X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Силы Хаоса восстанавливаются много быстрей сил Здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#201 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 October 2019 - 17:40

Сэлфит, зачем тебе его видео, что ты хочешь увидеть? Ты не увидишь техники, которую демонстрируют тобой любимые корейцы или японцы. Зато попытавшись тягаться с ним в скорости спуска, ты осознаешь , что медленнее тебя ездят только совсем уж древние бабушки и дедушки . Пока ты будешь сползать по реальному, а не Хабарскому склону, он уже успеет спуститься, передохнуть и вкусить чая с булочкой. Это еще при условие, что ты доскребешься до низа.

Дык не увижу корейско - японской техники тогда интереса нет, я в Хабары не передыхать еду, а наоборот - устать и травмироваться, только в том и смысл чтоб сделать себя лучше.
  • 0

#202 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 October 2019 - 17:58

Сэлфит, самому себя поиметь - это вообще не моя тема.

Интересно, а зачем тогда тебе мышцы зада, только сидеть и все?
  • 1

#203 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 28 October 2019 - 22:23

Сэлфит, абсолютное отсутствие у тебя чувства юмора поражает и обезоруживает, поэтому пишу прямолинейно, прямее некуда. Мне все имеющиеся у меня мышцы нужны для выполнения действий , которые мне хочется или необходимо совершить и в этом я неоригинален.
  • 0

#204 Александр*

Александр*
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:спб

Отправлено 28 October 2019 - 22:25

Вы так ГАРНО!!! изъясняетесь, особенно по мышцы зада, что я даже не понимаю на каком форуме я нахожусь


  • 0

#205 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 October 2019 - 22:46

Вы так ГАРНО!!! изъясняетесь, особенно по мышцы зада, что я даже не понимаю на каком форуме я нахожусь

Не заморачивайтесь, бегать на мышцах зада никто не может кроме меня.
  • 0

#206 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 October 2019 - 22:47

Вы так ГАРНО!!! изъясняетесь, особенно по мышцы зада, что я даже не понимаю на каком форуме я нахожусь

Не заморачивайтесь, бегать на мышцах зада никто не может кроме меня.
Да и то ещё неделю не отбегал, балдею пока)
  • 0

#207 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 30 October 2019 - 05:41

Элис раза в два меньше, чем эти девушки ))

Да размер для всех имеет значение, всем и всегда надо сдуваться, в меньших объемах всегда больше энергии. Раздувание это старение.
  • 0

#208 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 30 October 2019 - 05:54

Сэлфит, абсолютное отсутствие у тебя чувства юмора поражает и обезоруживает, поэтому пишу прямолинейно, прямее некуда. Мне все имеющиеся у меня мышцы нужны для выполнения действий , которые мне хочется или необходимо совершить и в этом я неоригинален.

К сожелению ничто не вечно, с отказом от хотелок невозможного мышцы будут только деградировать в небытие.
  • 0

#209 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 12:56

Да , семнадцатилетней талантливейшей девушке надо срочно озаботиться проблемой старения иначе будет поздно. А лучше бросить г.лыжи и только стучать со всей дури свиссболом о стенки пока зад не оторвется
  • 0

#210 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 30 October 2019 - 13:14

Да , семнадцатилетней талантливейшей девушке надо срочно озаботиться проблемой старения иначе будет поздно. А лучше бросить г.лыжи и только стучать со всей дури свиссболом о стенки пока зад не оторвется

В 17 уже нужной хотелки не будет. Чтоб в 63 не пришлось стучать свисболом лучше с детства не раздуваться, а значит в 7 пойти на футбол; смотрю на пацанов с 10 года, так те кто с мячиком взрослеют намного медленнее чем те кто без, как в рост так и в талию. Но как быть таким умным чтоб в 7 пойти на футбол?
Вот в том только и проблема живучести с возрастом после 57, когда тело - труха, только никто не узнает об этом без футбола.
  • 0

#211 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 13:26

Born to ski, привет Не надейся, что Сэлфит решится с тобой прокатиться, так как по большей части он ссыкун и трепло. Года два тому назад, когда он всем постоянно предлагал сыграть с ним один на один до 100! голов. Как и ожидалось никто не откликнулся на эту его идиотскую затею. Я ему предложил провести троеборье в Канте - футбол 5 минут ( хрен с ним, что я давно уже сам не играл, но минут на 5 меня бы хватило) Спарринг 2 минуты ( естественно без ударов в голову) Прокатиться по склону, по трассе на роликовых коньках Как мне казалось , мое предложение вполне логичное Он мастер в футболе, я подмастерье в единоборстваз, а ролики уже окончательно все расставят по местам Он отказался Второй раз, когда этот Царь горы опять написал какую то хрень в мой адрес, я предложил ему встретиться в Сорочанах 50 спусков по всем имеющимся там склонам тоже типа троеборья Замер скорости, засняли бы видео на технику и т.д. Вначале он согласился, но видно прикинув свои шансы, позже понес какую то ахинею про безлимитное, читай суточное катание. Короче, нигде он с тобой встречаться не будет, так как прекрасно понимает, что для него такая встреча означает конец всей его болтовне Он нашел себе свое болото в Хабарах, там его любят , ценят , скоро памятник возведут. Там он и встретит свою молодость.
  • 0

#212 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 30 October 2019 - 13:32

Чиво распетушился, в Сорочанах на скорость, а почему не лбом об стенку на скорость ?
В Канте интереснее, согласен если видео с тебя, кто снимет? Договорились?
  • 0

#213 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 14:53

Т.е. ты уже с помощью футбола осознал, что тебя соплей переши?бить можно
  • 0

#214 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 15:09

На скорость? А почему нет ? С твоих слов , ты спокойно гоняешь вниз, не отставая от мастера, а я скребусь поперек горы? В Канте скучно , коротко и всего два более, менее подходящих склона. Сорочаны - наиболее универсальное место Видео засниму
  • 0

#215 МастерСКИ

МастерСКИ
  • Лыжебордеры
  • 797 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2019 - 15:28

 AL,тут мастеров выше Эльбруса, а как предложишь прокатиться вместе- так или "голова болит" или "ты мне угрожаешь" laugh.png  5db9812e7c8a5_.jpg


  • 0

#216 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 30 October 2019 - 15:44

На скорость? А почему нет ? С твоих слов , ты спокойно гоняешь вниз, не отставая от мастера, а я скребусь поперек горы?В Канте скучно , коротко и всего два более, менее подходящих склона.Сорочаны - наиболее универсальное местоВидео засниму

Если бы со слов, так не со слов, а с твоего видео знаю, слышал, что скребешься поперек и нафига мне тогда твои Сорочаны? Выложи видео где не скребешься?
  • 0

#217 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 30 October 2019 - 15:56

Т.е. ты уже с помощью футбола осознал, что тебя соплей переши?бить можно

Соплей вряд-ли , а мячиком запросто,9лет поиграл и мощнейший удар мяча между глаз в пользу.
  • 0

#218 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 17:20

Туд, где я скребся ты бы даже не сунулся . Мое видео тебе ничего не даст, так как ты не об,ективен. В Сорочанах твои и мои проезды были бы сняты для того, чтобы наши проезды оценили форумчане. Скорость - один из показателей умения владеть лыжами на склонах разной сложности. Я тебе предлагал сначала проехать все склоны, поочередно меняясь , вторую половину спусков проехать на максимум - кто первым окончит 50 штук, тот и выиграл часть троеборья. Технику оценивают форумчане. Все просто и логично, но ты свинтил. Царь? Скорее шут.
  • 0

#219 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 30 October 2019 - 17:25

Пустой трынжеж, форумчане разберутся, не сомневайся. Выкладывай.
  • 0

#220 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 17:40

Сэлфит, ты похоже слишком много сосудов мозга порвал и совсем туго соображаешь. Хватит видео, только мною предложенный формат все расставит по местам
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных