X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

как сохранить свой оригинальный стиль и "мир, дружбу, жвачку" (нейтралитет одним словом), с модерирующими?

модерация оригинальный стиль неруссский человек равноправие национальностей равноправие вероисповеданий

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: такое вот предложение на рассмотрение (33 пользователей проголосовало)

разрешить Апасрух Хан использование своего оригинального стиля общения

  1. разрешить если не противоречит правилам форума (9 голосов [25.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.71%

  2. разрешить но в виде исключения (2 голосов [5.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.71%

  3. разрешить но пусть в подписи признается что "чурканеруский" (4 голосов [11.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.43%

  4. не разрешать пусть как все и не выделяется (1 голосов [2.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.86%

  5. не разрешать пусть идет на курсы русского языка (13 голосов [37.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.14%

  6. не разрешать мне это не нравится (6 голосов [17.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 15:00

 у меня с момента регистрации сложился свой стиль словоизложения, кого то он раздражает кого то веселит... кому то... непонятен, но каков есть таков есть, но время от времени модерирующий, не поняв о чем речь или просто выбешиваясь по личным мотивам или то что не такой как все, применяет санкции,

-потому суть предложения или просьбу или еще как на ваше усмотрение,

-позволить моему персонажу в порядке исключения сохранить свой индивидуальный стиль общения!!!(???)!!!

хочу задать подобный вопрос в работе сайта, но руский мне не роднйо и знать его в совершенстве уже не получится, зато есть вот ТАКОЙ оригинальный стиль не притесняющий ни по национальному признаку ни по религиозному. ну мат уже исключен, хотя им я ни когда и не злоупотредлял, но стараюсь и производных от него свести к минимуму, если нужно подпись сделать что

- я чурка не руский и потому пишу так-

 нужно? icon_wink.gif

крайний бан получил просто за то что мой отзыв о моих же ботинках оказался не понятен модерирующему раздел формуа


Сообщение отредактировал Аспарух Хан: 07 February 2015 - 16:28

  • 1

#2 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 15:06

ну другого стиля и манеры общения не было ни с момента регистрации ни с момента реинкорнации.

где перегибается и нарушается, там не вопрос, но переучивать... все равно ведь не переучиться уже... но... 

явного нарушения правил нет в моей стилистике, не привычная яркая неприятная вызывающая и тп, но , зато живая и .. все ветки наполнены пользователями, и тех кого просто веселит и теми кого выбешивают но неделями бегают и сидят в ветках что бы сказать "как им не интересно" то что пишется в такой стилистике


Сообщение отредактировал Аспарух Хан: 07 February 2015 - 15:08

  • 2

#3 Mad_Aves

Mad_Aves
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 22:57

*
Популярное сообщение!

Автар! ПИШЫ ЕСЧО! Я поддержу! )))


  • 3

#4 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 09:55

Автар! ПИШЫ ЕСЧО! Я поддержу! )))

да пишу я... пишу, пока невбанили о5, вы высказывавайтесь, яж не прошу мне разрешать всех материть и картинки из анатомии постить :-)


  • 2

#5 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 16:42

кто готов оплатить курсы рускава языка?

я нет но я и не голосовал за курсы icon_smile.gif

вот грусть успела аж в 3х пунктах одна проголосовать icon_smile.gif

 

и что такое провокационый стиль общения?

стиль когда люди не могут удержаца что бы пообщаца?

как много было обсуждений или новых тем за последние ДВА года в подфорумах бордические темы?

 

54dc3c6a7bf0a_.jpg


Сообщение отредактировал Аспарух Хан: 12 February 2015 - 08:40

  • 2

#6 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 12 February 2015 - 10:42

кто готов оплатить курсы рускава языка?

 

Какие тебе нафиг курсы? О_о 

Ты сам можешь писать при желании грамотнее 80% носителей.

 

Тебе не курсы русского нужны - тебе самому надо вести курсы ацЦкого эпатажа.


Сообщение отредактировал -Pave1-: 12 February 2015 - 10:45

  • 1

#7 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 12 February 2015 - 11:00

*
Популярное сообщение!

Касательно стиля - ИМХО в своих флудовых темах пиши что хочешь.

А в чужих и технических - нормально.  Конкретно когда обращаешься с "полечите по видео" и т.д.


Сообщение отредактировал -Pave1-: 12 February 2015 - 11:01

  • 5

#8 0007

0007
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 18:10

*
Популярное сообщение!

Касательно стиля - ИМХО в своих флудовых темах пиши что хочешь.
А в чужих и технических - нормально. Конкретно когда обращаешься с "полечите по видео" и т.д.

+100500
  • 4

#9 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 20:09

Касательно стиля - ИМХО в своих флудовых темах пиши что хочешь.

А в чужих и технических - нормально.  Конкретно когда обращаешься с "полечите по видео" и т.д.

я согласен!!!


  • 2

#10 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 20:12

писать в своем стиле ТОЛЬКО в своих ветках, обозначить пометить предупредить что написано в исклюзивной стилистике  не всем понятной и тп и тд, о том и писал о том и спросил.

так то и сейчас я сижу в сових ветках про агиогуляцию ничё не знаю и в ветки о ней не лезу, про оты тоже в чужих писать дольше не буду, вроде мусино в своих спрашивать... если не передумают 6-/


  • 0

#11 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 13 February 2015 - 20:46

Писал бы весело - многое бы простили. А то одно и то же все. И язык нечитабельный, три класса церковноприходской и детская комната милиции, ищещь-ищещь смысл поста - а его, часто, и нету))

 

Мне надоело его чистить, честно. Зима, сезон, админы и модераторы тоже хотят катать, а не распинаться целыми днями перед простенькими троллями с простенькими приемчиками, всем они 10 лет назад уже прискучили.

 

Поэтому я за то, чтоб закрыть и вздохнуть спокойно. Ни одного слова по делу в ветке от него нет, только хамство и провокации.


  • 0

#12 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 13 February 2015 - 21:10

*
Популярное сообщение!

Признаг васпитаннасти песатиля  - уважать четатилей, в том числе и грамотностью, удобочетаимастью излажения. Пра карректность абщения ваще даже и не апсуждеца  - это априори.

Канкретные рамки дазволиннава  устанавливает владелец ресурса и нанятый им модератор, - естествинна он и следит,  штоп саблюдалась стелистика сайта. Ежли кто не пападаит ф тему и это портит картину, полноправно и логично это паправить. Ф том числе и удалением неугодного текста.

Нащот ниграматнасти и порчи РУЗСКАВА ЕЗЫКА: не можешь зделать это красива - не берись.


  • 7

#13 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 14 February 2015 - 01:35

Нуу, "Пастернака не читал", у меня все баны и пердуперждения обоснованы неким "провокативным" стилем общения. Я уже привык :)


  • 0

#14 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21255 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 14 February 2015 - 02:30

Нуу, "Пастернака не читал", у меня все баны и пердуперждения обоснованы неким "провокативным" стилем общения. Я уже привык icon_smile.gif

 Ты вот привык к стилю твоего общения, а мы, извиняй, всё никак ))) unknw.gif biggrin.png


  • 0

#15 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 14 February 2015 - 06:42

"Вы" - это какой-то отдельный мирок. И хорошо, что этот мирок, по большей части, уехал в "Неформат" biggrin.png Далее не комментирую, а то забанят на пару месяцев. А что я хотел сказать, догадайтесь сами ninja.gif


Сообщение отредактировал Хрю: 14 February 2015 - 06:42

  • 1

#16 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:05

нет правды и нет объективности, но есть пакастность исподтишка и баб... женское солидарность, НО ...

-такава се ля вя(с)

стадом легче понукать и потому гонят всех в стадо типа будь как все такой же серостью и не высовывайся а то на твоем фоне серость не заметна а ей очень хочется на виду быть и она старается.

если возможно, Пьеро удали опросник, а то Хан  сделал открытым и не подумал о тех кто побоится светиться в нем ))) можно и всю ветку грохнуть,  все равно одна грусть во всех против проголосовала ))) она и еще одна тётушка которой все новое просто слухе режет в их время так не говорили и не писали и им это неприятно и непривычно ... наверное боятся что с ними их внуки так начнут говорить и не станут щкериться как сейчаз :-)

ПыСы на курсы проголосовавшие скинутся? номер карты дать? unknw.gif  или зажопяца? .. да 100пудоф зажмуца и так понятно так что курсы только бесплатные а таковых у вас в рф НЕТ, будем ждать... может появятся )))yahoo.gif


  • 1

#17 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 08:25

Одна из самых сложных задач — быть самим собой в мире, который пытается сделать вас похожим на всех остальных.®
  • 2

#18 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 24 March 2015 - 23:42

Одна из самых сложных задач — быть самим собой в мире, который пытается сделать вас похожим на всех остальных.®

 

А ЧСВ можно бы и поубавить. Фразочка, достойная как раз серенькой посредственности :)


  • 0

#19 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 08:00

чсв? или чсд? :-)
  • 2

#20 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 08:05

лето ах лето

лето .................(с)


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных