X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

После Нового 2021 в Италию, Валь Гардена, Доломиты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 nebel1951

nebel1951
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 June 2020 - 20:28

Посмотреть объявление:

Сноубордист в возрасте, с опытом катания 20 лет, хорошо катающийся, люблю сложные черные трассы, ищу таких же увлеченных,  не пьющих, не зависимо от возраста и пола, поехать в Валь Гардену (Доломиты) для катания по черным трассам (Кранплац), на 10-14 дней, начиная с 15 января +- неделя проживание в Ортизеи, апартаменты, расходы по минимуму, летим и встречаемся в Инсбруке, затем трансфер в Италию, в Ортизеи.


  • 1

#2 alenika09

alenika09
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:moscow

Отправлено 21 June 2020 - 23:26

Посмотреть объявление:
Сноубордист в возрасте, с опытом катания 20 лет, хорошо катающийся, люблю сложные черные трассы, ищу таких же увлеченных, не пьющих, не зависимо от возраста и пола, поехать в Валь Гардену (Доломиты) для катания по черным трассам (Кранплац), на 10-14 дней, начиная с 15 января +- неделя проживание в Ортизеи, апартаменты, расходы по минимуму, летим и встречаемся в Инсбруке, затем трансфер в Италию, в Ортизеи.



Вы хотите жить в Ортизеи,а кататься в Кронплатце?
  • 0

#3 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 22 June 2020 - 10:49

Через Инсбрук быстро, но совсем недешево.


  • 0

#4 nebel1951

nebel1951
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 June 2020 - 19:01

Жить лучше в Ортизеи, так как с Кронплатц проблематично ездить по всему региону, Кронплатц в стороне, я туда ездил с Ортизей автобусом и поездом, да не близко, но черные трассы этого стоили. Мне с Питера удобнее до Инсбрука последние,  3 года по пятницам  туда летает S7. К тому же если повезет в Ортизеях можно найти апартаменты с бесплатным посещением басейна.


  • 0

#5 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 22 June 2020 - 23:45

 S7 будет тяжело восстанавливаться после пандемии. Ортизей легко доезжаем что от Мюниха, что от Милана, не говоря уже о Вероне с Венецией. Я бы ориентировался на эти аэропорты. Да и разница в цене авторента в Австрии и Италии значительная.


  • 0

#6 nebel1951

nebel1951
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 June 2020 - 00:22

Мы всегда брали трансфер с Инсбрука, да с Мюнхена это ще +100 км, а с Милана еще дальше. Мы же завтра не летим. Через пару месяцев что то проясниться со всеми полетами.


  • 0

#7 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 23 June 2020 - 12:31

А, сорри, забыл что вы без авто.


  • 0

#8 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 23 June 2020 - 23:29

А, сорри, забыл что вы без авто.

Так мож ортодоксам на рент-авто подсесть?


  • 0

#9 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 24 June 2020 - 21:37

 Так терто-перетерто уже. Они еканомять.tongue.png Но вообще занятны "расходы по минимуму", если катать Ортизей а жить допустим в Лайоне. В магаз на автобусе ездить ? Или доширак с собой ?smile.png


  • 0

#10 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 26 June 2020 - 18:27

Так терто-перетерто уже. Они еканомять.tongue.png Но вообще занятны "расходы по минимуму", если катать Ортизей а жить допустим в Лайоне. В магаз на автобусе ездить ? Или доширак с собой ?smile.png

Игорь, а тебе то что?)))) хотят люди путешествовать - какие проблемы?) мы, вон, с Волком до маркофыкина их Питера однажды добирались 34 часа! Зато типа мега дешего!)))
К тому же там написано - не пьющих!)) мне кажется, дальше можно не читать)))
  • 2

#11 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 26 June 2020 - 19:36

 Лен, эт наверное старость.smile.png  Вообще ты конечно права - кажный кузнец своего счастья. Ну а Лёня наш вообще уникум  по созданию себе проблем и их героического решения. Про 34 часа расскажешь при встрече, это наверное был мегатрип.yahoo.gif


  • 0

#12 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 26 June 2020 - 20:51

... мы, вон, с Волком до маркофыкина их Питера однажды добирались 34 часа! Зато типа мега дешего!)))
....

ититскаябогомышь
  • 0

#13 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 26 June 2020 - 22:11

*
Популярное сообщение!

Ага!!! Потом я узнала, что туда же можно добраться от порога до порога за 5 часов))) и даже дешевле!
Это был мой первый опыт самостоятельного путешествия по Европе. Ну ЛЁНЯ, весь такой опытный... Мы поверили))))
На ски СПб была такая тема)) с фоточками, как мы ночуем в подземном переходе в зальцбурге на газетах... И пугаем русской водкой из окея местных голубых. ЛЁНЯ им так и заявил- Гитлер капут! Фирштейн?!
Лента маршрута была такая:
Спб-хельсинки-дисельдорф-вена-зальцбург-ямбах - майерхофен))))
Время стыковок между пересадками от 4 часов и более.
  • 3

#14 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 26 June 2020 - 23:16

 Эт тебе повезло, что ты с ним в горный поход не ходила или в Карелию не ездила. Боюсь представить масштаб сих бедствий имени Лёни Неудержимогоsmile.png Мы проходили всё это - и перелеты из Хельсинки, и Райан из Лаппенранты с Таллином. При последующем финансовом анализе оказывается что экономии нет никакой, один гемморой.


  • 1

#15 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 27 June 2020 - 09:18

... При последующем финансовом анализе оказывается что экономии нет никакой, один гемморой.


Да,обычно так и получается.
  • 0

#16 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 27 June 2020 - 09:20

Ага!!! Потом я узнала, что туда же можно добраться от порога до порога за 5 часов))) и даже дешевле!
Это был мой первый опыт самостоятельного путешествия по Европе. Ну ЛЁНЯ, весь такой опытный... Мы поверили))))
На ски СПб была такая тема)) с фоточками, как мы ночуем в подземном переходе в зальцбурге на газетах... И пугаем русской водкой из окея местных голубых. ЛЁНЯ им так и заявил- Гитлер капут! Фирштейн?!
Лента маршрута была такая:
Спб-хельсинки-дисельдорф-вена-зальцбург-ямбах - майерхофен))))
Время стыковок между пересадками от 4 часов и более.

Ужос.
  • 0

#17 vitaha

vitaha
  • Лыжебордеры
  • 819 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2020 - 09:24

Позвольте не согласиться. Это не геморрой, а сплошная романтика. Думаю, пережившие эти приключения, вспоминают тот период с благоговением!


  • 0

#18 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 27 June 2020 - 12:09

Позвольте не согласиться. Это не геморрой, а сплошная романтика. Думаю, пережившие эти приключения, вспоминают тот период с благоговением!

 Эбсолютли.smile.png  Когда ты молод и одинок, это именно так и воспринимается. Когда с тобой семья, приоритеты меняются. Повторюсь  - полет трех человек бюджетником из Лаппы или Таллина, по суммарным расходам не сильно отличается от полета регуляркой. Проверено неоднократно.


  • 0

#19 nebel1951

nebel1951
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 July 2020 - 18:35

c 10 июля S7 за рубеж, а по поводу Ортизей мы в январе 2020 за 2 недели в апартаментах на 4 х чел. заплатили 1450 евро, и не ездили на автобусе в магазин, жили ровно 850 метров от центра и подъемника. 


  • 1

#20 femme 73

femme 73
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 July 2020 - 18:57

Я правильно увидела, что вы хотите жить в Ортизеи и ездить кататься в Кронплатц? Это сколько времени занимает такая дорога утром и вечером?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных