X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс Райдерс Радар "Как я готовлюсь к зиме!" Светлана Магич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2015 - 14:43

 

Александр, я довольно давно читаю ваши отчеты и статьи и помню некоторые, которые подсказывали как путешествовать наиболее бюджетным способом. Давайте смоделируем такую ситуацию:
Гостиница рэдисон проводит среди своих посетителей конкурс на лучший рассказ о своем путешествии на горнолыжный курорт. Приз: двухнедельное проживание в поляне с открытой датой ол инклюзив + скипас. Вы случайно узнаете обэтом конкурсе, публикуете свой отчет на сайте гостиницы. Ваш отчет про то как вы по старой грузинской дороге стопом доехали до Гудаури, жили в каптерке и подрабатывали канатчиком чтобы иметь возможность кататься, вы привлекаете своих читанитей со ски.ру помочь вам победить.
Но! Нос к носу с вами соревнуется Маша Чебурашкина! У нее тоже хороший отчет о том как она посетила куршавель, питалась устрицами и лобстерами и куплась в шампанском, а благодаря харизме и большому количеству друзей среди читателей сайта рэдисон, она скорее всего вас победит и рванет из Куршавеля прямиком в Поляну. При этом завсгдатаи сайта еще стараются заклевать сторонников Кубы - скирушников. Будутли скирушники в такой ситуации постоянными постителями сайта Рэдисон? Думаю что нет (интересы слишком разные).
Да речь и не об этом, а о том что в такой ситуации я без колебаний отдам голос в вашу копилку ПОТОМУЧТО ВАМ НУЖНЕЕ, хоть Маша и пишет "вкуснее".
 
P.S. Такое уж у меня обостренное чувство справедливости icon_wink.gif.

 

 

можно ссылку?


  • 1

#102 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2015 - 14:50

можно ссылку?

 

блин…. модель..

воздушный замок на лыжном курорте 


  • 0

#103 Cinik

Cinik

    Rastafarider

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1273 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 16:09

можно ссылку?

 

блин…. модель..

воздушный замок на лыжном курорте 

я бы тоже поучаствовал wink.png


  • 1

#104 Leonid Gordienko

Leonid Gordienko
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 03 December 2015 - 17:09

ясен пень…. это ж конкурс, зачем смотреть "чужие" © работы ?
а откуда ты знал, за кого хотел?


Так вот раз уж мы перешли на ты. Так что бы ты себе там не придумывал. Свою цель я написал в постах выше. "Проголосовать в конкурсе за команду Реактор". Потому, что видел их работу и видел их парк. И мне этого было достаточно что бы сформировать у себя мнение что они достойны победы. А другие работы мне были не интересны. А ты все работы в конкурсе посмотрел перед голосованием?
  • 0

#105 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2015 - 18:22

Так вот раз уж мы перешли на ты. Так что бы ты себе там не придумывал. Свою цель я написал в постах выше. "Проголосовать в конкурсе за команду Реактор". Потому, что видел их работу и видел их парк. И мне этого было достаточно что бы сформировать у себя мнение что они достойны победы. А другие работы мне были не интересны. А ты все работы в конкурсе посмотрел перед голосованием?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Конкурс


  • 0

#106 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2015 - 20:15

….. А другие работы мне были не интересны. 

А ты все работы в конкурсе посмотрел перед голосованием?

 

а почему ты думаешь, что я ,вообще, голосовал?

 

я пробежал по "списку" , что мне показалось интересным - то посмотрел.

меня никто не ангажировал, я проголосовал за реактор, свету и оксану чекулаеву.

это наиболее интересные проекты из тех, что меня заинтересовали в общем списке.


Сообщение отредактировал serge fly: 03 December 2015 - 20:17

  • 0

#107 Jema

Jema
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений

Отправлено 06 December 2015 - 18:33

А и правда! Ничтожная тысяча долларов! 
А Вы умеете легко относиться к чужим деньгам.
Удивительно , как это Вы ещё  не предложили исключить из призёров всех женщин, с аргументом,- пусть ей муж такие вещи покупает.
Ну, или всех мужчин,- у них же зп в среднем за выше чем у женщин.

Для инфо: я понаехавшая, и к призу отношения не иимею. Просто противен критерий к которому вы прибегаете.
Думаю,- парням "из глубинки" врядли польстит предложение отдать им что-то просто потому что они не способны добыть это сами.
 

 

  • 1

#108 pompea

pompea
    • 1
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1412 сообщений
  • Город:Жучка

Отправлено 06 December 2015 - 22:51

Жень, кстати да, интересная тенденция... Группа поддержки "парней из глубинки" реально уверена что здесь все деньги лопатой гребут, и преподнесли это как самый важный аргумент конкурса - не дайте отжать приз жирующей столице!.. Раз уж пошел такой интимный разговор, то я, к примеру, даже стесняюсь того, что у меня сейчас вообще нет не то, что бы сплита, у меня доски нет!  и катаюсь я на "подкидышах".. По-мимо этого есть "обязательства с большой буквы", что для самостоятельной девицы в наше время оч накладно..  Но парни!! Я же не машу этим транспарантом, это был, простите конкурс талантов! unsure.png  


  • 1

#109 Cinik

Cinik

    Rastafarider

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1273 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 10:23

Я высказал СВОЮ точку зрения, ни кого к ней не склоняю, просто хочу донести ее до оппонентов и не исключаю возможности существования альтернативных взглядов. С одной стороны вполне допускаю возможность того, что в столице можно зарабатывать мало да и расходы выше, с другой стороны допускаю, что парням из Ржева не нужны подачки. Однако, все равно в мск и питере есть некислая возможность урвать снарягу по хорошим скидкам (при том, что по телефону говорят: "все закончилось" или "отложено", а в живую - достают "последнюю" пару из заначки). Из Ржева так намутить не получится.

Светлана, про конкурс талантов вы утрируете. Таланты определяются не количеством лайков, а компетентным жюри. Лайки говорят только о количестве друзей/сочувствующих либо об умении грамотно продвинуть свою работу на форумах и в соцсетях. Насколько я помню конкурс называется "как я готовлюсь к зиме", подготовка Ржевцев к зиме это огромный труд несопостовимый с каталкой по песку/листве и другими приятными мелочами. Не обижайтесь, но их подготовка впечатлила меня куда больше чем ваша. И в очередной раз замечу, что вы замечательно владеете камерой и средствами вторичной обработки, у вас получилось хорошее слайдшоу.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных