X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите! Пора менять боты X-WAVE 10. Head Raptor 130 или Vector 120?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Amgro

Amgro
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Файна Украйна

Отправлено 03 January 2013 - 11:00

Почему?

Клинья под крепы чтоль? Один минус что лыжи левые-правые станут.


В этой деревне нет оборудования для фрезеровки подошвы, Это - раз. Прежде, чем фрезеровать нужно точно определиться с углом. Это -два.

Может я невнятно написал Изображение Поперечные клинья между подошвой внутренника и платформой бота (это такая штука из жесткого пенопласта, что вставляется в калошу).

Сообщение отредактировал Amgro: 03 January 2013 - 11:01

  • 0

#62 Amgro

Amgro
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Файна Украйна

Отправлено 03 January 2013 - 20:06

Изображение Поперечные клинья между подошвой внутренника и платформой бота (это такая штука из жесткого пенопласта, что вставляется в калошу).

Йо-хо-хо! Вау! Ура! Сработало! Полный кайф, обхват голени клипсой и стрепом равномерный, при плоском ведении лыжи не рыскают, ноги после применения австрийского спрея заживают быстрее, чем на собаке (может потому, что у собаки четыре, а у меня две:) )
  • 0

#63 Amgro

Amgro
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Файна Украйна

Отправлено 04 January 2013 - 23:16

Сегодня опробывал Рапторы на флексе 130 (вкрутили второй болт), жесткость ощутимо возрасла, так, что производитель не обманул, система работает. Жаль, что погода плюсовая, снег тяжелый, быстро набили бугры (ну зачем бордерам, осваивающим стиль "бульдозер" и лыжникам стиля "бочком-бочком", лезть на черные трассы?), поэтому комфорта ноге поубавилось. Но должен отметить следующие ПЛЮСЫ Рапторов:
1. Язык внутренника жесткий, но, по мне, очень комфортный, при постоянной смене стойки передняя-задняя, бугры, мокрые наметы, лед, надкостница жива и здорова (тьху 3 раза)
2. Жесткость бота, при необходимости, можно уменьшить прямо на горе не снимая ботинок, если в кармане есть ключик (завтра возьму обязательно :) ), выкрутил болты и все.
  • 0

#64 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 06 October 2013 - 15:07

Спасибо за подробный отчет! Буду их брать.


  • 0

#65 JaqueMesrine

JaqueMesrine
  • Лыжебордеры
  • 440 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2013 - 14:38

Рапторы однозначно!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных