X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Принял на грудь, скажи что -нибудь )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 Маргарита Х

Маргарита Х
  • Лыжебордеры
  • 3580 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 04 December 2012 - 14:37

Ты точно прочитала мой пост внимательно ? Смотрела фильмы по моим ссылкам ?
Ты считаешь режиссеров этих фильмов бездельниками ? И Антона Павловича тоже ? И Феллини за "8 с половиной недель" ?

Можно, конечно, как страус, зарыть голову в песок, работать на бесполезной, не приносящей удовольствия работе 16 часов в сутки, но душевный кризис от этого никуда не денется

Да, считаю бездельниками :biggrin: Ну когда занятому (не важно чем) человеку фигней страдать? Работать надо столько, что бы хватило на развлечения, иначе, работать не зачем :biggrin: И вообще, заморачиваться поменьше надо!
  • 0

#42 Маргарита Х

Маргарита Х
  • Лыжебордеры
  • 3580 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 04 December 2012 - 14:40

Состояние кризиса все равно осталось - надо строить планы на 20 лет вперед чтобы ребенка поднимать, но пока не выстраиваются...

Надо жить сегодняшним днем, получать удовольствие от всего что делаешь, а строить планы на 20 лет - это насмешить бога :biggrin: С построением таких планов, сразу можно брать билет в Кащенко :biggrin:
  • 0

#43 Serg_Soldier

Serg_Soldier
  • Лыжебордеры
  • 1079 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2012 - 14:52

Надо жить сегодняшним днем, получать удовольствие от всего что делаешь, а строить планы на 20 лет - это насмешить бога :biggrin: С построением таких планов, сразу можно брать билет в Кащенко :biggrin:


планы строить нужно по-любому: где жить, с кем жить, где работать, и т.д. Насчет бога - да, все под ним, но "на бога надейся, а сам не плошай".
Если вы не стоите сейчас перед выбором, то это не значит, что такого выбора у других не существует.
Вообще, тема действительно позитивная, а мы здесь флудим. Выпьем - тогда и зайдем, поделимся чем-нить хорошим!
  • 0

#44 Маргарита Х

Маргарита Х
  • Лыжебордеры
  • 3580 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 04 December 2012 - 15:07

Если вы не стоите сейчас перед выбором, то это не значит, что такого выбора у других не существует.
Вообще, тема действительно позитивная, а мы здесь флудим. Выпьем - тогда и зайдем, поделимся чем-нить хорошим!

Сижу и глубоко думаю! пожалуй, никогда и не стояла ни перед каким выбором. Жилось как то так :rolleyes:
Выпивать собираюсь на НГ в Швейцариях (не много, т.к. утром кататься), так что, навряд ли я сюда зайду в НГ :biggrin:
  • 0

#45 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 04 December 2012 - 15:10

Да, считаю бездельниками :biggrin: Ну когда занятому (не важно чем) человеку фигней страдать? Работать надо столько, что бы хватило на развлечения, иначе, работать не зачем :biggrin: И вообще, заморачиваться поменьше надо!

На развлечения хватает . На гарем ,яхты и самолеты не хватает
И даже бэушного Лексуса нет
Но на путешествия неск-о раз в году хватает, машинка японская старенькая есть, иногда я на ней езжу ))
В Альпы по 3 недели последние 5 лет. + еще пара поездок как бэкпеккер. Без доски. Просто по горам походить.
взял билет и полетел. На месте разберемся )
И че ???
Ты думаешь, на этом заморочки закончились ?
Да они тока начались ))))))))))

а ДУМАТЬ ПОМЕНЬШЕ ??? - Плохо получается, читай мою подпись ;-)
Епт, все наоборот, чем старше, тем больше думаю, тем хуже, тем кризис становится глубже..

Сообщение отредактировал sasha k2: 04 December 2012 - 15:12

  • 0

#46 Serg_Soldier

Serg_Soldier
  • Лыжебордеры
  • 1079 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2012 - 15:12

Можно на ты и спасибо за комплимент ) Но афтар из меня посредственный, потому что у меня бедный словарный запас и скудный лексикон :oops:
Вот , почитайте вот этот отчет о поездке на Кубу.
Просто обычный человек написал рассказ о своих впечатлениях про Кубу..
Просто восхитительно, БРАВО ! :clapping: "Куба. Путешествия алконавта. Неинформативно.***"

http://forum.awd.ru/...p?f=101&t=87793

Похоже на Минаева и Стогоффа , но на порядок лучше, так как не выдумано, да и слог замечательный !
После таких отчетов ( в Рунете рассказы и впечатления о поездках почему-то принято называть дебильным словом "отчет" , как будто на ковер вызвали))) от обычных любителей а не проф.писателей, пропадает желание писать и выкладывать свои рассказы, так как они тускло померкнут по сравнению с нек-ми другими, типа этого.

Рассказ на любителя, там присутствует много мата, чтобы глубже выразить свои эмоции о Кубе , переживания автора и его душевное состояние на тот момент кризиса среднего возраста.
Мне очень понравился, я провел в Гаване месяц и автора понимаю, тем кто там будет особенно интересно почитать.

Умеренно пить я разучился :oops: Всю жизнь пил как все, по выхам, не более, но в последние годы кризис среднего возраста становится все кризиснее и дозы приема алкоголя и частота употребления выросли до неприличных размеров :mellow:
Тем более, на работу ходить не надо и семьи нет, никого не подведу если немного накачу ))

От чая кофе у меня так же покалывает в районе сердца , как и после алкоголя. Поэтому я пью только чашку кофе с утра и свежевыжатые овощные соки. :) Чай не пью.

По теме:
Вчера вернулся из поедки в Китай, заехал "на работу" в мск. и купил у приятеля , который притоговывает бухлом из дьюти фри, очень редкий Jim Beam Red Stag / Black Cherry, настоянный на вишне или черешне ??
Просто СЛЕЗА ! :good: Сладенький, лучше JD
Поэтому я сошел с поезда в Нижнем Н, принял на грудь 200 этого супер напитка и решил "сказать что-нибудь )))) "



Посмотри вот эти фотки из моих поездок по Норвегии, Венесуэле и Индии, может они не покажутся тоскливыми ))

http://s1145.beta.ph.....enezuela 2007

http://s1145.beta.ph...expert/library/

http://s1145.beta.ph.....ry/India 2006


Про Кубу - знаю-знаю. Муж сестры жены (свояк наверное), туда аж на месяц в декабре каждый год уезжает - они кочуют по всей Кубе своей тусовкой, танцуют (занимаются серьезно латинскими танцами) и ром пьют. Когда он приезжает - я его спрашиваю - ну как там, чего - а он только "хорошоо там!" но остальное не помнит:) Вот скоро вернется Рома с полным чемоданом рома и сигарами - ждем-с. Боюсь, правда, что он потеряется на пересадке в Париже - жена егойная вчера прилетела, а он там остался один с друзьями, и некому его там будет найти!:)
Про фотки выложенные по ссылкам - посмотрел, спасибо! Но меня не торкает, сердце не екает! Я снежный человек, только снег меня радует! Летом страдаю в той или иной степени. Вот моей нонешней жене - Азия, Зеландия - наше все. А меня совсем не тянет!
ээх, надо будет в Москве пересечься!
  • 0

#47 dvoin

dvoin
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 15:22

Поскольку бокал пива выпил, то имею право запостить))

Я вот тоже в кризисе и таком же возрасте. Но у меня уже почти взрослый ребенок, так что попрощк.
Ты, знаешь Саша, я уверен, что в НН есть нормальные девченки от 18 до 40. Просто ты нудишь (извини), а надо действовать, то есть меняться самому срочно. Пожил в свое удовольствие - хватит. Потрудись друг над созданием семьи, детей и сохранением этого :drinks:
  • 0

#48 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 04 December 2012 - 16:08

Ты, знаешь Саша, я уверен, что в НН есть нормальные девченки от 18 до 40. Просто ты нудишь (извини), а надо действовать, то есть меняться самому срочно. Пожил в свое удовольствие - хватит. Потрудись друг над созданием семьи, детей и сохранением этого :drinks:

+ 1.

Согласен, ты полностью прав.

Я сварил уху из 3-х видов рыб, процедил бульон через марлю, все как полагается, на второе -паста болоньезе с сыром Грана Падана.
Из напитков пока в наличие только водочка. но, Ашан напротив ,
одна нога здесь-другая там )
Приглашаю разделить мой скромный столик симпатичную и одинокую.
Замужних прошу не беспокоиться .
  • 0

#49 Shery

Shery

    чай грузинский сорт 3

  • Лыжебордеры
  • 6746 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 16:43

Можно на ты и спасибо за комплимент ) Но афтар из меня посредственный, потому что у меня бедный словарный запас и скудный лексикон :oops:
Вот , почитайте вот этот отчет о поездке на Кубу.
Просто обычный человек написал рассказ о своих впечатлениях про Кубу..
Просто восхитительно, БРАВО ! :clapping: "Куба. Путешествия алконавта. Неинформативно.***"

http://forum.awd.ru/...p?f=101&t=87793

Похоже на Минаева и Стогоффа , но на порядок лучше, так как не выдумано, да и слог замечательный !
После таких отчетов ( в Рунете рассказы и впечатления о поездках почему-то принято называть дебильным словом "отчет" , как будто на ковер вызвали))) от обычных любителей а не проф.писателей, пропадает желание писать и выкладывать свои рассказы, так как они тускло померкнут по сравнению с нек-ми другими, типа этого.

Рассказ на любителя, там присутствует много мата, чтобы глубже выразить свои эмоции о Кубе , переживания автора и его душевное состояние на тот момент кризиса среднего возраста.
Мне очень понравился, я провел в Гаване месяц и автора понимаю, тем кто там будет особенно интересно почитать.

Умеренно пить я разучился :oops: Всю жизнь пил как все, по выхам, не более, но в последние годы кризис среднего возраста становится все кризиснее и дозы приема алкоголя и частота употребления выросли до неприличных размеров :mellow:
Тем более, на работу ходить не надо и семьи нет, никого не подведу если немного накачу ))

От чая кофе у меня так же покалывает в районе сердца , как и после алкоголя. Поэтому я пью только чашку кофе с утра и свежевыжатые овощные соки. :) Чай не пью.

По теме:
Вчера вернулся из поедки в Китай, заехал "на работу" в мск. и купил у приятеля , который притоговывает бухлом из дьюти фри, очень редкий Jim Beam Red Stag / Black Cherry, настоянный на вишне или черешне ??
Просто СЛЕЗА ! :good: Сладенький, лучше JD
Поэтому я сошел с поезда в Нижнем Н, принял на грудь 200 этого супер напитка и решил "сказать что-нибудь )))) "

Давненько я такого не встречал , что б бухарь - бездельник , по текстам , и свежий парняга с мышцОй в тонусе , на фотках и все это в одном . Или фоты из другой жизни ( трезвой и женатой ) , или " темнишь Урий ". :-D ;)
  • 0

#50 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 04 December 2012 - 17:32

Давненько я такого не встречал , что б бухарь - бездельник , по текстам , и свежий парняга с мышцОй в тонусе , на фотках и все это в одном . Или фоты из другой жизни ( трезвой и женатой ) , или " темнишь Урий ". :-D ;)


При чем тут мой тонус ?? Там , вообще-то , природа в основном ))
Фотки в Индии и Венсуэлле, были сделаны 5-7 лет назад. В Норвэй в позапрошлом и прошлом году.
С "мышцой и тонусом" Так как я серьезно подсел на качалку и правильное питание, я подкачался и выгляжу сейчас даже лучше ( А в душе все хужу и хуже ) Изучаю самый эффективный вид треннинга - crossfit - бодибилдинг и ТА, тем более горные лыжи-это просто ерунда по нагрузкам, по сравнению с кросфитом ))
Особенно горные лыжи ))
Это просто развлекалово . Нагружаются только ноги.. Это легко.





Ты , как я понял, так и НЕ прочитал замечательное и увлекательное чтиво о поездке на Кубу.."
А зря ))

Сообщение отредактировал sasha k2: 04 December 2012 - 17:34

  • 0

#51 Shery

Shery

    чай грузинский сорт 3

  • Лыжебордеры
  • 6746 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 22:21

До середины прочел , думаю ЗДОРОВО ! А дочка из другой комнаты кричит " - пап , спокойной ночи " , и думаю неет , ни фига не здорово .
Но дочитал , могешь :biggrin: , интересно , если на Кубу за испанками , то в Индию за индусками , в Китай за китаянками , и . д . , это уже самоцель такая ? ХЗ может я на эмоции беден стал , но все реже :biggrin: , в душе что то поднимается ,на чужбине особенно . Думки только про покатать - по дольше , да залезть - по выше , в общем АкрАмя природы , ничего уже не вставляет , ни цивилизация , ни новые знакомства . Костенею наверно .
  • 0

#52 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2012 - 22:51

До середины прочел , думаю ЗДОРОВО ! А дочка из другой комнаты кричит " - пап , спокойной ночи " , и думаю неет , ни фига не здорово .
Но дочитал , могешь :biggrin: , интересно , если на Кубу за испанками , то в Индию за индусками , в Китай за китаянками , и . д . , это уже самоцель такая ? ХЗ может я на эмоции беден стал , но все реже :biggrin: , в душе что то поднимается ,на чужбине особенно . Думки только про покатать - по дольше , да залезть - по выше , в общем АкрАмя природы , ничего уже не вставляет , ни цивилизация , ни новые знакомства . Костенею наверно .

На эмоции беден не стал, просто эмоции другие )
Плюсану, хоть и ценности и гендерные стереотипы изначально отличаются :rolleyes:
  • 0

#53 umi_red

umi_red
  • Лыжебордеры
  • 218 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 17:03

Ну и что? Все стали трезвенниками или уже даже на клаву сил не хватает надавить?
P.S. Если чО, то я выпил. И напоминаю, что трезвым вход КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН! Кроме ТС!
  • 0

#54 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 06 December 2012 - 20:52

Ну и что? Все стали трезвенниками или уже даже на клаву сил не хватает надавить?
P.S. Если чО, то я выпил. И напоминаю, что трезвым вход КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН! Кроме ТС!


Думаю, что тема будет оживляться с пятницы вечера по воскресенье ))

ТС, то бишь, я ,
никакими поблажками не обладает , только из-за того что он ТС ) Здесь все равны.
Выпил полтиничег водочки из-за того , что купил сегодня кусок говядины и запек его в фольге. Ел говядину за последние года 3 раза 3, свинину неск-о лет не ем.
Вообщем придумал себе причину о5 выпить. Типа, чтобы мясо быстрее переварилось. 8)
Ем ща его, с луком и зеленью, и еще полтинник налил :mellow:

Вообщем, с завтрашнего дня, исчезаю отседова, хотя бы на месяц, не скучайте , друзья )
Продолжайте писать все что хотите, если есть желание высказаться, когда выпили. !
Здоровья вам всем и удачки :drinks:

Сообщение отредактировал sasha k2: 06 December 2012 - 20:53

  • 0

#55 umi_red

umi_red
  • Лыжебордеры
  • 218 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 14:38

Принял. Четверг и пятница у нас были соревы, но я не учавствовал.
  • 0

#56 umi_red

umi_red
  • Лыжебордеры
  • 218 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 19:45

Саша в завязке, даже ниЧО писать неохота! Сегодня опять вешкой влупил по левому бедру и самое больное, по правому соску, чуть в обморок не упал. Ну ладно, я принял и пошел спать. Спокойной ночи всем кто на горе!

Саша! Мы ждём твоего возвращения! Удачи!
  • 0

#57 Per4eg

Per4eg
  • Лыжебордеры
  • 862 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 24 December 2012 - 22:44

мда.. скисает тема то )) Все к НГ печень берегут ? =) Слабаки ! =)

з.ы бокал пива..Перепил пуэра на работе, заснуть не могу ((
  • 0

#58 egors

egors
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3651 сообщений
  • Город:ГОблинск

Отправлено 24 December 2012 - 23:58

Преодолел (надеюсь) рекодно-сумасшедший "конец года" на службе.
Открыл 40 сезон.
- и где радость?!!! Изображение
Пустота и больные колени.

Принял.
Не помогло

Сообщение отредактировал egors: 25 December 2012 - 00:00

  • 0

#59 Маргарита Х

Маргарита Х
  • Лыжебордеры
  • 3580 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 25 December 2012 - 10:11

Открыл 40 сезон.
- и где радость?!!! Изображение
Пустота и больные колени.

Радоваться нужно этому! у других и такого нетИзображение
Коленки пройдут, а пустоту конечно с кем то нужно разделитьИзображение
  • 0

#60 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 25 December 2012 - 10:52

Преодолел (надеюсь) рекодно-сумасшедший "конец года" на службе.

Принял.
Не помогло

Прими исчо вечерком. Поможет! ))) Могу с тобой выпить по мобильнику после 8 вечера)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных