X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Мой взгляд на Шерегеш...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гость_вальдемар_*

Гость_вальдемар_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2023 - 18:06

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Шерегеш действительно не забываемый!!! Постоянно морозы от -20....каталка неплохая! Но это для тех ,кто проживает не далее 1000 км от региона. Я побывал попробовал... больше не поеду. Я хоть и повидал Сибирь ( прожил там в советские времена 10 лет), но тут как то показалось ,что это какой то ГУЛАГ бывший....но думаю что есть колоссальные перспективы....гор там *** количество!!! Там не смотря на климат можно создать прекрасный обалденный курорт горнолыжный. Но в этом серьезно должно принимать участие государство.а пока ,это обычная забегаловка с обслуживающим персоналом с полным отсутствием интеллекта на лицах в 4000 км от Москвы. Проще в Альпы ,но для нас они закрыты на долго.И пока восхищаться там нечему.....


  • 3

#2 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 14 January 2023 - 18:37

Сочувствую, в Альпах и Татрах проводил 50-70 дней в сезоне, но открывался всегда в Геше.
Получал удовольствие от сибирского пуха и сервиса.
Кайфую и уже 6 лет продолжаю открываться в Геше

Сообщение отредактировал AT-SK: 14 January 2023 - 18:37

  • 2

#3 Гость_вальдемар_*

Гость_вальдемар_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2023 - 20:04

Это был всего лишь мой взгляд на Шерегеш....может был бы я лет на 15 помоложе ,и рассуждал бы по другому...но время летит...три года без Альп уже...заменить в России их нечем....а гор в стране просто убийственно много....еду 29 го в Архыз, но понимаю ,что это не то ,что было бы нужно. Надеюсь ещё увидеть Северную Италию в этой жизни
  • 2

#4 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 15 January 2023 - 10:04

Это был всего лишь мой взгляд на Шерегеш....может был бы я лет на 15 помоложе ,и рассуждал бы по другому...но время летит...три года без Альп уже...заменить в России их нечем....а гор в стране просто убийственно много....еду 29 го в Архыз, но понимаю ,что это не то ,что было бы нужно. Надеюсь ещё увидеть Северную Италию в этой жизни

Так а что вам мешает? Визы выдают,
Через Турцию можно слетать, хотите через Норвегию - Киркинес Осло
  • 0

#5 Гость_вальдемар_*

Гость_вальдемар_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2023 - 11:34

1)ковидные ограничения. 2) а можно лететь и через Гонконг.....кстати знаю таких слегка повернутых,не осуждаю...это молодость! Но это уже не для нас
  • 0

#6 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 15 January 2023 - 12:47

1)ковидные ограничения. 2) а можно лететь и через Гонконг.....кстати знаю таких слегка повернутых,не осуждаю...это молодость! Но это уже не для нас

никаких ковидных. я открыл визу 24 июня, улетел из Шенгена 5 ноября, из 130+ дней этого периода по визе "С" провел 87 дней.

Посетил: Испанию, Францию, Бельгию, Польшу, Литву, Латвию, Финляндию, Швецию, Норвегию,

Чехию, Италию, Данию.

Нигде никаких ограничений. Все ограничения у вас в голове)) 

Москва- Стамбул-Мюнхен\Вена\Зальцбург\Верона добавляйте что хотите. В чем проблема?


Сообщение отредактировал AT-SK: 15 January 2023 - 12:48

  • 0

#7 Гость_вальдемар_*

Гость_вальдемар_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2023 - 13:31

Вау....а туроператор говорит другое... скорее всего там просто никто не смотрит на это...виза у меня действующая до 24 года... туроператор говорит ,что для россиян ограничения не сняты,наши прививки не действуют. Самостоятельно наверное можно...но нужен коллектив единомышленников,хотя бы ещё чел....Зна омая моя летает ,но у нее , если не ошибаюсь европейская прививка.
  • 0

#8 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 15 January 2023 - 13:41

Вау....а туроператор говорит другое... скорее всего там просто никто не смотрит на это...виза у меня действующая до 24 года... туроператор говорит ,что для россиян ограничения не сняты,наши прививки не действуют. Самостоятельно наверное можно...но нужен коллектив единомышленников,хотя бы ещё чел....Зна омая моя летает ,но у нее , если не ошибаюсь европейская прививка.

у меня не европейской, ни рф ной прививки нет)

и я сам себе туроператор)

Более того, я ни разу не делал ПЦР. вообще ни разу


Сообщение отредактировал AT-SK: 15 January 2023 - 13:42

  • 2

#9 Гость_вальдемар_*

Гость_вальдемар_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2023 - 13:50

....получил ответ от туроператора только что... Когда есть средства и время ,то жизнь удалась!!! У нас не те возможности....Удачи!
  • 1

#10 Гость_вальдемар_*

Гость_вальдемар_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2023 - 14:05

Володя, да Европа вообще - Ж!!! Визы почти всем не дают. Нам даже по приглашению для родственников не дали. У меня есть еще старая греческая, а Сергею не дали… , и билеты не подьемные… Со стыковками по 10-24 часа… Для визы теперь требуют страховку европейской страховой компании и выписку со счета в иностранном банке, а не в российском…
  • 0

#11 Гость_вальдемар_*

Гость_вальдемар_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2023 - 14:06

Это ответ от туроператора....так что кто здесь пиздит конкретно..... думаю что мой собеседник...или что то недоговаривает
  • 0

#12 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2023 - 14:10

*
Популярное сообщение!

Бедный Вальдемар:)))


  • 6

#13 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 15 January 2023 - 14:14

Бедный Вальдемарicon_smile.gif))

"Туроператор" )))


  • 1

#14 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6688 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 15 January 2023 - 15:36

Это ответ от туроператора....так что кто здесь пиздит конкретно..... думаю что мой собеседник...или что то недоговаривает


https://www.iatatrav.../1580226297.htm
  • 0

#15 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 6661 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2023 - 17:30

Это был всего лишь мой взгляд на Шерегеш....может был бы я лет на 15 помоложе ,и рассуждал бы по другому...но время летит...три года без Альп уже...заменить в России их нечем....а гор в стране просто убийственно много....еду 29 го в Архыз, но понимаю ,что это не то ,что было бы нужно. Надеюсь ещё увидеть Северную Италию в этой жизни


Атстой Италия, Австрия, через два часа бугры, катать невозможно. Гламурятник, но кому то надо, лыжи лишний багаж
  • 0

#16 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 15 January 2023 - 18:24

Атстой Италия, Австрия, через два часа бугры, катать невозможно. Гламурятник, но кому то надо, лыжи лишний багаж

может просто надо научиться катать рельеф?)


  • 0

#17 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26043 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 15 January 2023 - 18:27

может просто надо научиться катать рельеф?)

Где учиться? Везде вельвет.
  • 0

#18 Гость_вальдемар_*

Гость_вальдемар_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2023 - 20:33

Ладно пацаны!!! Удачи вам в ваших поездках!!! Мы похоже подходим к рубежу , когда уже *** не надо. На последок ...когда услышал про 87 дней в Европе ,вспомнил один случай....в 13 году в сервисном как то возле подъемника рано утром услышали русскую речь....кто-то кого то учил кататься...мы развернулись и заострили внимание на мужчине лет 40 весом от 150 до 180 и ростом примерно 190
...он учил своих приближенных вставать на канты...и решили мы посмотреть как он сам катает.....вот весь этот диалог с моим коллегой, это как раз о том.... В любом случае всем удачного катания!!! Ура!


Сообщение отредактировал P. Richard: 16 January 2023 - 07:49

  • 0

#19 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 15 January 2023 - 20:45

История бомба!!! Только о чем она?)))
  • 0

#20 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5898 сообщений

Отправлено 16 January 2023 - 07:49

вальдемар - маты запрещены правилами форума.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных