X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Приму а потом передам в дар!!!!

кайтсерфинг кайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Вячеслав Крым

Вячеслав Крым
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 09:20

Всем привет! Ребята учусь кайтсерфингу, купить оборудование пока нет возможности. Если у кого есть чем поделиться кайт, планка, доска и т.д. - поделитесь! Обещаю также передать в дар оборудование от себя когда им обрасту. Рост 180, 80 кг телосложение  спортивное. Спасибо !


  • 0

#2 indritis

indritis
  • Лыжебордеры
  • 2541 сообщений
  • Город:Москов сити

Отправлено 26 August 2015 - 10:31

Еп. Хочу научится ездить на Формуле один. Пока денег нет, пожертвуйте боллид, а лучше сразу конюшню с механерами. как накатаюсь- отдам кому-нибудь. Кайтинг- вид спорта дорогой ( сильно дороже г. лыж) , соответственно, если нет денег- или находишь возможность заработать, либо все делаешь сам, либо смотришь как катаются другие. могу очень дешего предложить slingshot link  17 в хор. сост., в комплектухе кайт+ рюкзак+планка+стропы. всего за 250 Евро отдам.

То модераторы: мож сразу удалять подобные попрошайнические посты?!


Сообщение отредактировал indritis: 26 August 2015 - 10:39

  • 1

#3 Вячеслав Крым

Вячеслав Крым
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 08:09

Друг ты прекрасно рассуждаешь! Но в этом мире есть два типа людей :

Первые ищут возможность!

Вторые - причину.

 

Я отношусь к первой категории. Ты тщательней, прочти написанное-Я готов взять, чтобы потом отдать- подобное действие значительно разнится с "ПОПРОШАЙНИЧЕСКИМ ПОСТОМ".

А просто смотреть как это делают другие, могут только люди ищущие причину!

Благодарен что первым зашел и оставил отзыв в моем объявлении.

 

Кстати твое предложение (slingshot link  17)-очень хорошее , только мне бы 12м.


  • 0

#4 indritis

indritis
  • Лыжебордеры
  • 2541 сообщений
  • Город:Москов сити

Отправлено 27 August 2015 - 11:16

*
Популярное сообщение!

Друг ты прекрасно рассуждаешь! Но в этом мире есть два типа людей :

Первые ищут возможность!

Вторые - причину.

 

Я отношусь к первой категории. Ты тщательней, прочти написанное-Я готов взять, чтобы потом отдать- подобное действие значительно разнится с "ПОПРОШАЙНИЧЕСКИМ ПОСТОМ".

А просто смотреть как это делают другие, могут только люди ищущие причину!

Благодарен что первым зашел и оставил отзыв в моем объявлении.

 

Кстати твое предложение (slingshot link  17)-очень хорошее , только мне бы 12м.

искать возможность-  это заработать денег на сколь-нибудь живой комплект, а не просить что-то, что не жалко отдать. Кидать объяву- подарите- это убеждение себя, что ищешь возможность,  а на самом деле нихрена не делаешь. Мышление современного молодняка до 23 лет.   Стропы которые не жалко отдать? а не боишься остаться с порванными силовыми стропами метрах в 400 от берега?  Кайт который не жалко? который и не спускает и все баллоны целые и не рваный и не гнилой и не из Египта? а баллоны потом как в начале 2000-х из презервативов будешь клеить? нет денег- учись на прокатном и катай по суше на ручечном парафойле- вложения существенно меньше

п.с. у нас на 12 линк не дует- ни моря ни вентиляторов немае.


Сообщение отредактировал indritis: 27 August 2015 - 11:22

  • 3

#5 Вячеслав Крым

Вячеслав Крым
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 08:45

искать возможность-  это заработать денег на сколь-нибудь живой комплект, а не просить что-то, что не жалко отдать. Кидать объяву- подарите- это убеждение себя, что ищешь возможность,  а на самом деле нихрена не делаешь. Мышление современного молодняка до 23 лет.   Стропы которые не жалко отдать? а не боишься остаться с порванными силовыми стропами метрах в 400 от берега?  Кайт который не жалко? который и не спускает и все баллоны целые и не рваный и не гнилой и не из Египта? а баллоны потом как в начале 2000-х из презервативов будешь клеить? нет денег- учись на прокатном и катай по суше на ручечном парафойле- вложения существенно меньше

п.с. у нас на 12 линк не дует- ни моря ни вентиляторов немае.

За этот пост тебе тоже благодарен , я узнал про возможные подводные камни! Ты пиши не стесняйся , мне важны знания профессионалов . Про бюджет есть 20р но я понимаю что этого крайне мало .


  • 0

#6 indritis

indritis
  • Лыжебордеры
  • 2541 сообщений
  • Город:Москов сити

Отправлено 28 August 2015 - 12:56

я не стесняюсь. и не профессионал. я очень даже любитель. Про то что покупать, а что нет- написано на профильных сайтах больше, чем у нас в топиках "посоветуйте первые лыжи"


  • 0

#7 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 28 August 2015 - 14:46

*
Популярное сообщение!

Друг ты прекрасно рассуждаешь! Но в этом мире есть два типа людей :

Первые ищут возможность!

Вторые - причину.

Я отношусь к первой категории..

Всегда мечтал стать летчиком. Подарите мне самолет! Заработать на него не предлагайте, я ищу возможность поиметь самолет, а не работу. Для тупых повторяю - мне нужен самолет, а не работа и я ищу возможность, а не причину почему у меня до сих пор его нет.

 

И еще, моим первым кайтом был С-тип, 17 метров. Было не легко, но я научился и на нем. Сейчас у меня в линейке 6-12-16- ...и та моя семнашка. На 12 метров дует часто, но в основном зимой, когда не нужно выходить на глиссирование и тошнить на доскодвери. Зимой, для катания достаточно такого ветра, при котором купол хотя бы держится в воздухе сам, без махов. .


Сообщение отредактировал Serega iz Novomoskovska: 28 August 2015 - 14:50

  • 3

#8 Вячеслав Крым

Вячеслав Крым
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 08:28

Зиму пока не рассматривал , но сказали что ощущение крутое.


  • 0

#9 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 31 August 2015 - 10:16

Зимой процесс обучения идет намного легче и быстрее. Если на лыжах или борде стоишь уверенно, то поехать и вернуться в точку старта за один учебный день вполне реально..


  • 0

#10 Вячеслав Крым

Вячеслав Крым
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 22:35

Жаль что у нас в крыму мало снега зимой, хоть и есть степные просторы. А кайт остается тот же что и на воде? а доска?


  • 0

#11 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 01 September 2015 - 09:01

Чувак, ты реально настолько ленив, что лень не только заработать на кайт, но и лень пошерстить инет на эту тематику?

 

Поколение запредельных халявщиков.

Ппц.


  • 2

#12 Вячеслав Крым

Вячеслав Крым
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 22:01

Ну по поводу ленив - возможно.... , хотя наврядли кто-то из моего окружения скажет подобное.!

на интернет нет времени - это факт !

ну а узнать накопленный опыт у прфессионалов и отделить от мусора нужную инфу - лень ли это?как по мне -нет!

ХАлявщик- ну может тебе и виднее ?!!))) Есть запланированные затраты, а есть импульсивные покупки-что должно важнее ? как думаешь?

слушай хочешь посодействовать -я буду рад за инфу , нет - не труси негативом !


  • 0

#13 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6007 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 September 2015 - 22:40

...

То модераторы: мож сразу удалять подобные попрошайнические посты?!

 

Поддерживаю.

Раздел называется "Отдам..." Объявы типа "Приму в дар..." — это злостный оффтопик.

Если нищеброд, займись чем-нить подешевле — для бега, например, только трусы нужны.

На мечту — зарабатывай.


  • 2

#14 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 01 September 2015 - 23:11

Если нищеброд  ...только трусы нужны.

Даже они не нужны.


  • 0

#15 indritis

indritis
  • Лыжебордеры
  • 2541 сообщений
  • Город:Москов сити

Отправлено 02 September 2015 - 13:16

Даже они не нужны.

точно.. бежишь, трусишь негативом icon_smile.gif

 у нас импульсные покупки- живачки там в прикассовой зоне, мороженка или какакола.. у пацанов с Крыму- импульсная покупка- кайт.. шоб я так жил..


Сообщение отредактировал indritis: 02 September 2015 - 13:19

  • 0

#16 Вячеслав Крым

Вячеслав Крым
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 20:24

Ну напали - красавци, герои, ....  а что толкового вы здесь создали  ?????? пустоту создаете!!!!

 

Слыш, умники- БАГАЧИ, совет нужен :

что  лучше?*?

Cabrinha Crossbow 13м 2009 года , без ремонта ?

или  CrazyFly Sculp 2013 года 12м, ремонтированный-прошитый, со стропой растянутой ?

 

 
  • 0

#17 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 03 September 2015 - 13:36

кабрина

крезифлай убьет тебя быстрее


Сообщение отредактировал Serega iz Novomoskovska: 03 September 2015 - 13:39

  • 0

#18 Вячеслав Крым

Вячеслав Крым
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 20:12

кабрина

крезифлай убьет тебя быстрее

почему кабрина ?она 09 года -ей 6 лет , в боевой ли готовности кайт? понятно что нужно смотреть состояние полотна , здесь вопрос для ответа из практики что происходит с кайтом за  6 лет?.


  • 0

#19 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 03 September 2015 - 21:58

На форуме нет Ванги, чтоб отгадать в каком состоянии тот или тот кайт.

Этой зимой я гонял и на своей древней семнашке 2003-его модельного года. Люблю Цешки. Пуляет как молодой, а вообще, кайт можно угробить за неделю интенсивных ...лежалок на пляже под песченным ветром и даже без каталки. Всё нужно смотреть. Если за кайтом ухаживали и правильно хранили - ему ничего не будет и за 20 лет, ну разве только полиуритановые баллоны чуть потеряют пластичность и то, судя по моему старичку это пока не наблюдается.

 

А Кабрина - потому что Боу.


Сообщение отредактировал Serega iz Novomoskovska: 03 September 2015 - 22:00

  • 0

#20 Вячеслав Крым

Вячеслав Крым
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 16:59

смотрел видео про тот и другой кайт, и выводы таковы, что крезик более легок и поднимать его легче чем кабрину , кабрина тяжелее за счет большего колличества балонов, но кабрина тяговитая и выделяют ее для скоростной езды.

про крезик отзывы - мол для начинающих она полегче.


  • 0





Темы с аналогичным тегами кайтсерфинг, кайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных