X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

До 2025 года на экокурорте «Лагонаки» планируют построить 6 канатных дорог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16638 сообщений

Отправлено 08 June 2022 - 10:23

А какой смысл обсуждать планов громадьё?
В том же Архызе планов был минимум на Поляну - и когда это будет реализован неизвестно. А зачем в ведучах, например, нужно было делать сорочаны с искусственным покрытием для меня вообще загадка.

Сообщение отредактировал ASDr: 08 June 2022 - 10:23

  • 0

#62 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3791 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2022 - 11:09

сводить все комментарии по подобным новостям к тому, что все равно ничего не построят, деструктивно. 

Надо комментарии отключать. Так как ничего не построятbiggrin.png через 5 лет посмотрим


  • 0

#63 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3791 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2022 - 11:12

А какой смысл обсуждать планов громадьё?
В том же Архызе планов был минимум на Поляну - и когда это будет реализован неизвестно. А зачем в ведучах, например, нужно было делать сорочаны с искусственным покрытием для меня вообще загадка.

Если б бабки, закопанные в Ведучи пустили на Архыз, там бы уже было что то размером если не с поляну, то с половину Поляны.

Кстати, если наоборот, то ничего б не изменилось, кроме автопарка Рамзанзана.

Но кормить надо всех понемногу, а то местные элиты возмущаются


  • 0

#64 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16638 сообщений

Отправлено 08 June 2022 - 13:13

Если б бабки, закопанные в Ведучи пустили на Архыз, там бы уже было что то размером если не с поляну, то с половину Поляны.
Кстати, если наоборот, то ничего б не изменилось, кроме автопарка Рамзанзана.
Но кормить надо всех понемногу, а то местные элиты возмущаются

Вот ты преувеличиваешь. Во первых там есть нью сорочаны, где можно кататься теоретически даже летом. Не знаю как на практике, то возможность то есть! У нас же время возможностей. Кроме того, ты не учел доход от картошки, которая вырастет на новых, раскапываемых со слов очевидцев трассах.
Не все так однозначно ©

Сообщение отредактировал ASDr: 08 June 2022 - 13:13

  • 0

#65 Gebor

Gebor
  • Лыжебордеры
  • 1267 сообщений
  • Город:Южный город

Отправлено 08 June 2022 - 15:53

 ты не учел доход от картошки, которая вырастет на новых, раскапываемых со слов очевидцев трассах.
Не все так однозначно ©

Ни в Архызе, ни Ведучи на склонах , там где трассы, картоху местные ни когда не садили! НО отары баранов пасли...


  • 0

#66 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3791 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 June 2022 - 00:18

где можно кататься теоретически даже летом. Не знаю как на практике, то возможность то есть! У нас же время возможностей.

Я сам не был, но смотрел обзоры. Покрытие- говно. Кант нагревается от трения и вдоль канта портится скользяк.Если упадёшь, хана экипу. Если летом упадёшь в футболке, считай асфальтовая болезнь.
Так что этим ковром место в прихожей, а не на горе.
Да че уж там говорить, даже подъемник современный не воткнули, поставили древнее медленное кресло.
Ну и с учётом, что в том регионе со снегом дефицит, то печаль по всем направлениям.
  • 0

#67 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 June 2022 - 21:09

Если текущая ситуация будет продолжаться долгое время, то в РФ не будет не то что горнолыжных курортов, не будет наверно ничего)
Любой конфликт когда ни будь закончится, так что ждём эскалации и возвращения нашей жизни в подобие привычного русла.

Про "Столетнюю войну" слышал? Она тоже когда-нибудь закончилась, но никто из живших при её начале об этом не узнал.
  • 1

#68 Gebor

Gebor
  • Лыжебордеры
  • 1267 сообщений
  • Город:Южный город

Отправлено 14 June 2022 - 12:48

 А зачем в ведучах, например, нужно было делать сорочаны с искусственным покрытием для меня вообще загадка.

Разгадка кроется в сумме потраченной на строительство...


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных