X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

НГ в Армении,Цахкадзор-присоединяйтесь на покатушки, сделаем себе праздник!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 13 October 2021 - 15:53

Посмотреть объявление:

Всем привет! есть желающие на НГ в Андору отель Shusski 4* завтраки и ужины 10 ночей 187000,с визами 199000 эта цена за двоих . Вылет 29.12.21 в 13-20 обратно  8.01.22 в 16-50 из Домодедово с полным багажом ,горнолыжной страховкой,трансфером. летят Уральские авиалинии. Информация свежая, цена будет только расти, проблем не будет, если что то закроют, возврат денег будет производится сразу. Нас двое лыжников муж и жена, катаем любые трассы кроме фрирайда,будем рады веселой компании, места пока . Если есть проблемы с бронированием, номер тел агена напишу.


  • 0

#2 YuriA

YuriA
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2021 - 18:20

А что за туроператор организует?


  • 0

#3 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2021 - 18:39

Для местных открыта. А для нас главного не сказали  - условие приезда по ковиду. 


  • 0

#4 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 13 October 2021 - 19:50

А что за туроператор организует?

TUI


  • 0

#5 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 13 October 2021 - 19:52

Для местных открыта. А для нас главного не сказали  - условие приезда по ковиду. 

ДОСТАТОЧНО ТЕСТ ПЦР


  • 0

#6 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2021 - 19:56

ДОСТАТОЧНО ТЕСТ ПЦР

Ни о чем. Перед вылетом, по прилету. Или еще, кроме перед вылетом,  по прилету.  Сколько раз на курорте?.....Через день...


  • 2

#7 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3491 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 13 October 2021 - 20:01

Посмотреть объявление:
Всем привет! есть желающие на НГ в Андору отель Shusski 4* завтраки и ужины 10 ночей 187000,с визами 199000 эта цена за двоих . Вылет 29.12.21 в 13-20 обратно 8.01.22 в 16-50 из Домодедово с полным багажом ,горнолыжной страховкой,трансфером. летят Уральские авиалинии. Информация свежая, цена будет только расти, проблем не будет, если что то закроют, возврат денег будет производится сразу. Нас двое лыжников муж и жена, катаем любые трассы кроме фрирайда,будем рады веселой компании, места пока . Если есть проблемы с бронированием, номер тел агена напишу.

Не ведитесь. Чтоб потом в очередь за своими деньгами не встать….
  • 0

#8 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 14 October 2021 - 12:04

А что за туроператор организует?

привет, TUI  отправляет


  • 0

#9 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 14 October 2021 - 12:05

Не ведитесь. Чтоб потом в очередь за своими деньгами не встать….

поживем увидим,кто не рискует тот в горы не летит)))


  • 0

#10 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 14 October 2021 - 12:07

Ни о чем. Перед вылетом, по прилету. Или еще, кроме перед вылетом,  по прилету.  Сколько раз на курорте?.....Через день...

ПЦР как обычно за 72 часа перед вылетом на английском языке, а потом как обычно по прилету домой. на курорте сдавать не нужно


  • 0

#11 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6657 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 14 October 2021 - 12:18

ПЦР как обычно за 72 часа перед вылетом на английском языке, а потом как обычно по прилету домой. на курорте сдавать не нужно


Кому как обычно?

Please see Coronavirus (COVID-19) regulations for France or Spain, whichever is transited to enter Andorra.

Правила въезда во Францию и Испанию для РФ посмотрите. Разумеется, ещё поменяются в зависимости от эпид обстановке и прочих факторов
  • 0

#12 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 14 October 2021 - 12:57

Спасибо всем за переживание, но поймите меня правильно, эту тему я создал для того что бы собрать компанию  и весело провести праздники в горах. Если вы что то боитесь, не стоит это обсуждать здесь,давайте уважать друг друга и не делать из всего балагана. Хотите пообсуждать на тему выпустят или нет, нужна прививка или не нужна, какая лучше а какая нет, создайте  свою тему и ищите себе там свободные уши,  а здесь я хочу увидеть тех кто действительно хочет покататься в горах и получить удовольствие от общения. Каждый выбирает сам, уговаривать не кого не хочу, я с женой принял решение, мы будем бронировать этот отель, отель действительно классный, в Андоре я не первый раз. По поводу бронировани , по запросу даю номер тур.агента (это тур.компания Слетать.ру, вот их сайт https://sletat.ru/)

все открыто и в доступе,сами будете делать бронь.Если кто в Андору собирается в первые с удовольствием отвечу на ваши вопросы. А вот такие советы: как пишет  nik37 из Иванова, мне давать не надо, я в них не нуждаюсь, я привык сам принимать решения , извините если ответил жёстко. Так что давайте общаться на позитиве,и не думать о плохом,Андора будет открыта, а мысли материализуются


  • 1

#13 Lichno2004

Lichno2004
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 15 October 2021 - 13:40

Вижу продают туры в Андорру с вылетами 01.01 и 05.01, думаю на эти даты будем думать. В прошлый раз жили в отеле Anyos. Отель хороший, но приходилось ездить и в столицу, и на горку. В этот раз хотелось бы жить или рядом с горкой и ездить в столицу, или в столице и ездить на горку. Какой отель бы посоветовали ?
  • 0

#14 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 18 October 2021 - 13:11

привет, посмотрите Shusski 4* он в Энкампе, мы его забронировали в пятницу, туда 29 декабря, обратно 8 января ,ждем подтверждения. находится в шаговой доступности от подъемника. остановка автобуса напротив входа в отель, 20 мин и вы в центре Андоры Ла Вела. если интересно могу написать номер тел, туроператора если точно решили она вам все расскажет и закажет.


  • 0

#15 Aztec1404

Aztec1404
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 18 October 2021 - 14:09

А в Андорре на НГ нормально снега? Южнее же Альп и горы не высокие. Были в марте, кое где подтаивало.


  • 0

#16 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 18 October 2021 - 14:27

А в Андорре на НГ нормально снега? Южнее же Альп и горы не высокие. Были в марте, кое где подтаивало.

да все там норм, конечно это не альпы, но согласитесь и в альпах бывает что снега малова то, а порой и дождь идет, НГ он не предсказуемый, одно скажу в Андоре всегда солнце, очень редко пасмурная погода, я Андору не рекламирую, но поверьте это не самое плохое место, наша Роза на НГ в этом году просто отстой, сенга не было вообще, даже насыпного. В андорое он всегда там на НГ есть, правда бывает что его не очень много


  • 0

#17 Lichno2004

Lichno2004
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 18 October 2021 - 14:42

Были в Андорре с 5 по 11 января 20 года. Очень солнечно, снега хватало и на горке тепло)) Туры начали продаваться, но пока только по предоплате, т.к. в настоящее время въезд только по западным прививкам , по визам турагентство тоже не может предоставить однозначную информацию.
  • 0

#18 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 18 October 2021 - 14:48

Были в Андорре с 5 по 11 января 20 года. Очень солнечно, снега хватало и на горке тепло)) Туры начали продаваться, но пока только по предоплате, т.к. в настоящее время въезд только по западным прививкам , по визам турагентство тоже не может предоставить однозначную информацию.

Т.е туроператор не гарантирует ничего, но требует предоплату?biggrin.png


  • 0

#19 Lichno2004

Lichno2004
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 18 October 2021 - 14:58

Предоплату 3 000 руб., при этом вылеты предлагает 29.12, 01.01, 05.01
  • 0

#20 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 18 October 2021 - 15:01

мы с женой сделали предоплату на конкретный отель, я сделал предоплату 50%, это обычное явление у тур оператора, ни кто без предоплаты начинать бронировать не будет. Сейчас ждем подтверждения из отеля, как будет результат ,положительный или отрицательный  обязательно напишу.По поводу виз, звонил самолично в визовый центр,номер тел можно найти в интернете.Там мне сказали что если была двух годичная виза  в период с 18 по 21 год, то можно собирать доки и приходить к ним для получения новой шенгенской визы. У нас виза закончилась в феврале 21 года, поэтому по ходу проблем не будет и по идее они должны ее продлить, так как мы не могли воспользоваться визой в связи с пандемией.Как то так 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных