X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Питание!!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#21 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 12 May 2012 - 16:23

Paul+3...4 за жратву
(Нина, сама народ посчитаеш, чтоб списки не городить?)
  • 0

#22 Kirik3000

Kirik3000
  • Лыжебордеры
  • 612 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2012 - 18:28

Kirik3000 + Darenkap тоже есть захотят
  • 0

#23 Black Cat

Black Cat

    Snow must go on!

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1417 сообщений
  • Город:Скорый поезд Москва-Амстердам

Отправлено 12 May 2012 - 18:41

Black Cat +3 будут кушать :)

Свой шашлык само собой, но в субботу обедать будем. Голосуем за плов!
  • 0

#24 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 12 May 2012 - 18:43

Paul+3...4 за жратву
(Нина, сама народ посчитаеш, чтоб списки не городить?)


Паша, пока провожу наблюдение за настрем масс :). Списки не нужны, а примерное количество прикинуть и так можно.

Сообщение отредактировал NinaM: 12 May 2012 - 18:43

  • 0

#25 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16720 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2012 - 19:01

Паша, пока провожу наблюдение за настрем масс :). Списки не нужны, а примерное количество прикинуть и так можно.

Главное, что бы известно было заранее, до отъезда, сколько продуктов брать.
  • 0

#26 Sneginochka

Sneginochka
  • Лыжебордеры
  • 472 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 10:34

Плиииз, и меня посчитайте - на еду :)
  • 0

#27 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 13 May 2012 - 12:45

В общем проведу седня переговоры про приготовление писчи чел на 50 где-нить..... Потом отпишусь..

ЗЫ: Кто может подогнать чан для плова?

Сообщение отредактировал NinaM: 13 May 2012 - 12:45

  • 0

#28 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16720 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 May 2012 - 18:27

ЗЫ: Кто может подогнать чан для плова?

Казан есть, люменевый, литров на 6, т.е. на 1 кг риса. Если не маловат, привезу.
  • 0

#29 Отшельник

Отшельник
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений
  • Город:Остров на северо-западе

Отправлено 14 May 2012 - 00:23

ЗЫ: Кто может подогнать чан для плова?


чана нет, но подгоню Jooodlerа с "Казан для плова (литров на 16ть) с подставкой топкой"... :biggrin:
и это, мы супчик и плов любим, пишите сразу троих!
  • 0

#30 leon9

leon9
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3333 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 14 May 2012 - 08:51

если будет питание - супер, присоеденюсь к едокам )
  • 0

#31 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 17 May 2012 - 15:09

Аяннипонил! Партейный объединяющий хавчик будет или как? :question:

Можно скорректировать только до супчика в нескольких чанах. Но шобы фсе!

Сообщение отредактировал starper: 17 May 2012 - 15:15

  • 0

#32 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 17 May 2012 - 15:18

Евгений под ником ЕвгехаПоварешка любезно согласился приготовить еды чел на 50-60, но грит и на больше наверно хватит. Посчитал количество продуктов на меню:
1. Уха из судака
2. Плов с бараниной/телятиной(микс)
В общем до копейки на каждого человека делить не буду и раздавать сдачи в количестве 10-15 рублей тоже, посему мы с Настей посоветовались и решили утвердить ценник в 100 рублев за комплексный обед. Если кто-то хочет только первое или второе, поделитесь с другом.
Изначально Евгений закупит продукты на свои средства. Денежку бум сдавать по месту получения Партейного хавчика волонтеру :), который будет собирать сумму, необходимую для компенсации расходов Евгения :).

Требуется волонтер для помощи Евгению в приготовлении и раздаче блюд и сбора денег!

ЗЫ: Jooodler, друг Отшельника любезно предоставляет казан на 16 литров. Есть ли у кого подобный чан или больше(чтобы поставить сразу два), а то в два захода прийдется делать плов, что очень увеличит время обеда. Более мелкие казаны привозить не имеет смысла.


Завтрак готовим самостоятельно, на ужин думаю все планируют шашлыкинг, но это давайте как-то разделяться на более мелкие кучки и закупаться внутри них ;). (Времени на ужин целая ночь))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал NinaM: 17 May 2012 - 16:24

  • 0

#33 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 17 May 2012 - 16:05

Можно скорректировать только до супчика в нескольких чанах. Но шобы фсе!


Я же написала что кто хочет что-то одно, поделись с другом :). Да всем хватит :). По крайней мере тем кто записался и еще плюс случайно решившие тоже поесть точно хватит :). Если движуха в теме сильно увеличится, скорректируем по продуктам и будет больше приготовлено. Стоимость от этого не изменится.


Очень сильно необходим второй чан!!!!! Ведра для супа есть! (не переживайте, они походные и в них очень часто готовится походная пища :) )
Можно поставить еще одно ведро просто с водой, чтобы народ мог подходить и наливать себе кипяток. Но нужно ведро :)!!!!!

ЗЫ: Лично для старпера: А мне больше хоцца плов :) и не только мне.

Сообщение отредактировал NinaM: 17 May 2012 - 16:23

  • 0

#34 Alleleo

Alleleo
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1882 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2012 - 16:16

Мы тоже ЗА обед! То есть я и еще 3-4 человека ) Можно, в принципе, в табличке столбик добавить для заполнения, и там прикинуть, сколько голодающих к казанам придет. Виталиус так банкет на Маёффку прикидывал.
  • 0

#35 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 17 May 2012 - 16:22

Мы тоже ЗА обед! То есть я и еще 3-4 человека ) Можно, в принципе, в табличке столбик добавить для заполнения, и там прикинуть, сколько голодающих к казанам придет. Виталиус так банкет на Маёффку прикидывал.

Не хочется столько списков плодить :), а то все запутаются с баней и обедами)))))))))))))). Банкет банкетом...., там другой бюджет и прикидывать его надо жестче, а это поход ;).


В любом случае если будет один казан, то три раза его запускать это жесть. Обед плавно перетечет в ужин и ждать его не будет никто ;). Так что будем ко всему подходить реально!
  • 0

#36 Отшельник

Отшельник
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений
  • Город:Остров на северо-западе

Отправлено 17 May 2012 - 16:23

ЗЫ: Отшельник любезно предоставляет казан на 16 литров. Есть ли у кого подобный чан или больше(чтобы поставить сразу два), а то в два захода прийдется делать плов, что очень увеличит время обеда. Более мелкие казаны привозить не имеет смысла.

не, я , конечно, добрый, но не настолько))))
казан не мой, все хвалебные речи по этому поводу адресуйте Jooodlerу!!!
хотя, я поспрашиваю еще об одном, вроде недавно на заказ один кузнец делал, осталось найти, где он сейчас...
  • 0

#37 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 17 May 2012 - 16:25

А мож ванна чугунная подойдет? Дырку зачёпим стальной пробкой :mrgreen:
  • 0

#38 Отшельник

Отшельник
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений
  • Город:Остров на северо-западе

Отправлено 17 May 2012 - 16:30

А мож ванна чугунная подойдет? Дырку зачёпим стальной пробкой :mrgreen:

тащи)))) :good:
но фаркоп свой береги))))
  • 0

#39 Alleleo

Alleleo
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1882 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2012 - 16:56

Не хочется столько списков плодить :), а то все запутаются с баней и обедами)))))))))))))). Банкет банкетом...., там другой бюджет и прикидывать его надо жестче, а это поход ;).

Не вкладку новую с новым списком! А столбик во вкладке "Кто когда приедет", в нем вместо даты будет "Желающие отобедать". Зашел проставить или проверить кто-нибудь и отметился. Как-то так... )
  • 0

#40 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 17 May 2012 - 20:57

Не вкладку новую с новым списком! А столбик во вкладке "Кто когда приедет", в нем вместо даты будет "Желающие отобедать". Зашел проставить или проверить кто-нибудь и отметился. Как-то так... )

Мы все-равно не будем по списку еду выдавать :). Кто присоединяется к общаку, те уже отписались в этой теме ;) и еще отпишутся. В таблице достаточно столбиков :) и нет смысла их плодить. Заменять столбцы которые уже для чего-то созданы нельзя! А мне достаточно той информации, которая есть в этой теме :).

ЗЫ: кто когда приедет достаточно важная информация для того, чтобы знать на кого можно рассчитывать по дежурству на входе :). Хочешь помочь, очень хорошо :). Необходимо помогать Евгению на раздаче и сборе денег за продукты.

ЗЫ: И перестань пожалуйста давать мне советы как и что мне надо сделать ;). Как грицца не первый раз замужем))))))))))))(абстрактное выражение)))))

Сообщение отредактировал NinaM: 18 May 2012 - 08:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных