X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Первые 180 дней из жизни Австрийского горнолыжного инструктора.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 izverg1a

izverg1a
  • Лыжебордеры
  • 1419 сообщений
  • Город:Северо-запад РФ

Отправлено 14 October 2014 - 22:26

 

Кто то любит горы, а кто то просто деньги )))

Давайте отделим любовь к горам от работы. Тогда все встанет на место. Если Вы пытаетесь найти способ существования, чтобы жить в горах, это один вопрос, а если речь идет о работе, то другой. Не надо мешать теплое с мягким и Бабеля с Бебелем. 
  • 1

#62 izverg1a

izverg1a
  • Лыжебордеры
  • 1419 сообщений
  • Город:Северо-запад РФ

Отправлено 14 October 2014 - 23:12

 

В 60-70 годы в России было несколько офигительного уровня альпинистов,  я полагаю западники только через много лет достигли такого уровня с соло восхождениях.   Погуглите на человека с кличкой "Киргиз" и его образ жизни (и смерти).   Но наверно он был счастлив.  Сложный этот вопрос и жизнь такая очень-очень не для всех.

 Согласен полностью...по-сему не надо выносить на всеобщее обозрение мысли по поводу "крутизны работы инструкора за бугром" Хочешь погибнуть счастливым-флаг тебе в руки, но не надо агитировать слабое молодое поколение...

Сообщение отредактировал izverg1a: 14 October 2014 - 23:15

  • 1

#63 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 15 October 2014 - 08:33

 
 Согласен полностью...по-сему не надо выносить на всеобщее обозрение мысли по поводу "крутизны работы инструкора за бугром" Хочешь погибнуть счастливым-флаг тебе в руки, но не надо агитировать слабое молодое поколение...

А почему сразу погибнуть? На мой взгляд работать горнолыжным инструктором за бугром, в данном случае в Австрии, это круто. Работать рядом с профессионалами мирового уровня и учиться у них мастерству разве это не достойно подражанию молодому поколению?

И почему не надо выносить на всеобщее обозрение ? Насколько мне известно на скиру не мало людей, подумывающих о перспективе работы инструктором в горах. Для них это чтиво весьма полезно. Для меня, например, оказалось очень полезным.


Сообщение отредактировал Temych: 15 October 2014 - 08:35

  • 0

#64 Катя Бурдачёва

Катя Бурдачёва
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 14:56

Скажите, а вы работали инструктором до этого в России?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных