X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Star gel fluor wax

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#241 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 2769 сообщений

Отправлено 23 February 2022 - 18:55

Вот я тоже так понял, что холодное лучше утюгом
  • 0

#242 morrison

morrison
  • Лыжебордеры
  • 440 сообщений

Отправлено 23 February 2022 - 19:21

Я попробовал в смывке свикса растворить LF свикс зелёный холодный.
Выкинул все в помойку, не растворяется

Зеленый ни в смывке ни в розжиге , ни в смывке + розжиг полностью не растворяется . Тоже пробовал и выбросил . 

• 0

#243 Бывший Лесник

Бывший Лесник
  • Лыжебордеры
  • 1355 сообщений

Отправлено 23 February 2022 - 19:24

Купил я этот крем на пробу. Не впечатлён . Сильно пахнет , долго сохнет - спустя 8 часов всё еще остаётся липким . Попробовал в Сорочанах при 0 +2 , когда вельвет-каша поверх жесткой подложки - не едет . Попробую еще сделать смеси парафинов в смывке по методу ALEX3M и посмотрю насколько это будет альтернатива жидким парафинам типа Vauhti.

Пахнет- да, есть немного.
Вчера вечером намазал, растёр. Сегодня утром растиркой обёрнутой в капроновые колготки, убрал излишки, раз 10 прошёлся нейлоновой щёткой и на гору.Вельвет присыпаный свежим снежком , немного см 5, температура около нуля- отлично катило.
  • 0

#244 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 2769 сообщений

Отправлено 23 February 2022 - 19:56

Купил я этот крем на пробу. Не впечатлён . Сильно пахнет , долго сохнет - спустя 8 часов всё еще остаётся липким . Попробовал в Сорочанах при 0 +2 , когда вельвет-каша поверх жесткой подложки - не едет . Попробую еще сделать смеси парафинов в смывке по методу ALEX3M и посмотрю насколько это будет альтернатива жидким парафинам типа Vauhti.

Он довольно быстро сохнет, за 2-4 часа. Фишка в том, что толстый слой не нужен, наоборот, нужно втирать, а не сверху мазать. Он тогда и в структуру лучше впитывается и сохнет быстро.
И можно ничем не натирать утром (если на бугеле подниматься), или за несколько секунд капроновым носком растереть

Сообщение отредактировал Игорь163: 23 February 2022 - 19:57

• 0

#245 Vuarsap

Vuarsap

• 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3667 сообщений

Отправлено 23 February 2022 - 23:03

А о какой вообще температуре снега идёт речь?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных