X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Новогодняя Австрия. Майерхофен для всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6259

#41 Lomosk

Lomosk

    Пассивный Лыжебордер

  • Лыжебордеры
  • 5086 сообщений
  • Город:Трехгорка

Отправлено 16 July 2011 - 11:56

Пришло предложение от Санрайза отель Трамниц (хорошее расположение) на одного 49 200 с перелетом, трансфером, страховкой, визой, топливным сбором, завтраком. Если на 2-х то по 47 200 р., с каждого. Я еду бронировать завтра пока на одного, если есть еще желающие, пишите в личку.
:)
Пока писал сообщение, пришел ответ от хозяев апартаментов где жил в прошлом году, в общем стоимость 55 евро в день + 30 евро финальная уборка, всего 580 евро, и учитывая, что авиабилеты дорогие и еще нужно оплачивать трансфер, страховку визу и.т.д., то получается то ж на то.

Сообщение отредактировал Lomosk: 16 July 2011 - 12:03

  • 0

#42 darja_zima08

darja_zima08
  • Лыжебордеры
  • 909 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 July 2011 - 13:07

Кхе, кхе, что-то у Санрайза цены поменялись и причем не в нашу пользу :(
В Шладминге предлагают разместиться за 1к евро с лишним евро и без виз.
Сейчас послал запрос хозяевам аппартам в Морковкине, где жил в прошлый раз, жду ответ. А билеты самые доступные прямые на 30.12-09.01.12
по 22к рублей. Прикольно :-D


Да, цены подскочили прилично... Мне сказали по телефону, что система сбойнула, все висит...может починятся и цены восстановятся :-$ а вдруг...
  • 0

#43 darja_zima08

darja_zima08
  • Лыжебордеры
  • 909 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 July 2011 - 13:12

Пришло предложение от Санрайза отель Трамниц (хорошее расположение) на одного 49 200 с перелетом, трансфером, страховкой, визой, топливным сбором, завтраком. Если на 2-х то по 47 200 р., с каждого. Я еду бронировать завтра пока на одного, если есть еще желающие, пишите в личку.
:)
Пока писал сообщение, пришел ответ от хозяев апартаментов где жил в прошлом году, в общем стоимость 55 евро в день + 30 евро финальная уборка, всего 580 евро, и учитывая, что авиабилеты дорогие и еще нужно оплачивать трансфер, страховку визу и.т.д., то получается то ж на то.


Чтобы не упустить этот вариант - правильное решение - забронировать его. Если будет возможность, переиграете. Цены растут как грибы - успевай собирать, пока другие не нашли ;-)
  • 0

#44 Lomosk

Lomosk

    Пассивный Лыжебордер

  • Лыжебордеры
  • 5086 сообщений
  • Город:Трехгорка

Отправлено 16 July 2011 - 16:40

Чтобы не упустить этот вариант - правильное решение - забронировать его. Если будет возможность, переиграете. Цены растут как грибы - успевай собирать, пока другие не нашли ;-)

:-D
  • 0

#45 Rem74

Rem74
  • Лыжебордеры
  • 694 сообщений
  • Город:Москва/Волгоград

Отправлено 16 July 2011 - 19:04

Еще раз хочу напомнить про наш вариант со встречей НГ в Вене.
Перелет через Киев 10 тыр туда-обратно, ночевка в Вене (2400 р на двоих) на Kaiserstrasse рядом с ж/д вокзалом, потом поезд до Майрхофена (6 часов с одной пересадкой в Йенбахе) за 60 евро в одну сторону. Аппарты на Tuxerstrasse (300 м до Пенкенбана, рядом остановка автобуса до вокзала) c 1 по 8 сняли за 380 евро (проживание, местный налог и фин. уборка) за двоих. По цене получается дешевле озвученного здесь последнего варианта.

Сообщение отредактировал Rem74: 16 July 2011 - 19:06

  • 0

#46 Lomosk

Lomosk

    Пассивный Лыжебордер

  • Лыжебордеры
  • 5086 сообщений
  • Город:Трехгорка

Отправлено 16 July 2011 - 19:26

Еще раз хочу напомнить про наш вариант со встречей НГ в Вене.
Перелет через Киев 10 тыр туда-обратно, ночевка в Вене (2400 р на двоих) на Kaiserstrasse рядом с ж/д вокзалом, потом поезд до Майрхофена (6 часов с одной пересадкой в Йенбахе) за 60 евро в одну сторону. Аппарты на Tuxerstrasse (300 м до Пенкенбана, рядом остановка автобуса до вокзала) c 1 по 8 сняли за 380 евро (проживание, местный налог и фин. уборка) за двоих. По цене получается дешевле озвученного здесь последнего варианта.

Мне так не совсем удобно, скакать с лыжами, ботинками и прочие, прочие, да и ночевка в Бориспольском аэропорту совсем не кумарит :-D Да и дней для катания с вариантом 30.12.-09.01.12 бдет больше :)
А так в Морковкине пересечемся, мы вот в прошлом году с форумчанами очень чудно и покатались и апресс-скинились, и вообще все было замечательно.
Рации только возьмите.
  • 0

#47 leon9

leon9
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3333 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 17 July 2011 - 11:07

То же собираюсь в Майрхофен, в сингл наверное, если будут, или кооперироваться .. планировал со 2-9 если на такие даты что то есть...проще вылететь будет и н.г. надо в Москве отметить... смотрю тут все через Санрайз бронируют...у меня с ними 2 раза из 2-х был негативный опыт :(, в австрию паспорт мне перепутали выдали курьеру - моего однофамильца - еле успел поменять....а в италию вообще затеряли и позно подали на визу в посольство, в итоге - самолёт с друзьями улител, а мне визу через 2 дня только выдали (хотя документы санрайз подавали вместе на 5 человек), со скрипом деньги вернули, так что в 3-й раз к ним как то не тянет....планирую что то покупать в августе ....интересная ссылка самостоятельным путешественникам http://oip-ru.livejo....com/72558.html я паравда ещё так не пробывал :)

Сообщение отредактировал leon9: 17 July 2011 - 11:09

  • 0

#48 Lomosk

Lomosk

    Пассивный Лыжебордер

  • Лыжебордеры
  • 5086 сообщений
  • Город:Трехгорка

Отправлено 17 July 2011 - 15:58

Все забронировал в Санрайзе, отель Tramnitz 2* Майрхофен, Kumbichl 868. Правда взяли не 10% как рекламировали, а 50%.
Если кто был в этом отеле напишите плиз.
  • 0

#49 Nadir

Nadir
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 16:27

И почем путевочка обошлась?
  • 0

#50 Lomosk

Lomosk

    Пассивный Лыжебордер

  • Лыжебордеры
  • 5086 сообщений
  • Город:Трехгорка

Отправлено 17 July 2011 - 16:28

То же собираюсь в Майрхофен, в сингл наверное, если будут, или кооперироваться .. планировал со 2-9 если на такие даты что то есть...проще вылететь будет и н.г. надо в Москве отметить... смотрю тут все через Санрайз бронируют...у меня с ними 2 раза из 2-х был негативный опыт :(, в австрию паспорт мне перепутали выдали курьеру - моего однофамильца - еле успел поменять....а в италию вообще затеряли и позно подали на визу в посольство, в итоге - самолёт с друзьями улител, а мне визу через 2 дня только выдали (хотя документы санрайз подавали вместе на 5 человек), со скрипом деньги вернули, так что в 3-й раз к ним как то не тянет....планирую что то покупать в августе ....интересная ссылка самостоятельным путешественникам http://oip-ru.livejo....com/72558.html я паравда ещё так не пробывал :)

Наверно просто не повезло...., я с ними ездил в позапрошлом году никаких замечаний нет, а в офисе в Майрхофене у них очень доброжелательно, даже шнапс наливають бесплатно и позвонить на Родину тоже можно нахаляву :-D . Пустячок, но приятно :)
  • 0

#51 Lomosk

Lomosk

    Пассивный Лыжебордер

  • Лыжебордеры
  • 5086 сообщений
  • Город:Трехгорка

Отправлено 17 July 2011 - 16:42

И почем путевочка обошлась?

49 350 р. :cray:

Сообщение отредактировал Lomosk: 17 July 2011 - 17:10

  • 0

#52 Nadir

Nadir
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 17:59

на двоих?
  • 0

#53 Rem74

Rem74
  • Лыжебордеры
  • 694 сообщений
  • Город:Москва/Волгоград

Отправлено 17 July 2011 - 18:29

на двоих?


Это на одного в сингле. Товарищ чуть выше расписал. Но, думаю, что это еще далеко не предел. Что-то Санрайз очень рано засуетился.
У меня с ними тоже был небольшой косяк, когда на Евро2008 ездил и жил, кстати, в Майрхофене. Вместо 3* с полупансионом поселили в отель вроде как получше, но только с завтраками. Раза три им на месте напоминал... в итоге так и продинамили. Правда потом 2000 р таки насчитали компенсации и вернули. :-(
  • 0

#54 KolesNet

KolesNet
  • Лыжебордеры
  • 167 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 20:02

Добрый день! Тоже планирую с 02.01.12 по 09 или 12.01.12, ищу соседа. :-)

Сообщение отредактировал KolesNet: 17 July 2011 - 20:03

  • 0

#55 Lomosk

Lomosk

    Пассивный Лыжебордер

  • Лыжебордеры
  • 5086 сообщений
  • Город:Трехгорка

Отправлено 17 July 2011 - 21:16

Это на одного в сингле.

Все верно
  • 0

#56 leon9

leon9
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3333 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 17 July 2011 - 22:04

Наверно просто не повезло...., я с ними ездил в позапрошлом году никаких замечаний нет, а в офисе в Майрхофене у них очень доброжелательно, даже шнапс наливають бесплатно и позвонить на Родину тоже можно нахаляву :-D . Пустячок, но приятно :)

в Зёльдене то же офис их не напрягал...инет бесплатный присутствовал и телефон...но в Москве в 3-й раз шанса потерять мой паспорт кончательно я им не оставлю )))
  • 0

#57 Lomosk

Lomosk

    Пассивный Лыжебордер

  • Лыжебордеры
  • 5086 сообщений
  • Город:Трехгорка

Отправлено 17 July 2011 - 22:10

в Зёльдене то же офис их не напрягал...инет бесплатный присутствовал и телефон...но в Москве в 3-й раз шанса потерять мой паспорт кончательно я им не оставлю )))

Улыбнуло :-D

Сообщение отредактировал Lomosk: 17 July 2011 - 23:10

  • 0

#58 Lomosk

Lomosk

    Пассивный Лыжебордер

  • Лыжебордеры
  • 5086 сообщений
  • Город:Трехгорка

Отправлено 18 July 2011 - 00:02

Трансфер никто случаем не организовывает?
[/quote]

В прошлом году организовывали сами в 4-х сезонах, на 2-х Мюнхен-Майрхофен туда обратно 196 евро.
вот ссылка
http://www.tirol-taxi.at/
  • 0

#59 -man-

-man-
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 379 сообщений
  • Город:Кузьминки—Раменское

Отправлено 18 July 2011 - 13:32

Ребята, хочу с вами! Кому нужна компания в дабл? :smile:
Москва; 32 года; не курю; лыжи, неплохо (с 6 лет, правда, редко); за границей не катался (только Эльбрус-Чегет, Кировск, Абзаково, Сорочаны); не храплю, скромен, неприхотлив, не женат, детей нет))
Я правильно понял, бронируете в разные места в пределах курорта и по-разному (от 'полный тур' до 'частные апартаменты+билеты самостоятельно'), но собираетесь вместе на НГ, кататься и апре ски?
Или все в Санрайзе оплатили?
Кто-нибудь берет большие апарты на много человек? Все-таки приоритет в сторону "дешевле" и "дружнее" нежели "комфортнее".

Пока забронировали 2 аппарта для проживания по 4 человека,...

Даша, скажите, это об этих же апартах: "нашли турпакет по приемлемой цене, решили взять"?
Сколько это, если не секрет?
  • 0

#60 Гость_Vall_*

Гость_Vall_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2011 - 13:40

Ребята, хочу с вами! Кому нужна компания в дабл? :smile:
Москва; 32 года; не курю; лыжи, неплохо (с 6 лет, правда, редко); за границей не катался (только Эльбрус-Чегет, Кировск, Абзаково, Сорочаны); не храплю, скромен, неприхотлив, не женат, детей нет))
Я правильно понял, бронируете в разные места в пределах курорта и по-разному (от 'полный тур' до 'частные апартаменты+билеты самостоятельно'), но собираетесь вместе на НГ, кататься и апре ски?
Или все в Санрайзе оплатили?
Кто-нибудь берет большие апарты на много человек? Все-таки приоритет в сторону "дешевле" и "дружнее" нежели "комфортнее".


Даша, скажите, это об этих же апартах: "нашли турпакет по приемлемой цене, решили взять"?
Сколько это, если не секрет?


Присоединяйтесь))))
Обычно - да, каждый выбирает удобные ему варианты - и по датам, и по размещению, и по тур. компаниям, а на месте вместе катаемся / отдыхаем 8)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных