X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2013-2014 на Свияге (Казань)

Россия Казань горные лыжи сноуборд Поволжье Свияга Новый Год

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Broun

Broun
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 03 December 2013 - 16:11

Осень без снега - уже норма. Этот год не стал исключением. Только в последние дни ноября нехотя стало порошить и сразу таять. Сегодня первый, по настоящему морозный день и есть возможность запустить снегогенераторы. Только вернулся со Свияги. Вот что увидел.

PC031733.JPG PC031738.JPG PC031740.JPG PC031742.JPG PC031756.JPG PC031761.JPG PC031762.JPG PC031767.JPG


  • 0

#2 Broun

Broun
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 12 December 2013 - 11:13

Свияга открывается 15-го декабря. Обещают подготовить "зеленую", учебный склон, детский городок и трассу сноутюбинга. Поеду тестить, еще кто будет?


  • 0

#3 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25946 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 12 December 2013 - 11:32

PC031740.JPGattachicon.gif

А это что железное ограждение трассы? blink.png


  • 0

#4 Broun

Broun
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 12 December 2013 - 11:41

PC031740.JPGattachicon.gif

А это что железное ограждение трассы? blink.png

Ага, чтоб в пропасть не улететь))) потом маты навесят.


  • 0

#5 Руслан Юлдашев

Руслан Юлдашев
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 12 December 2013 - 17:52

Свияга открывается 15-го декабря. Обещают подготовить "зеленую", учебный склон, детский городок и трассу сноутюбинга. Поеду тестить, еще кто будет?

 

Столько уж ждали открытия, конечно надо ехать. Буду рад пересечься


  • 0

#6 Broun

Broun
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 12 December 2013 - 18:12

Столько уж ждали открытия, конечно надо ехать. Буду рад пересечься

Это точно, ждали долго. Понравилась картинка в группе Свияги)). Спишемся ближе к дате, увидимся-пообщаемся.

52a9d1fcb2f63_GDFLxhpwq5A.jpg


  • 0

#7 Ольга Замятина

Ольга Замятина
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 18:28

Первый раз поеду на СВиягу, сама из Нижнего Новгорода, но у нас как то совсем все печально в плане катания! ПОсле Андорры и Шерегеша совсем грустно кататься на "лучшем горнолыжном комплексе" Нижегородской области - две трассы, подъемники бугельные, очаровательный вид на г.Дзержинс, космоценник на все и жуткие очереди.... ПОжалуйста, напишите, еду с 9 по 12 марта, снег там еще будет? Если кто то едет в это же время - буду рада компании, т.к. выбираемся вдвоем с сыном


  • 0

#8 Broun

Broun
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 23 February 2014 - 18:41

Первый раз поеду на СВиягу, сама из Нижнего Новгорода, но у нас как то совсем все печально в плане катания! ПОсле Андорры и Шерегеша совсем грустно кататься на "лучшем горнолыжном комплексе" Нижегородской области - две трассы, подъемники бугельные, очаровательный вид на г.Дзержинс, космоценник на все и жуткие очереди.... ПОжалуйста, напишите, еду с 9 по 12 марта, снег там еще будет? Если кто то едет в это же время - буду рада компании, т.к. выбираемся вдвоем с сыном

Не стоит волноваться на счет снега. Как правило, катание продолжается до конца марта.


  • 0

#9 Juma

Juma
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 August 2018 - 06:02

Первый раз поеду на СВиягу, сама из Нижнего Новгорода, но у нас как то совсем все печально в плане катания! ПОсле Андорры и Шерегеша совсем грустно кататься на "лучшем горнолыжном комплексе" Нижегородской области - две трассы, подъемники бугельные, очаровательный вид на г.Дзержинс, космоценник на все и жуткие очереди.... ПОжалуйста, напишите, еду с 9 по 12 марта, снег там еще будет? Если кто то едет в это же время - буду рада компании, т.к. выбираемся вдвоем с сыном

Подниму старое , как там в Казане ? Говорят не плохой глц , сами из прекрасного Дзержинска ) хочется перед Грузией в этом году раскататься норм , но хабары чёт не очень )
  • 0

#10 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 August 2018 - 06:44

Первый раз поеду на СВиягу, сама из Нижнего Новгорода, но у нас как то совсем все печально в плане катания! ПОсле Андорры и Шерегеша совсем грустно кататься на "лучшем горнолыжном комплексе" Нижегородской области - две трассы, подъемники бугельные, очаровательный вид на г.Дзержинс, космоценник на все и жуткие очереди.... ПОжалуйста, напишите, еду с 9 по 12 марта, снег там еще будет? Если кто то едет в это же время - буду рада компании, т.к. выбираемся вдвоем с сыном

Радуйтесь когда ветер не с Дзержинска, но это неважно, где вы ещё покатаетесь 50ч.в будни за неделю?
И не надо ездить в Андорры, не с чем сравнить и 1й центральной трассы достаточно для полного восторга с утра до ночи :) Все что надо то перейти на карвинг с классики :)

Сообщение отредактировал selfit57: 25 August 2018 - 06:48

  • 0

#11 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25946 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 25 August 2018 - 06:47

Радуйтесь когда ветер не с Дзержинска, но это неважно, где вы ещё покатаетесь 50ч.в будни за неделю?

В Самаре.
А по теме чтото в Свияге ценник конский
  • 0

#12 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 August 2018 - 06:48

В Самаре.
А по теме чтото в Свияге ценник конский

В Хабарском.
  • 0

#13 Juma

Juma
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 August 2018 - 07:13

Радуйтесь когда ветер не с Дзержинска, но это неважно, где вы ещё покатаетесь 50ч.в будни за неделю?
И не надо ездить в Андорры, не с чем сравнить и 1й центральной трассы достаточно для полного восторга с утра до ночи :) Все что надо то перейти на карвинг с классики :)

Про ветер не понял ) а вот про 50ч в неделю
Такое себе , цены на скипасы как будто в Сочи катаю , на сраном пупыре 1к скипас в будни , я в этом году на 1к в Грузии целый день катал ещё и хачапури на завтрак брал )
  • 0

#14 Juma

Juma
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 August 2018 - 07:15

В Самаре.
А по теме чтото в Свияге ценник конский

На сколько конский ?) есть примерные цены за последний сезон ?)
Там реально что то около горы снять вообще ? И как далеко она от Казани вообще или прям в городе
  • 0

#15 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 August 2018 - 13:37

Про ветер не понял ) а вот про 50ч в неделю
Такое себе , цены на скипасы как будто в Сочи катаю , на сраном пупыре 1к скипас в будни , я в этом году на 1к в Грузии целый день катал ещё и хачапури на завтрак брал )

Та оптом надо брать 50ч.+мотель+ завтраки и ужины за 12-14т.
  • 0

#16 Juma

Juma
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 August 2018 - 15:53

Та оптом надо брать 50ч.+мотель+ завтраки и ужины за 12-14т.

Да не из-за работы неделю взять не реально , а в отпуске сидеть в хабарах боже упаси ) да и Казань чисто на 2-3 дня катнуть по тусить
  • 0

#17 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 August 2018 - 16:15

Да не из-за работы неделю взять не реально , а в отпуске сидеть в хабарах боже упаси ) да и Казань чисто на 2-3 дня катнуть по тусить

Неужели 50 ч.каталки того не стоят? Да и как иначе перейти с классики на карвинг в пожилом возрасте?
  • 0

#18 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4578 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 August 2018 - 16:49

Свияга, это, помню, такой холодильник был в сссре.
  • 0

#19 Juma

Juma
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 August 2018 - 22:49

Неужели 50 ч.каталки того не стоят? Да и как иначе перейти с классики на карвинг в пожилом возрасте?

Ну я живу рядом , зачем мне там снимать апарты и переплачивать в 2 раза , про карвинг это к инструкторам , кстати в хабарах есть группа людей в районе 55 лет которые на жести катаются ( я надеюсь речи идёт о сноуборде) можно к ним примкнуть )
  • 0

#20 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 August 2018 - 07:15

Ну я живу рядом , зачем мне там снимать апарты и переплачивать в 2 раза , про карвинг это к инструкторам , кстати в хабарах есть группа людей в районе 55 лет которые на жести катаются ( я надеюсь речи идёт о сноуборде) можно к ним примкнуть )

Чтоб научиться карвингу и нужны 50 ч.в будни, у Вас просто нет иного выбора для смены техники.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Россия, Казань, горные лыжи, сноуборд, Поволжье, Свияга, Новый Год

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных