X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Болезнь гоффа - медиапателярная складка, операция в Москве или германия или Женева?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 05 June 2019 - 22:30

Можешь с 16-го этажа головой вниз - кости и связки будут еще крепче!

А не дурковать то что лучше футбола для крепости костей и связок? Неужели связки и кости только ветшают и ничего улучшить невозможно ? Может и органы футбол не улучшит, сердце к примеру стенокардиями напряжения? Сердце тоже только грубее с возрастом и порвать невозможно?
А нет знаний или умений то зачем советовать?

Сообщение отредактировал selfit57: 06 June 2019 - 06:53

  • 0

#82 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3374 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 20 June 2019 - 15:46

Кайфушки )) у меня так с самокатом и вело ) ходить толком не могу, зато катаю ) никогда не катался летом в горах, не люблю подыматься 3000+. Хотя летние зеленые горы внизу это офигенный бонус ) Вот ещё вопрос по колену. Было ли ощущение у вас тугого колена, скованного ?

Alex_iii, как у Вас? Есть прогресс?
  • 0

#83 Леса

Леса
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2024 - 13:06

Как у кого дела? Теряю надежду, похожая ситуация.
Операцию мне делать отказываются, но всё время болит нога, отёк, развивается атрофия мышц, тендениты. Ситуация ухудшается с каждым месяцем, уже полтора года скоро с травмы. Отёк тела Гоффа и непонятно что, пателлофеморальный синдром, хондромаляция надколенника. Ищу чудо - реабилитолога, который бы работал руками, а не программу мне давал. А то я не могу закачивать мышцы - всё время воспаление чуть что, ну и боль тоже, потихоньку артроз прогрессирует.
Если ситуация и дальше так будет продолжаться что делать? Я уже с трудом выхожу из дома. Хоть культю ставь и то человеком будешь, можно приспособиться. А то постоянные физио и лфк лишают жизни и денег. Мне все молчат мол у вас не такая ситуация, чтобы делать операцию. А я и сплю с трудом (боли к концу дня) и домашние дела не могу уже делать.
Кому ничего не помогает что делаете?
Можно поехать в Германию на реабилитацию, но я не очень верю. Хотя может и стоит. Это уже последние деньги, что есть.
Поделитесь, пожалуйста, опытом и контактами.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных