X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Общие Правила публикаций на SKI.RU (весь сайт, включая форум)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#41 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 04:49

 

  1. Не могу опубликовать свое обьявление. Всего лишь ищу компанию для встречи Нового года.

 

 

В какой раздел подавали объявление?


  • 0

#42 А.Давыдов

А.Давыдов
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений
  • Город:Санкт-петербург

Отправлено 13 October 2013 - 09:30

В какой раздел подавали объявление?

в айда. может совпадает с темой Три долины. Новогодние каникулы. Но там все с 4 января. А я ищу людей именно на встречу Нового года в Менуире.


  • 0

#43 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 31 October 2013 - 20:55

за исключением тем, специально созданных для этого Администрацией

 

Эта тема создана ником  official_skiru  со статусом "Главные администраторы"


  • 0

#44 valkin80

valkin80
  • Лыжебордеры
  • 1075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 October 2013 - 21:24

Пункт 4.2. Правил форума. Оскорбления — намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, часто выраженное в неприличной или завуалированной форме, вульгарные, пошлые и унижающие и оскорбляющие человеческое достоинство слова, выражения, фотографии. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата — когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например, #). Нецензурное слово, полностью замененное на различные символы, — не считается матом или скрытым матом.

 

Исходя из п.4.2 запрещено использование скрытого мата — когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например, #)

 

Следовательно, если нецензурное слово скрыто иным не предусмотренным пунктом 4.2 способом, или разбито отдельно на разные части  с отсутствующими буквами, то указанное слово не может признаваться матом. 


  • 0

#45 valkin80

valkin80
  • Лыжебордеры
  • 1075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 October 2013 - 22:33

 Пробел тоже знак.  Если ты имеешь виду отсутствующие буквы в матерном слове.

Пробел — интервал между буквами, обозначающий границы слов во многих системах письменности


  • 0

#46 Летающий Лом

Летающий Лом

    Fly_Lom- Хранитель Олимпийского факела Олимпиады-80

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 10006 сообщений
  • Город:Россия, С-Пб

Отправлено 31 October 2013 - 22:56

Пробел — интервал между буквами, обозначающий границы слов во многих системах письменности

ну ..отлично попадает под вот это определение: скрыта различными символами .


  • 0

#47 valkin80

valkin80
  • Лыжебордеры
  • 1075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 October 2013 - 23:07

ну ..отлично попадает под вот это определение: скрыта различными символами .

Интервал (лат. intervallum «промежуток, расстояние»


  • 0

#48 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 03:45

За обсуждение п. 4.2. предлагаю создать отдельную тему, если кому нужно, а вообще чем мат не прикрывай, он матом остается... Обсуждать возможность скрытия мата тем или иным символом без нарушения правил - крючкотворство, в конце концов - хочется сматериться, материтесь про себя, ну или вот так "Нецензурное слово, полностью замененное на различные символы, — не считается матом или скрытым матом.".


  • 0

#49 Летающий Лом

Летающий Лом

    Fly_Lom- Хранитель Олимпийского факела Олимпиады-80

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 10006 сообщений
  • Город:Россия, С-Пб

Отправлено 01 November 2013 - 05:43

Интервал (лат.intervallum «промежуток, расстояние»

Между словами -да. Но матное слово разбитое одним интервалом, всеравно читается?
Пьер правильно указал- если только матное слово не заменено целиком.
  • 0

#50 valkin80

valkin80
  • Лыжебордеры
  • 1075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 November 2013 - 17:19

За обсуждение п. 4.2. предлагаю создать отдельную тему, если кому нужно, а вообще чем мат не прикрывай, он матом остается... Обсуждать возможность скрытия мата тем или иным символом без нарушения правил - крючкотворство, в конце концов - хочется сматериться, материтесь про себя, ну или вот так "Нецензурное слово, полностью замененное на различные символы, — не считается матом или скрытым матом.".

Не нужна новая тема. А что бы не было крючкотворчества, надо правила конкретнее писать, что мешает дополнить п. 4.2 после слов  (например, #) словами "... а также иными способами на усмотрение модераторов."? Иначе получается произвольная трактовка этого пункта. По Вашей трактовке это скрытый мат, а по моей дословной трактовке - скрытие мата иным способом, не указанным в данном пункте, в силу которого нецензурное слово не признается матом.

Могли бы согласно п. 3.3. Следовать советам и указаниям модераторов и Администраторов  предложить не размещать сообщения с такими способами скрытия нецензуры, с удалением сообщения, а не предупреждения выносить.

 

P.s. претензий не имею. 


Сообщение отредактировал valkin80: 01 November 2013 - 17:21

  • 0

#51 MDC0214

MDC0214
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 November 2013 - 10:03

Что-то не могу понять, как удалить одно объявление в "айда" - случайно продублировала - и на тебе, попробуй удали :-(
  • 0

#52 Ariadne

Ariadne
    • 13
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2067 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 10:55

Такой опции в открытом доступе нет, увы. Напишите, пожалуйста, мне в личку, какое оставить, какое удалить.

 

Что-то не могу понять, как удалить одно объявление в "айда" - случайно продублировала - и на тебе, попробуй удали icon_sad.gif


  • 0

#53 MDC0214

MDC0214
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 November 2013 - 14:15

О! Я еще не успела ответить - а одно сообщение уже убрали. Большое спасибо :-)))
  • 0

#54 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 02:34

VeriZe - ответил в личку


  • 0

#55 GAMMA

GAMMA
  • Лыжебордеры
  • 1157 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 02 December 2013 - 22:05

  Раньше можно было поднимать свое объявление смской за 50 рэ, а теперь уже низзззя ??  ...Ответтьте в Личку !!!!
  • 0

#56 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 02:54

Ответил


  • 0

#57 Гость_snowcat_*

Гость_snowcat_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2013 - 12:51

Как удалиться с сайта совсем? 
  • 0

#58 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 12:54

пишите мне в личку


  • 0

#59 sergB5

sergB5
  • Лыжебордеры
  • 15374 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2013 - 17:22

А я вот хочу выразить глубокое возмущение практикой закрытия тем администрацией. Я понимаю, что Юл тут хозяин и все вокруг его, но есть еще правила приличия. Вы пригласили гостей к себе попить чаю и поговорить. Гости разговаривают, мирно общаются. Хозяин стоит за дверью,подслушивает, и в какой то момент заходит и говорит- "все, пшли вон отсюда, надоели". Причем сидит у него не гопота, не пьянь, а взрослые разумные люди. ( И эти люди.,между прочим ,делают контент своими постами)...Посуду не бьют,матом не ругаются. Что можно сказать о таком хозяине? Я лично, считаю такие действия оскорбительными и унижающими.

 

Зачем последовательно ходить и давить хоть как-то живые темы. При этом по пол года мусолить какие то автобаны,интриги, плюсики-минусики бредовые,..советы форума? А места,где идет какое-то острое обсуждение закрывать. Это прикол такой?

И я понял бы,если "неправильные темы" висели на первой странице,сбивали тематику сайта и все такое. Так нет же - их еще найти надо умудрится, так запрятаны. И все равно. То месячники какие-то вводят, то моратории, запретите уж совсем, не вводите в заблуждение своими интригами. Так и напишите - здесь только про лыжи. И палки.

 

Сейчас набегут тоталитарные граждане и начнут верещать- "действия администрации не обсуждаются". Свободный человек, имеющий чувство собственного достоинства может обсуждать все что угодно. Хотите-забаньте, я все равно по 20 му разу про визу в австрию писать не намерен. 


  • 2

#60 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 19 December 2013 - 17:39

sergB5, велкам в офшор для андерграунда:

https://forum.ski.ru...showtopic=98496

 

 

ЗЫ. Центурионы, сори за оф  :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных