X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ботинки TECNICA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Яна Дудникова

Яна Дудникова
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 March 2018 - 17:25

Не подскажете нормальные ли ботинки tecnica ten 2 85 w.c.a. Как вообще относитесь к ботинкам с 3 клипсами. Выбираю для трассы и попрыгать. Вес 60 кг

 
  • 0

#2 Илья Крылов

Илья Крылов
  • Лыжебордеры
  • 476 сообщений
  • Город:Мурманск

Отправлено 13 March 2018 - 18:51

 

Не подскажете нормальные ли ботинки tecnica ten 2 85 w.c.a. Как вообще относитесь к ботинкам с 3 клипсами. Выбираю для трассы и попрыгать. Вес 60 кг

 

 

Попрыгать лучше смотрите боты с кабрио-дизайном. Типа таких:

https://trial-sport....527/896959.html


  • 0

#3 virus_hse

virus_hse

    О_о

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11516 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 March 2018 - 00:03

На самом деле прыгать можно в любых ботинках, чем лучше он сидит на ноге тем мягче призем (При прочих равных)
Да, производители изгаляются и делают какой то продукт чуть больше пригтдный для прыгов, но как правило в ущерб другим характеристикам
Кабрио дизайн (сиречь далбелло, рокса, фулл Тилты и прочие наследники райхля) конечно приземляет мягко, но если он не садится на ноги то и пес с ним :-)
  • 0

#4 Яна Дудникова

Яна Дудникова
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 14 March 2018 - 06:45

На самом деле прыгать можно в любых ботинках, чем лучше он сидит на ноге тем мягче призем (При прочих равных)
Да, производители изгаляются и делают какой то продукт чуть больше пригтдный для прыгов, но как правило в ущерб другим характеристикам
Кабрио дизайн (сиречь далбелло, рокса, фулл Тилты и прочие наследники райхля) конечно приземляет мягко, но если он не садится на ноги то и пес с ним :-)


Спасибо, а то,что они на 3 клипсах? Не знаю почему меня этот факт смущает. Что вообще даёт эта верхняя застёжка
  • 0

#5 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 14 March 2018 - 10:20

Спасибо, а то,что они на 3 клипсах? Не знаю почему меня этот факт смущает. Что вообще даёт эта верхняя застёжка

Почти наверняка они пониже обычных на сантиметр-полтора.

Ну и клипс поменьше чтоб застегивать турысту.


  • 0

#6 Илья Крылов

Илья Крылов
  • Лыжебордеры
  • 476 сообщений
  • Город:Мурманск

Отправлено 14 March 2018 - 10:50

Спасибо, а то,что они на 3 клипсах? Не знаю почему меня этот факт смущает. Что вообще даёт эта верхняя застёжка

Те, которые с кабрио-дизайном задумывались с 3-мя клипсами. Те, которые вы упомянули - там на этой клипсе сэкономили просто))) Если это не кабрио-дизайн, то лучше купите с 4-мя клипсами. Но на самом деле, дело не в клипсах, а в том, что бы не купить себе большой комфортный ботинок, т.к. это деньги на ветер.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных