X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите ресторан и клуб в Банско на НГ

дискотека клубы рестораны развлечения знакомства банско

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#1 Flame__

Flame__
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 17:13

Доброго дня всем!

Уважаемы завсегдатаи Банско и Болгарии, просим помочь советом или ссылкой.

Возможно уже это обсуждалось и не раз, но совсем нет времени читать километры обсуждений в различных темах. По этой причине прошу не пинать и не отправлять в поиск, а подсказать достойные места.

Суть вопроса такова, так как едем большой компанией, всего с детьми 20 человек, празднование Нового года решили разделить на 2 этапа:

1. Ресторан - вкусно поесть и отметить, желательно не курящий, так как с нами будут дети, но весёлый и в меру шумный ( 2 детей по году).

2. Клуб - хороший качественный клуб с приятной публикой, или мягкая зона или часть випа или большой стол (человек на 12-14).

 

О компании, 25-32 года, все весёлые, диким пафосом не страдаем:)


  • 0

#2 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 14 October 2013 - 22:21

Доброго дня всем!

Уважаемы завсегдатаи Банско и Болгарии, просим помочь советом или ссылкой.

Возможно уже это обсуждалось и не раз, но совсем нет времени читать километры обсуждений в различных темах. По этой причине прошу не пинать и не отправлять в поиск, а подсказать достойные места.

Суть вопроса такова, так как едем большой компанией, всего с детьми 20 человек, празднование Нового года решили разделить на 2 этапа:

1. Ресторан - вкусно поесть и отметить, желательно не курящий, так как с нами будут дети, но весёлый и в меру шумный ( 2 детей по году).

2. Клуб - хороший качественный клуб с приятной публикой, или мягкая зона или часть випа или большой стол (человек на 12-14).

 

О компании, 25-32 года, все весёлые, диким пафосом не страдаемicon_smile.gif

Без обид, коллеги, но как-то пункт 2 и заверения в отсутствии страдания пафосом не очень склеиваются, что бы не сказать, что входят в прямое противоречие друг с другом...

Но если, всё же, последнее утверждение ближе к истине, то вам прямая дорога в "Амиго" - по любасу там вы окажетесь и там же ваше сознание и закончится... 

На... Чуть не написал утро... Скорее вечер 1го января обещаю потрясающую головную боль, убийственное похмелье и массу самых невероятных новостей о том, что вы вытворяли прошлой ночью...

Точно могу сказать, что получить впечатлений ярче, в Банско, вам не удастся. После такого праздника, поверьте, "Мальчишник в Вегасе" вам сможет показаться вполне прозаической былью... ;)


  • 0

#3 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 14 October 2013 - 22:30

Вань, опять интригуешь?  Нам тут уже пеняли.biggrin.png


  • 0

#4 Flame__

Flame__
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 10:46

paulwhite, не могу понять что вас так удивило во втором пункте, и что там с чем идёт в разрез.

В двух словах поясню, есть желание пойти в приличное заведение при этом обеспечив себе комфортное время препровождение в нём, а так как компания не маленькая, нужен или большой стол с диванами или как вариант часть вип зоны.

Мне кажется не желание участвовать в дикой толкотне, вполне нормально.

 

Про "АМИГО" - насколько я понял по фото, которые нашёл в сети, это отрывной апрески, и с приличным клубом это ни как не пересекается?  С ночной жизнью в банско так всё скудно?

 

Порекомендуйте лучше ресторанчик с вкусной кухней, буду очень благодарен.


  • 0

#5 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 15 October 2013 - 17:05

paulwhite, не могу понять что вас так удивило во втором пункте, и что там с чем идёт в разрез.

В двух словах поясню, есть желание пойти в приличное заведение при этом обеспечив себе комфортное время препровождение в нём, а так как компания не маленькая, нужен или большой стол с диванами или как вариант часть вип зоны.

Мне кажется не желание участвовать в дикой толкотне, вполне нормально.

 

Про "АМИГО" - насколько я понял по фото, которые нашёл в сети, это отрывной апрески, и с приличным клубом это ни как не пересекается?  С ночной жизнью в банско так всё скудно?

 

Порекомендуйте лучше ресторанчик с вкусной кухней, буду очень благодарен.

 

Коллега, Вы бы определились, Вас VIP зона интересует или Вы "без пафоса"...

Заведений VIP уролвня в Банско ровно два: Викторя Палас и Кемпински. Всё очень дорого и вполне себе камерно.

Остальные заведения рассчитаны на обычную публику, не выделяющуюся на фоне окружающих.

Да, увы Банско с Красной Поляной в части пафоса не тягаться. ;( Да и публика, приезжающая сюда, не притязательна... По сему и VIP зон тут просто нет - за ненадобностью.  

Если же Вам реально захочется повеселиться - я уже всё написал выше.


  • 0

#6 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 15 October 2013 - 19:45

По сему и VIP зон тут просто нет - за ненадобностью.  

Если же Вам реально захочется повеселиться - я уже всё написал выше.

" Но, наш бронепоезд VIP лимузин стоит на запасном пути" smile.png

Напротив Мола стоят 3-4 лимузина. Интересно, катаются?

А то вдруг, кому то  захочется повеселиться!biggrin.png


Сообщение отредактировал Руш: 16 October 2013 - 09:11

  • 0

#7 Flame__

Flame__
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 11:52

Я прошу прощения, но у вас происходит подмена понятий, что в корне изменяет вопрос.

Я спрашивал про часть вип зоны или мягкую зону - разные заведения позиционируют подобное расположение по разному.

Про вип заведение вопроса не было:)

На этом предлагаю данную полемику прекратить:)

 

Из того что удалось найти через инет:

"The club"

"НАЙ-КЛУБ"

может кто-то что-то знает и может как-то прокоментировать?

 

Вопрос вкусного ресторана, по прежнему актуален.


  • 0

#8 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 16 October 2013 - 18:58

Я прошу прощения, но у вас происходит подмена понятий, что в корне изменяет вопрос.

Я спрашивал про часть вип зоны или мягкую зону - разные заведения позиционируют подобное расположение по разному.

Про вип заведение вопроса не былоicon_smile.gif

На этом предлагаю данную полемику прекратитьicon_smile.gif

 

Из того что удалось найти через инет:

"The club"

"НАЙ-КЛУБ"

может кто-то что-то знает и может как-то прокоментировать?

 

Вопрос вкусного ресторана, по прежнему актуален.

Не знаю ваших музыкальных пристрастий, но оба эти клуба - голимая низкопробная местная попса под названием "чалга". Хотя, для экзотики можете сходить.cool.png

Ресторанов в Банско очень много. Можно сказать, что везде неплохо. Вы же не один день здесь будете, походите по ним, продегустируйте.

Но по отзывам почти всех моих знакомых, вкуснее, обильнее, домашнее и дешевле чем в "обжорке", нигде нет. Однако, не ищите там мягких уголков, обстановки и музыкальной программы. Там конек - еда!drinks.gif

Одна беда - ресторан находится не в Банско, а в 3 км от него по дороге в Добриниште.


  • 0

#9 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 October 2013 - 19:59

да уж - запрос для Юанско странноват

там везде натурель - все просто по деревенски (я другово там не видел)

как вариант - аренда зала в ресторане 


  • 0

#10 Naiad

Naiad
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 17 October 2013 - 07:01

ТС хочет на новогоднюю ночь определиться с местом.

Как я поняла, сначала в не очень шумном заведении встретить сам новый год с семьями, детьми.

А потом с самыми стойкими отправиться потусить в ночной клуб.

Так что времени на походить и определиться у них не будет. Нужно заказывать заранее. Тем более, что не везде есть места для таких больших компаний.

 

Может быть сюда?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0142.JPG

  • 0

#11 Flame__

Flame__
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 09:26

Naiad всё верно, именно это и было предпосылкой для вопроса.

Приехать в Банско и в ужасе 30 декабря начать бегать по всем заведениям с вопросом - а у вас есть стол на 20 человек, занятие прямо скажем не для слабонервных! (прошли через это уже в прошлом году в Зёльдене, до этого всегда бронировали заранее)

И про клуб, тоже всё верно.

Про Queen's pub вообще не нашли ни какой инфы, за исключением 3 фото, может конечно не там искали:)

Расскажите, как там? 


  • 0

#12 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 17 October 2013 - 11:41

Naiad всё верно, именно это и было предпосылкой для вопроса.

Приехать в Банско и в ужасе 30 декабря начать бегать по всем заведениям с вопросом - а у вас есть стол на 20 человек, занятие прямо скажем не для слабонервных! (прошли через это уже в прошлом году в Зёльдене, до этого всегда бронировали заранее)

И про клуб, тоже всё верно.

Про Queen's pub вообще не нашли ни какой инфы, за исключением 3 фото, может конечно не там искалиicon_smile.gif

Расскажите, как там? 

 

В квинс пабе красиво,неплохо для тех кто любит потанцевать и не любит чалгу,но пиво-УЖАСНОЕ,похоже торгуют тем ,что не смогли продать на море.


  • 0

#13 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 17 October 2013 - 12:14

Naiad всё верно, именно это и было предпосылкой для вопроса.

Приехать в Банско и в ужасе 30 декабря начать бегать по всем заведениям с вопросом - а у вас есть стол на 20 человек, занятие прямо скажем не для слабонервных! (прошли через это уже в прошлом году в Зёльдене, до этого всегда бронировали заранее)

И про клуб, тоже всё верно.

Про Queen's pub вообще не нашли ни какой инфы, за исключением 3 фото, может конечно не там искалиicon_smile.gif

Расскажите, как там? 

 

Квинс-паб подойдет для вас вполне. Там есть и диванчики и уголочки и НГ там празднуют весело. Но бронировать нужно заранее.

 

525fa8bab50ba_P1000950.jpg

 

525fa8d715b5e_P1000952.jpg

 

525fa8f97e4a1_P1000955.jpg

 

525fa90dc3d59_P1000959.jpg

 

525fa91ce40eb_P1000961.jpg

 

525fa93e07ba9_P1000944.jpg

 

А вот здесь по-больше фоток http://banskocity.bg...en’s-pub-банско


  • 0

#14 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 12:20

С техникой над головами переборщили. Минус дизайнерам. (если были)


  • 0

#15 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 17 October 2013 - 12:23

С техникой над головами переборщили. Минус дизайнерам. (если были)

Подчас дизайнеры не виноваты...Так захотел заказчик и все тут. cool.png


Сообщение отредактировал King_Samuil: 17 October 2013 - 12:23

  • 1

#16 zodiak

zodiak
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 12:20

Квинс-паб подойдет для вас вполне. Там есть и диванчики и уголочки и НГ там празднуют весело. Но бронировать нужно заранее.

вот хотим забронить, а контактов в нете нет ((((
  • 0

#17 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 23 October 2013 - 12:51

вот хотим забронить, а контактов в нете нет ((((

По приведенной мною ссылке есть телефон Гр.Банско,  Ул. Пирин № 92, за резервации: 0888 200 400


  • 1

#18 zodiak

zodiak
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 14:16

По приведенной мною ссылке есть телефон

Гр.Банско, Ул. Пирин № 92, за резервации: 0888 200 400

спасибо огромное! Чет пролюбил )))))
  • 0

#19 Alex Gonch

Alex Gonch
  • Лыжебордеры
  • 276 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 October 2013 - 15:00

Можно не скромный вопрос...   Адресок клуба "Амиго" подскажите, а то не могу найти нигде...


  • 0

#20 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 23 October 2013 - 18:20

Можно не скромный вопрос...   Адресок клуба "Амиго" подскажите, а то не могу найти нигде...

Что ж тут нескромного? wink.png http://disco.bg/ndbg...ubs/details/412 Правда, адрес они указали прикольно: недалеко от подъемника, рядом с "Весело село" biggrin.png

Ну, в общем, так и есть. На перекрестке, у подъемника есть ресторан "Весело село", а дальше по улице "Амиго". Не потеряетесь.)


  • 0





Темы с аналогичным тегами дискотека, клубы, рестораны, развлечения, знакомства, банско

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных