X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

НЕспортивная медицина - просьба о помощи.

просьба о помощи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 24 May 2018 - 17:10

     Кстати! Я там выше в одном сообщении писал про выставленную на продажу квартиру в Лебедяни не предлагая кому-то её купить и уехать в Лебедянь! Просто хотел бы взять у кого нибудь заем на 300 000, по НОТАРИАЛЬНО ОФОРМЛЕННМУ договору, с процентами. Поскольку я не знаю, когда она продастся (местные говорят, что до октября-ноября обязательно, потому что цену поставил реальную, однушек там предлагается мало) точный срок назвать не могу, по договоренности. Звонки от потенциальных покупателей уже были.  Если бы кто-то согласился помочь таким образом - личка или +7(903)781-91-40... Был бы очень благодарен!


Сообщение отредактировал Старик Хэнк: 24 May 2018 - 17:30

  • 0

#22 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 24 May 2018 - 18:24

Старик, отправил 1000 рублей, прости, больше не могу. Выздоравливай!
  • 0

#23 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 24 May 2018 - 18:54

Старик, отправил 1000 рублей, прости, больше не могу. Выздоравливай!

 Мастер! Спасибо!


  • 0

#24 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 25 May 2018 - 12:23

   Да уж... Вот если убиться  насмерть в горах или на дороге, или сдохнуть от скоропостижной болезни. - поток сочуствия (кому?) обеспечен на много страниц. Это же ни к чему не обязывает, правда? И никаких затрат... А вот помочь НЕ СДОХНУТЬ  - оооо, это , оказывается, очень большая проблема... Типа, это меня не касается и никогда не коснется... А вдруг коснется?


  • 0

#25 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 25 May 2018 - 14:08

Может попробовать в блогах разместить, там больше людей бывает?
  • 1

#26 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 26 May 2018 - 02:38

Может попробовать в блогах разместить, там больше людей бывает?

 Фиг знает... Мне тут один человек объяснил, что "не может быть, чтобы тот, кто постоянно ездит в горы (это я, значит), не мог найти полторы сотни килорублей! Подозрительно как то..." Короче, не иначе, как обогатиться на халяву решил! Правда мы с внучкой последние ТРИ сезона уже никуда не ездили, а в этом году даже и здесь в Замкадье не катались (ей больше не с кем)... И летом тоже уже третье лето - никуда. Вот закончился загран, -новый не делаю,вряд ли уже понадобится.


Сообщение отредактировал Старик Хэнк: 26 May 2018 - 02:41

  • 0

#27 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117190 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 May 2018 - 03:22

Знаешь,  несмотря на то что я поучаствовал,  у меня тоже возникли схожие мысли.  Нет конечно, не то что ты "обогатиться захотел",  а типа ну к пенсии то нельзя без некоей подушки безопасности приходить.  Но с другой стороны обстоятельства разные бывают.

Извини, если что.


  • 1

#28 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 May 2018 - 10:09

Лёнь, ну ты что? Надо лучше думать о людях.
  • 0

#29 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117190 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 May 2018 - 15:57

Где видно что я о людях плохо думаю?


  • 1

#30 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 May 2018 - 16:09

Ну, у тебя же возникло подозрение, что он обманывает?
  • 0

#31 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117190 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 May 2018 - 17:21

Ни в коем случае,  мне казалось я вполне понятно написал.   Меня просто удивило что у человека,  всю жизнь работающего, возникли такие проблемы из-за не такой уж большой суммы.    Но я могу повторить,  не зная обстоятельств я судить не берусь.


  • 1

#32 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 May 2018 - 20:44

Ага, понял.
  • 0

#33 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 27 May 2018 - 14:09

Ни в коем случае,  мне казалось я вполне понятно написал.   Меня просто удивило что у человека,  всю жизнь работающего, возникли такие проблемы из-за не такой уж большой суммы.    Но я могу повторить,  не зная обстоятельств я судить не берусь.

   Ключевые слова - "не такой уж большой суммы", точнее сказать, совсем небольшой...  Просто некоторые "обстоятельства", возникшие три года назад, благополучно съели имевшуюся некоторую "подушку безопасности" и продолжают её остатки "доедать" сейчас... И возникшие, достаточно неожиданно, медицинские проблемы совсем не вписались в сегодняшние финансовые возможности... Вот, собственно, и всё... Меня вот удивило (в отличие от тебя) другое, - до какой степени, оказывается, "сообщество" совсем не сообщество. Больше 1100 "сообщников" прочитало - и хоть бы хрен! Откликнулось ровно 0,3 %(включая тебя)! А теперь попробуй себе представить такое, скажем, на байкерском форуме (мото..., вело - не знаю). Ищут ли там люди в подобных просьбах скрытый подтекст, загадочные намерения и стремления и т.д.? Или просто кидают мизерную, в общем то, сумму а не принимаются обсуждать "а на фига?", с какой это стати отдать свои кровные 500 или (о ужас!) 1000 руб. какому-то дядьке? Да хрен с ним, перебъется и без нас...


Сообщение отредактировал Старик Хэнк: 27 May 2018 - 14:13

  • 0

#34 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117190 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 May 2018 - 12:57

К сожалению ты прав.
  • 0

#35 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 30 May 2018 - 15:23

 Как ни грустно - приходится опять поднять тему, выбора нет... Чтобы не быть голословным - вот "картинка". По первому разделу выполнено, практически, всё, благодаря помощи отозвавшихся соратников. Результат неоднозначный получился, потенциально - хреновый, судя по предлагаемым допмероприятиям. А копеечка кончилась, увы. А время уходит... Кто хоть чуток в теме - те знают, что может означать пункт 7...

 

ГКБ им. С.И.Спасокукоцкого (№50)

Обязательные исследования:

1. -общий анализ крови с лейкоформулой,

2. -общий анализ мочи с микроскопией осадка,

3. -биохимический анализ крови: билирубин, Алт, Аст, мочевина, креатинин, общий белок и                                 белковые фракции, СРБ,

4. -определение ПСА, отношения ПСА общ/ ПСА св.,

5. -УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы (трансректальное исследование),

6. -микроскопия мазка из уретры.

Необходимые дополнительные исследования  по результатам осмотра:

7. -цистоскопия с взятием биопсийного материала  - 16000 р.

8. -КУДИ (комплекс  уродинамических  исследований) – 11500 р.

 

Конечно, понимаю, что это "глас вопиющего в пустыне" - но вдруг...

PS: Если у кого PayPal - можно кинуть на адрес gorye@mail.ru, это не я - но передатут...


Сообщение отредактировал Старик Хэнк: 30 May 2018 - 16:40

  • 0

#36 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117190 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 May 2018 - 00:10

А ОМС не покрывает такие анализы?


  • 0

#37 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 31 May 2018 - 05:44

А ОМС не покрывает такие анализы?

Не  все. Дорогие и сложные - теоретически, в порядке плановой очереди, которая может доходить до трех месяцев и больше. Если в поликлинике, к которой ты прикреплен, такие не делаются - направление туда, где делаются. Где ты, в общем-то, не очень желанный пациент, своих хватает. Так что, геморрой ещё тот. И везде ненавязчиво намекают, что всё можно сделать быстро, если...  А "если" - то тогда уж лучше самому в гораздо более приличном профильном заведениии по своему выбору...


  • 0

#38 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 02 June 2018 - 06:59

unknw.gif


  • 0

#39 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25949 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 02 June 2018 - 08:51

Личку не смотришь?


  • 0

#40 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 04 June 2018 - 11:25

С помощью всё тихо закрылось (при 1600 просмотров!). Кто хотел и понял - тот помог, чем смог, -  за что им огромное спасибо, это помогло пройти хотя бы начальную стадию! Но! СРОЧНО нужно 70000 р., в долг, под расписку ( или нотариальный договор займа) с материальным обеспечением! Можете поверить, что все другие возмодности перепробованы...


Сообщение отредактировал Старик Хэнк: 04 June 2018 - 11:26

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных