X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

selfit57 и горы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7799

#6221 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25965 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 27 January 2021 - 21:27

Что такое подвеска и где она?

Договорились вроде. Селфита в игнор.
Он же ничего путного не скажет.
  • 0

#6222 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25965 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 27 January 2021 - 21:29

Вот думаю завтра с утра поехать погонять. Гиганты затестить.
  • 0

#6223 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 January 2021 - 21:30

Что такое подвеска и где она?

под бедрами
  • 0

#6224 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16842 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2021 - 21:39

Вот думаю завтра с утра поехать погонять. Гиганты затестить.

Расскажи. Интересно, ни разу не пробовал.


  • 0

#6225 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 28 January 2021 - 00:22

Сегодня ездил к себе на Глину. Мне начинают нравиться новые слаломки 165/12
Держат, жёсткие в меру.
Погонял 1.5 часа. 7 спусков по 950
6650 метров. За 1.5 часа
Откуда там селфит берет 198км за день?

у Юры свой курс пересчета. 1980м в обычном мире по его курсу равны 198 км с оторванными мышцами,
вывернутыми тбс и отмороженными мозгами. Просто нужно давать поправку при общении.
  • 0

#6226 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 03:01

Тем, кто планирует игнорить selfit57 - давайте я вам специальную вашу ветку сделаю, у вас тут тесный кружок уже образовался. У selfit57 есть свои фанаты и вы, возможно, мешаете внимать гуру


  • 0

#6227 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25965 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 January 2021 - 05:37

Тем, кто планирует игнорить selfit57 - давайте я вам специальную вашу ветку сделаю, у вас тут тесный кружок уже образовался. У selfit57 есть свои фанаты и вы, возможно, мешаете внимать гуру

А кто фанаты?
Что что-то их не видно. :)
  • 1

#6228 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 January 2021 - 06:49

у Юры свой курс пересчета. 1980м в обычном мире по его курсу равны 198 км с оторванными мышцами,
вывернутыми тбс и отмороженными мозгами. Просто нужно давать поправку при общении.

Только крайне темные, необразованные люди не доверяют GPS, точнее средства измерения пока не придумано, все лучше чем перемножать число подъемов на длину троса.
Майкл сказал соревнования, значит пиши протокол. Вот в 17м и выдал протокол скоростей по дням и километража. Где и все рекорды Хабарского-195 км.за 13ч. и скорости 47 на положняке и 71 - Макс. Глупо не доверять точности GPS.
Сейчас да, протокол не нужен, но только потому что и соревнований не будет.
P/s Тряпочные икры как оказалось стоя вовсе не тряпочные, лёжа только тряпочны. Отличие от нормальных в отсутствии ожирения, от 1-2 мм внизу до 3 мм верх.
  • 0

#6229 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16842 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 07:56

А кто фанаты?
Что что-то их не видно. :)

Я знаю кто, свисс :) Оно и понятно. Он да Селфит имеют на форуме персональные разделы. У свисса цель понятна - заставить полюбить Швейцарию всех до самого последнего свиссоненависиника. Проще говоря "я вас научу Родину любить!" У Села задача - поговорить с самим собой. Вот свисс и восторгается наличием у него персонального загончика. И есть чем. Писать ни о чём и при этом поддерживать интерес жто талант. Точно, Селфиту надо в писатели идти. Тогда и переводчикам работа будет :)
  • 1

#6230 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 07:56

А кто фанаты?
Что что-то их не видно. icon_smile.gif

Их видеть не нужно, они внимают... Но они есть.


  • 1

#6231 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов
  • Лыжебордеры
  • 999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 08:04

Их видеть не нужно, они внимают... Но они есть.

Из фанатов, читающих эту тему я видел только Яндекс и Бинг. С другой стороны, вот им проверка на фанатизм. Пусть учатся отделять бред селфита от нашей беседы. А если серьезно, ну конечно же нам не хочется оффтопить в этой теме. Просто выхода иного нет, чтоб неофитов не смущать, нужно сразу показать им, кто есть ху.


  • 0

#6232 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 January 2021 - 08:38

Ху из Ху покажи на лыжах и сравним с моим.
  • 0

#6233 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 January 2021 - 08:41

Я знаю кто, свисс :) Оно и понятно. Он да Селфит имеют на форуме персональные разделы. У свисса цель понятна - заставить полюбить Швейцарию всех до самого последнего свиссоненависиника. Проще говоря "я вас научу Родину любить!" У Села задача - поговорить с самим собой. Вот свисс и восторгается наличием у него персонального загончика. И есть чем. Писать ни о чём и при этом поддерживать интерес жто талант. Точно, Селфиту надо в писатели идти. Тогда и переводчикам работа будет :)

Да уж, и сейчас уверен что на моих видео кто-то посторонний или найдешь кто катается лучше?
  • 0

#6234 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16842 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 08:51

Свисс лучше катается. Но он всё равно фанат Селфита :)
  • 0

#6235 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 January 2021 - 08:56

Свисс лучше катается. Но он всё равно фанат Селфита :)

Не авторитет, тебе никто не поверит без видео, учись кататься.
  • 0

#6236 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 09:55

Тем, кто планирует игнорить selfit57 - давайте я вам специальную вашу ветку сделаю, у вас тут тесный кружок уже образовался. У selfit57 есть свои фанаты и вы, возможно, мешаете внимать гуру

Селфит уже не тот, никакой новизны, одни и те же мантры. Если составить цитатник, из которого бот будет рандомно что-то вставлять в тему от имени Селфита после каждого нового сообщения - никто не заметит разницы. Хотя возможно именно так это сейчас и работает...
  • 2

#6237 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 January 2021 - 10:15

Селфит уже не тот, никакой новизны, одни и те же мантры. Если составить цитатник, из которого бот будет рандомно что-то вставлять в тему от имени Селфита после каждого нового сообщения - никто не заметит разницы. Хотя возможно именно так это сейчас и работает...

А что от вашей кучи ораторов нового? Одни и те же причитания, что вам не нравится карвинг, а нравится классика? Только видео не будет.
Также и по фактуре поиска и истребления травм, нечего сказать так не надо и переживать. Ни один врач никогда не сказал и не скажет что смирись и дохни помалеху.
Любой вменяемый врач скажет что чем больше километраж любой движухи, тем лучше и никаких ограничений на физику нет. Но любое прибавление активностей требует преодоления боли травм на ходу.
Учите матчасть, умными быть лучше чем глупыми и верующими в волшебство :)
  • 0

#6238 Andrei Smirnow

Andrei Smirnow
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Мinsk, Belarus

Отправлено 28 January 2021 - 10:32

Совершенно очевидно, что ничего он себе не отрывает. Выдает желаемое за действительное.

У Сталлоне, кажется правая грудная была оторвана, он с Франко в жиме пытался посоревноваться. То сих пор видно.

Джентльмены, пользуйтесь словарем "Селфит терминология и ее приложение в современных горных лыжах :) :) :)


  • 0

#6239 Andrei Smirnow

Andrei Smirnow
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Мinsk, Belarus

Отправлено 28 January 2021 - 11:04

Вот как-то ссу женский гигант затестить. 181 или 183 ростовка . Росиньелы, такие желтенькие.
Купил. Нафига. icon_smile.gif

 как нафига ? ну например при строительсnе забора пригодятся или потолок подшить, или в музей домашний :) шутка

 

по памяти 183 - юниорский. женский 188 про R30. У меня такие Штокли, доча на Атомике G9.

Пока не разгонишься (40+ км/ч)- поворачивают только в мечтах. Чем больше ход тем послушнее. Штокли вааще превраЩаются в слаломки, послушные что п...ец. 


  • 0

#6240 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 January 2021 - 11:11

Да, вот почему за детскими СЛ и все рекорды, что проминаются в ускорения без скорости. Поначалу только на детских и можно было вспомнить технику. На islr боком- раком весь первый день.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных