X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Отели / апартаменты в Сочи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#1 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2021 - 22:00

Пробовал "покурить" уже имеющуюся похожую тему..... но, чего-то с самого начала совсем не курится, а с конца и курить-то уже нечего ))) 

Интересует что-то уровня 3...4 звезды, без особых понтов, но и не убитый хостел. Может кто-то жил в чем-то подобном в ближайшие годы. Присматриваюсь в плане проживания большой компанией с разными интересами - кому-то  вдоль моря прогуляться, а кому-то и на лыжах покатать съездить - трансфер туда-обратно, как в имеющейся ветке - это совсем не проблема wink.png


  • 0

#2 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 22 January 2021 - 22:56

Не, ну а ко мне обратиться? Обижаешь, насяльника smile.png


  • 0

#3 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2021 - 23:20

Не, ну а ко мне обратиться? Обижаешь, насяльника smile.png

 

А ты чо, спец???   Ну, давай, выкладывай..... biggrin.png


  • 0

#4 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 9
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 11338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 07:59

Пробовал "покурить" уже имеющуюся похожую тему..... но, чего-то с самого начала совсем не курится, а с конца и курить-то уже нечего ))) 

Интересует что-то уровня 3...4 звезды, без особых понтов, но и не убитый хостел. Может кто-то жил в чем-то подобном в ближайшие годы. Присматриваюсь в плане проживания большой компанией с разными интересами - кому-то  вдоль моря прогуляться, а кому-то и на лыжах покатать съездить - трансфер туда-обратно, как в имеющейся ветке - это совсем не проблема wink.png

https://im-hotel.ru/morskoy_kvartal/

Я жил в этих апартаментах и в марте тоже заброниловал апарт на берегу моря.

Ещё для вашей компании могут подойти другие кварталы в Имеретинке

http://catherine-kvartal.ru/nomera/

Комплексы Сириуса Гамма и Сигма

https://siriushotels.ru/map

В Адлере можно найти дешевле, но это по моему мнению шанхай и отели небольшие.

Мы когда постоянно туда летали в командировки, облюбовали себе АС отель - очень всё достойно и рядом с набережной.

Курортный городок Адлера немного  подальше и там ж.д. рядом с морем проходит. Там не жил, заезжал в какой то ресторан, потом погуляли по нему - мне не понравилось. 

По санаториям спец Старый. может рассказать.

Имеретинка лучше, потому как всё новое, планировки кварталов как на курорте. ехать ближе, т.к. сразу на кольцо и в начало новой дороги на КП. Туристы могут на Ласточке ездить на РХ. Для катальщиков не подойдёт - слишком поздно. 


  • 0

#5 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 23 January 2021 - 08:20

А ты чо, спец???   Ну, давай, выкладывай..... biggrin.png

Здрасссти!

Ужо писал раз 5, что был раз 5 в феврале вот в этом замечательном месте Санаторий «Южное Взморье», г. Сочи — Санаторий «Южное Взморье», г. Сочи — Цены на путевки 2021 г (uvzmorye.ru)

В 20 году там был вариант без обеда и медицинских процедур. Режим у меня был санаторный такой: в 8.00 завтрак, 8.15 сел в машину, 9.00 на Альпике или КП. Переобулся, покатался, часов в 17 приехал обратно, бассейн с морской водой, ужин, мероприятия, прогулка по собственной набережной или по городской (она тоже рядом), в люлю. Шикарный собственный парк, 2 теннисных корта, спортзал с тренажерами, кулеры с водой, питание шведский стол (не от кюизин, но вполне достойно)

Минусок один: в 500-700 м глиссада на одну из ВПП аэропорта. Но рейсов мало, из них около половины на вторую ВПП. Везде стеклопакеты и не напрягает. Разве что утренние рейсы в тишине и неге при открытом окне smile.png


  • 0

#6 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 9
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 11338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 08:29

Здрасссти!

Ужо писал раз 5, что был раз 5 в феврале вот в этом замечательном месте Санаторий «Южное Взморье», г. Сочи — Санаторий «Южное Взморье», г. Сочи — Цены на путевки 2021 г (uvzmorye.ru)

 

Да, Южное Взморье классный санаторий. Место хорошее, парк, пляж. Пожалуй на побережье в Адлере лучшее место.

У нас там директор лечился и оттуда рулил олимпийской стройкой. Сначала ему там клизьмы ставили, а потом он нам на совещаниях вставлял...smile.png


  • 0

#7 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 23 January 2021 - 08:33

Да, Южное Взморье классный санаторий. Место хорошее, парк, пляж. Пожалуй на побережье в Адлере лучшее место.

У нас там директор лечился и оттуда рулил олимпийской стройкой. Сначала ему там клизьмы ставили, а потом он нам насовещаниях вставлял...smile.png

Вот что значит правильное лечение! biggrin.png  Совещания он прям в санатории устраивал? Или на объектах, чтоб не расслабляли булки?


  • 0

#8 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 9
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 11338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 08:36

Вот что значит правильное лечение! biggrin.png  Совещания он прям в санатории устраивал? Или на объектах, чтоб не расслабляли булки?

Да нет, у нас офис был на Свердлова, недалеко...


  • 0

#9 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 10:07

Ага, спасибо обоим, щазз поизучаю biggrin.png    Вдруг и вправду получится в марте съездить....


  • 0

#10 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 9
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 11338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 10:08

Ага, спасибо обоим, щазз поизучаю biggrin.png    Вдруг и вправду получится в марте съездить....

Давай подтягивайся, я с 7 по 14


  • 0

#11 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4823 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 10:12

Бархатные сезоны ещё можно рассмотреть https://bh-s.ru/ - как Морской квартал, только с другой стороны Олимпийского парка.
  • 0

#12 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 10:13

Давай подтягивайся, я с 7 по 14

мы скорее с 14 по 20....


  • 0

#13 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 10:14

Бархатные сезоны ещё можно рассмотреть https://bh-s.ru/ - как Морской квартал, только с другой стороны Олимпийского парка.

Смотрел уже, цены показались не особо интересными


  • 0

#14 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 9
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 11338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 10:15

мы скорее с 14 по 20....

Иноходец, блин...smile.png


  • 0

#15 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4823 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 10:21

Смотрел уже, цены показались не особо интересными

Если важен бюджет, то можно рассмотреть частные кварталы между железной дорогой и Олимпийским парком - там масса небольших гостиниц и домов с квартирами/апартами.
  • 0

#16 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 9
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 11338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 10:23

Если важен бюджет, то можно рассмотреть частные кварталы между железной дорогой и Олимпийским парком - там масса небольших гостиниц и домов с квартирами/апартами.

шанхай...


  • 0

#17 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 10:35

Иноходец, блин...smile.png

 

Ну да. А нафига мне многолюдные выходные ? Думаю, что катать, что по городу гулять лучше с понедельника по пятницу.

Я и в Европу всегда старался пробивать "кривые даты"... ну, там, где получалось


  • 0

#18 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4823 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 11:13

шанхай...

В Китае, говорят, все дешево. Я как-то в начале октября спонтанно решил в Сочи слетать, в результате нашел на Камышовой улице ( крайняя у парка) двухкомнатную квартиру метров в 60 в три раза дешевле любых апартов в Бархатных сезонах или Морском квартале. Дом, естественно, новый, и что понравилось - комнаты равноценные, т.е. на две пары можно брать квартиру и никто не будет чувствовать себя ущемленным в площади.
  • 0

#19 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 23 January 2021 - 11:39

шанхай...

Ну не сгущай! Да, старый Адлер, но чистенько, вместо старья новые отельчики в основном. Один "рыбзавод" остался в руи нах smile.png

 

Есть недорогие и неплохие отели. Корсар, например (угол Свердлова и Хмельницкого, середина марта 1000 р за двоих, во дворике подогреваемый бассейник), до моря 4 минуты


  • 0

#20 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2021 - 11:41

В Китае, говорят, все дешево. 

 

Ну вот я пробежался, навскидку по букингу с критериями -  наличие минимум 30 мест на наши даты - поближе к центру, к морю - рейтинг не ниже 8,5...9 - и по фоткам чтоб уютно-симпатично выглядело.  Ценники начинаются от 500-600 / чел / день. Ну и выше 1000 считаю, нет смысла смотреть (у нас много людей, которые лишними деньгами не располагают). Ну и плюсом к этому у многих владельцев групповые заказы идут "отдельной строкой"


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных