы не слишком далеко от Москвы.
  • 0

#92 adel

adel

    Адель

    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4055 сообщений
  • Город:Москва, метро Нельсона Манделы

Отправлено 23 May 2012 - 17:22

Может меньше официоза, чтоб больше шансов?

да запросто))))))
легко превращаюсь в клоуна :crazy: 8P
  • 0

#93 Южнейка

Южнейка
  • Лыжебордеры
  • 5596 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 17:25

1035578[/url]']
да запросто))))))
легко превращаюсь в клоуна :crazy: 8P

Если не буду в командировке-можете привлечь меня в качестве увековечивателя визуальности. На Жидкий Снег Ски.ру ( не на партию)Можно будет создать список всех, кто готов поучаствовать в качестве операторов, корреспондентов и мы тогда скоординируем " полное освещение Жидкого Снега" , а если Ски.ру разорится на проектор, то и трансляцию на него сможем сделать

Сообщение отредактировал Южнейка: 23 May 2012 - 17:28

  • 0

#94 Южнейка

Южнейка
  • Лыжебордеры
  • 5596 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 17:49

Здорово!!!
  • 0

#95 beda

beda
  • Лыжебордеры
  • 3704 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 24 May 2012 - 00:16

А что массовый отдых тоже требует разрешения? Больше 2-х не собираться?

увы... да. И без принятого в первом чтении наспехписанного закона.
кстати тыды и фабрика экстрима и пустые холмы тоже еще как вкладываются... в массовое мероприятие.

Взято отсюда:
http://www.extreme-f...est/?part_id=11

"Охрана порядка

Охрана общественного порядка на фестиваля осуществляется тремя структурами:
- внутренняя служба контроля и охраны порядка фестиваля
- лицензированное Частное Охранное Предприятие
- силы областной милиции и ОМОН"

Не уверен было или нет по прошлому году- но вопрос в количестве и направлении занятости последних.

Сообщение отредактировал beda: 24 May 2012 - 00:29

  • 0

#96 tulenius

tulenius

    bon phoque

  • Лыжебордеры
  • 10296 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 24 May 2012 - 13:03

чуви, ЗАБУДЬТЕ про н-ригу на это лето!
  • 0

#97 tulenius

tulenius

    bon phoque

  • Лыжебордеры
  • 10296 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 24 May 2012 - 14:02

Не вводите народ в заблуждение! На новой Риге строят дополнительные полосы вместо газона. Движение на этих участках идёт со скоростью 60 км в час в две полосы в каждую сторону. Всего 4 полосы. Даже в таком виде это по любому лучше любого другого направления !!!



не ввожу. в прошлую сб скорость была 5. на протяжении 10 км. кому надо, не могу препятствовать, но считаю нелишним сообщить.

еще мост через истру начали копать.

Сообщение отредактировал tulenius: 24 May 2012 - 14:04

  • 0

#98 kuba

kuba
    • 212
    • 91
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9409 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 May 2012 - 18:37

Все сообщения касающееся Летнего лагаря СКИ.РУ перенесены в соотвествующую тему https://forum.ski.ru...opic=74108&st=0
там же опрос по лагерю
прошу всех опроситься, опоросится - короче - отметится)))
  • 0

#99 kolga

kolga
  • Лыжебордеры
  • 2612 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 May 2012 - 23:03

Ольчик, ты че нагнетаешь атмосферу? От тока размерами мериться не бум)))))))))). Между прочим с тобой у нас был разговор по поводу ЖС, я же тебе говорила что? Едешь, создавай движуху в теме :) и ни одной тебе говорила. А что ты счаз создаешь? Наверно тебе это больше нравится, чем помочь в нужный момент администрации сайта ;)(они не обязаны нас развлекать). В общем сами профуфыкали ЖС! Нефиг было втихаря на него собираться,а плодить темы, вспоминать как оно было...........помогать Мауглю его темы раскрутить....... Массовкой надо было чуток поработать ;). Он же один пытался создать хоть какую-нибудь движуху, но его к сожалению было мало....

ЗЫ: Ни в коем случае не ругаюсь, просто высказала свои наблюдения......

Где была поддержка данного мероприятия старожилами форума(за исключением тех, кто реально не может быть в эти даты)? Оль и к тебе этот вопрос тоже относится!

Атмосферу? Я нагнетаю? :shock:
------------------
Нин, тебе нравится, когда тебе говорят что и как надо делать? Вот и мне - нет)))
Нинада меня ни учить, ни лечить ... " Поучайте лучше ваших паучат" :mrgreen: ( очень стараюсь не обращать внимания на твои "ты чё" , "нефиг" и т.п. :twisted: ) И насчёт мериться: я лишь просила быть повежливей с теми, кто старше в реале и в виртуале, неужель совсем непонятно?
------------------------
А учредителю ты вопрос не задавала насчёт поддержки данного мероприятия? :biggrin:
  • 0

#100 kolga

kolga
  • Лыжебордеры
  • 2612 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 May 2012 - 23:44

Кстати, придумала, чем занять себя на 10-12 июня.
Планирую поехать на турбазу, расположенную на большом водоёме. Заезжать наверно буду на машине, с собой беру велик.
Думаю покатать радиалки по близлежащим интересным местам, посмотреть достопримечательности ( в плане посещение монастыря)...А также купание, и прочие радости, доступные на этой турбазе....
К базе может быть проложен вело маршрут от ближней (или не ближней) станции электрички (т. е. возможно добраться до базы и без машины)
Заинтересовавшимся, велкам (сдам явки пароли весёлым компанейским адекватным) :-)

Сообщение отредактировал kolga: 24 May 2012 - 23:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных