X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В Приэльбрусье завершился сбор команды по ски-кроссу нового цикла подготовки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Павел Н.

Павел Н.
    • 851
    • 158
    • 26
  • Лыжебордеры
  • 3652 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 05:06

*
Популярное сообщение!



Двухнедельное тренировочное мероприятие на склонах Эльбруса сборная команда России по ски-кроссу проводит не впервые. Особенностью этого сбора стал вызов на него трех новых членов сборной команды - Павла Колготина, Максима Вихрова и Марии Добровой. В этом сборе вместе со спортсменами сборной команды России участвовали и спортсмены трех региональных команд со своими тренерами – из Челябинской, Сахалинской и Ленинградской областей.

Читать далее >>
  • 5

#2 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 07 June 2018 - 10:06

 Хорошо, что загружают собственные ресурсы. Ещё бы сноупарк там большой и всякие программы его деятельности на лето, как на Западе. 


  • 0

#3 Gebor

Gebor
  • Лыжебордеры
  • 1267 сообщений
  • Город:Южный город

Отправлено 08 June 2018 - 00:59

 Хорошо, что загружают собственные ресурсы. Ещё бы сноупарк там большой и всякие программы его деятельности на лето, как на Западе. 

Эх, если бы у "собственных ресурсов", было бы желание самостоятельно себя загрузить. Там ведь можно катать круглый год!!! Про сноупарк я вообще молчу, это из области фантастики....

А по факту скипасс сейчас продают только на пол дня, причем на его вторую половину, после 12-ти!!!

Снимок.JPG

 

Покатать, летом, часиков с 8-ми или 9-ти думаю желающих было бы не мало. И я в их числе. А после 12-ти, там только на каяках нормально спускаться, но и тут косяк.

Нет у них в прокате каяков   biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал Gebor: 08 June 2018 - 01:28

  • 0

#4 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 08 June 2018 - 14:42

Эх, если бы у "собственных ресурсов", было бы желание самостоятельно себя загрузить. Там ведь можно катать круглый год!!! Про сноупарк я вообще молчу, это из области фантастики....

А по факту скипасс сейчас продают только на пол дня, причем на его вторую половину, после 12-ти!!!

attachicon.gifСнимок.JPG

 

Покатать, летом, часиков с 8-ми или 9-ти думаю желающих было бы не мало. И я в их числе. А после 12-ти, там только на каяках нормально спускаться, но и тут косяк.

Нет у них в прокате каяков   biggrin.png biggrin.png biggrin.png

   sad.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных