X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Новый Год 19/20 с детьми. Кто готов? Присоединяемся.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#21 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 17 April 2019 - 13:26

само собой. Но уже не каникулы. Где - то находишь, где - то теряешь. При официальной зарплату обоих родителей - как правила, теряешь на отпускных столько же, сколько выгадываешь на разнице в аренде)

У нас каникулы.
  • 0

#22 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 April 2019 - 13:29

Вы про детские, наверное?

А я в целом про праздничные дни в РФ.

Хотя кто знает, что там на 2020 год утвердят))))) 


Сообщение отредактировал Crazy Lerka: 17 April 2019 - 13:35

  • 0

#23 Gudvin

Gudvin
  • Лыжебордеры
  • 410 сообщений
  • Город:Riga / London

Отправлено 17 April 2019 - 16:02

Хотелось бы Серфаус в Австрии. Там, по отзывам, лучшая детская школа по горнолыжке. Но помониторил жилье и немного прифигел от ценника. А так хотелось бы большую зону катания. Есть зоны, где я еще не был: это Paradisci и Val Diser во Франции. Они большие и в плане ценника на жилье у французов обычно подешевле, чем в Австрии. Если не так, поправьте меня.

 

Франция подороже Австрии если брать одинаковые критерии 

Парадиски гуд


  • 0

#24 everesto

everesto
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2019 - 08:47

Смотрите в 20-30 км от Серфаус должно быть подешевле.
Ну и самый сенокос. Вторая неделя января подешевле должна быть.


В глухомани не хочется жить, так как придется иметь дело с прокатными авто, а мне не хочется.
  • 0

#25 everesto

everesto
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2019 - 08:52

Франция подороже Австрии если брать одинаковые критерии
Парадиски гуд


Три года подряд во Франции. На этот раз хочется сменить локацию.
  • 0

#26 everesto

everesto
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2019 - 08:54

Вы про детские, наверное?
А я в целом про праздничные дни в РФ.
Хотя кто знает, что там на 2020 год утвердят)))))

С 1 по 8 отдыхаем.
  • 0

#27 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 18 April 2019 - 10:38

В глухомани не хочется жить, так как придется иметь дело с прокатными авто, а мне не хочется.

За ваши деньги любой каприз.
Хочешь жить на склоне - плати деньги.
  • 0

#28 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 18 April 2019 - 14:06

Хотелось бы Серфаус в Австрии. Там, по отзывам, лучшая детская школа по горнолыжке. Но помониторил жилье и немного прифигел от ценника.....

  А, собственно, где мониторил то? Мониторить надо только на сайте самого курорта. На сайте курорта сейчас на Ваши даты в Серфаусе высвечиваются только четыре апарта (притом что их там офигенное количество, самых разных). Потому что у них ещё сезон вовсю продолжается, два метра снежок в горах и великолепная погода, Так что плановое окончание сезона 24 апреля скорее всего может подвинуться ещё на недельку. Они выкладывают инфу на сайт, когда подведут итоги, оценят информацию финансовую, предполагаемую на следующий сезон и рассчитают свой ценник. Так что "прифигевать" пока очень рановато, начинать надо где то в конце мая - начале июня. Сейчас просто надо (на том же сайте) прикинуть локацию, которая Вам бы подошла, примерно выбрать домики подходящие... И регулярно мониторить момент, когда всё появится с ценами. В Фиссе и Ладисе можно найти жильё дешевле, но с детенками жить удобнее в Серфаусе, тем более, что там не обязательно жить рядом с подъемниками (дорого!), лучше жить вблизи станций метро, особенно станции Кирхе. Короче, изучайте пока сайт, там есть обо всём и очень подробно. А школа - действительно лучшая. А для двухлеток - лягушатник  напротив церкви, в легкой игровой форме там потихонечку их ставят на лыжи квалифицированные люди.


  • 0

#29 everesto

everesto
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 April 2019 - 08:45

А, собственно, где мониторил то? Мониторить надо только на сайте самого курорта. На сайте курорта сейчас на Ваши даты в Серфаусе высвечиваются только четыре апарта (притом что их там офигенное количество, самых разных). Потому что у них ещё сезон вовсю продолжается, два метра снежок в горах и великолепная погода, Так что плановое окончание сезона 24 апреля скорее всего может подвинуться ещё на недельку. Они выкладывают инфу на сайт, когда подведут итоги, оценят информацию финансовую, предполагаемую на следующий сезон и рассчитают свой ценник. Так что "прифигевать" пока очень рановато, начинать надо где то в конце мая - начале июня. Сейчас просто надо (на том же сайте) прикинуть локацию, которая Вам бы подошла, примерно выбрать домики подходящие... И регулярно мониторить момент, когда всё появится с ценами.

Спасибо вам за подробную инфу, буду изучать.

Сообщение отредактировал everesto: 19 April 2019 - 08:45

  • 0

#30 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 20 April 2019 - 20:38

Мониторить надо только на сайте самого курорта.

Десятки раз забирал с букинга ниже сайта курорта и сайта отеля/апартов. Конечно это промо, но вошедшее в систему))
  • 0

#31 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 21 April 2019 - 13:43

Десятки раз забирал с букинга ниже сайта курорта и сайта отеля/апартов. Конечно это промо, но вошедшее в систему))

   Ну, если ориентироваться только на цену - доля истины в этом есть. Однако букинг (и другие подобные) созданы не для филантропии, а для зарабатывания денюшек. Плата за размещение информации  на букинге - до 7%. И если Вы при этом выигрываете слегка в цене - значит проигрываете в чем то другом, не менее важном. Если посмотреть полный список жилья на любом курорте, а потом размещение на этом же курорте, предлагаемое букингом, - увидим, что бОльшей части этого списка там не будет. Почему? Да значит у этих, кого нет, абсолютно нет проблем с заполнением и без букинга... Потому что они лучше по расположению и совокупности других характеристик. Проблема в одном  - несмотря на большое их количество, свободные места там исчезают довольно быстро. Поэтому и надо не пропустить момент, когда они сформируют цены, и сразу же с ними связываться....


  • 0

#32 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 21 April 2019 - 14:40

Ну, если ориентироваться только на цену - доля истины в этом есть. Однако букинг (и другие подобные) созданы не для филантропии, а для зарабатывания денюшек. Плата за размещение информации на букинге - до 7%. И если Вы при этом выигрываете слегка в цене - значит проигрываете в чем то другом, не менее важном. Если посмотреть полный список жилья на любом курорте, а потом размещение на этом же курорте, предлагаемое букингом, - увидим, что бОльшей части этого списка там не будет. Почему? Да значит у этих, кого нет, абсолютно нет проблем с заполнением и без букинга... Потому что они лучше по расположению и совокупности других характеристик. Проблема в одном - несмотря на большое их количество, свободные места там исчезают довольно быстро. Поэтому и надо не пропустить момент, когда они сформируют цены, и сразу же с ними связываться....

В России 15% комиссия букинга.
В Австрии 11 или 12, могу посмотреть точно.
Они почти монополист и контора, признанная и уважаемая. Поэтому часто отельеры стараются получить их рейтинг, при этом даже если нет проблем с заполняемостью.
И оч часто , даже понимая про комиссию и все такое обьект выставляет свои номера или апарты по цене ниже сайта. Почему - не знаю.
Вот я сейчас на Штубай заезжаю, два разных landhaus-а.
Один с рейтингом 9.1, второй 9.9
Оба забронированы через букинг по цене ниже, чем на их сайте.

В чем я потеряю важном, как вы пишете?
Дифлопе не принесут на большой тарелке?))

По моему любому отельеру лучше заплатить комиссию за клиента и заработать чуть меньше, чем получить простой

Сообщение отредактировал AT-SK: 21 April 2019 - 14:42

  • 0

#33 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 21 April 2019 - 18:59

В России 15% комиссия букинга.
В Австрии 11 или 12, могу посмотреть точно.
Они почти монополист и контора, признанная и уважаемая. Поэтому часто отельеры стараются получить их рейтинг, при этом даже если нет проблем с заполняемостью.
И оч часто , даже понимая про комиссию и все такое обьект выставляет свои номера или апарты по цене ниже сайта. Почему - не знаю.
Вот я сейчас на Штубай заезжаю, два разных landhaus-а.
Один с рейтингом 9.1, второй 9.9
Оба забронированы через букинг по цене ниже, чем на их сайте.

В чем я потеряю важном, как вы пишете?
Дифлопе не принесут на большой тарелке?))

По моему любому отельеру лучше заплатить комиссию за клиента и заработать чуть меньше, чем получить простой

Комиссия списывается с налогов.
Условия договора у букинга интересные.
IMHO
  • 0

#34 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 22 April 2019 - 01:01

Комиссия списывается с налогов.
Условия договора у букинга интересные.
IMHO

Я не в курсе про какие вы налоги, у меня друг сдает квартиры посуточно и отдает 15% букингу, тоже самое мои знакомые в Австрии и Словакии.
Я сам авторизованный турагент букинг(они подтвердили один из моих сайтов). Имею 5% с каждой брони, сделанной с моим маркером
Могу делиться 3%, но не подумайте что я прям топлю за букинг. Просто опыт, а так и Airbnb юзаю, и островок и сайты курортов
  • 0

#35 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 22 April 2019 - 12:20

Я не в курсе про какие вы налоги, у меня друг сдает квартиры посуточно и отдает 15% букингу, тоже самое мои знакомые в Австрии и Словакии.
Я сам авторизованный турагент букинг(они подтвердили один из моих сайтов). Имею 5% с каждой брони, сделанной с моим маркером
Могу делиться 3%, но не подумайте что я прям топлю за букинг. Просто опыт, а так и Airbnb юзаю, и островок и сайты курортов

Комиссия букинга проходит по статье расходы.
  • 0

#36 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 22 April 2019 - 13:00

букинг щедро делится комиссией. 10% кешбяка на букинг стандартная тема сейчас. Это в дополнение к 10% скидке для часто бронирующих ну и всяких "позови друга" и т.п.


Сообщение отредактировал AntonA: 22 April 2019 - 13:01

  • 0

#37 Maxwork

Maxwork
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Stavropol

Отправлено 28 April 2019 - 09:21

наши постарше будут, но мы только за


  • 0

#38 everesto

everesto
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2019 - 08:44

наши постарше будут, но мы только за


Приветствую! Какие у вас предпочтения в выборе региона?
  • 0

#39 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 07 May 2019 - 15:03

на неделю. Австрия, Италия, Швейцария. Не Франция точно. Хочу с собой маму взять, чтобы проблем с каталкой не было. Но тут вопрос "как сподвигнуть пенсионерку быстренько сделать загран"))))))

 

Почему Франция точно нет?


  • 0

#40 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 07 May 2019 - 15:05

С 1 по 8 отдыхаем.

 

Февраль и март праздничные утверждены дни?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных