X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Санкт Антон, как там?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#1 Igor2017

Igor2017
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2019 - 12:33

Не понимаю о чем вы? Я ждал какой то конкретики по ценам на подъемники, типам трасс и прочее, а в ответ получаю какие-то странные коментарии и замечания. Я не могу понять непозитивных людей, а в коментариях вашего друга Лаврика ничего кроме попытки меня зацепить не прослеживается. Если есть что рассказать про "Антон" поделитесь пожалуйста, поскольку я в "Антоне" не был.

В прошлом году были в Антон!  Нам Антон как-то не зашел: трассы неудобные, цены конский.  Гляньте наши ролики: 


  • 0

#2 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 14 January 2019 - 12:44

В прошлом году были в Антон!  Нам Антон как-то не зашел: трассы неудобные, цены конский.

все правильно. так и есть. ценник конский, трасс мало и они сложные, разбитые. зачем туда ездит трассовй народ непонятно. ишгль за углом - вот трассовое место.

 

мы там катаемся так https://kisa-vasya.e...marta_2017_8536


  • 2

#3 Igor2017

Igor2017
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2019 - 12:55

все правильно. так и есть. ценник конский, трасс мало и они сложные, разбитые. зачем туда ездит трассовй народ непонятно. ишгль за углом - вот трассовое место.

 

мы там катаемся так https://kisa-vasya.e...marta_2017_8536

 

все правильно. так и есть. ценник конский, трасс мало и они сложные, разбитые. зачем туда ездит трассовй народ непонятно. ишгль за углом - вот трассовое место.

 

мы там катаемся так https://kisa-vasya.e...marta_2017_8536

Красивый репортаж!  ...А то народ тут хвалит-хвалит, думали, что это с нами что-то не так)))


  • 0

#4 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1846 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2019 - 13:00

Я не верю, что все трассы разбиты.
Про Майрхофен мне "крутой" чувак тоже говорил: только не в эту помойку. Так что лучше самим пробывать
  • 0

#5 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 13:05

350 км трасс в объединенном регионе. Очень мало
  • 0

#6 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 14 January 2019 - 13:12

Красивый репортаж!  ...А то народ тут хвалит-хвалит, думали, что это с нами что-то не так)))

мы туда ездим с 2003 года и антон - любовь с первого взгляда. а далее есть четкая тенденция - одни любят ишгль и не любят антон, другие любят антон и не любят ишгль. два соседних курорта-антипода. то есть это харизматический курорт, он не для всех. кто-то на него подсаживается, кто-то плюется.

 

основную проблему антона вы правильно уловили - синяя трасса там одна и на ней просто дикие толпы. в прошлом году она вообще была закрыт из-за лавины. остальные синие трассы по факту красные. красные по факту были бы отнесены к черным на большинстве курортов. то есть катание сложное.

 

лех да - там все хорошо, то он дорогой - это европейский куршавель, где принцы катают - плюс он за перевалом - сыпанет и на самолет не уедешь. из антон в лех на лыжах очень долго плюс связка через подъемник мадлох - там дикие очереди, он часто закрыт и после него сложная трасса называемая маршрутом. она длинная и весьма крутая. в лех можно на авто. но это перевал. можно на автобусе, но он не бесплатный.


  • 1

#7 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1846 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2019 - 13:18

Если бы я изначально знала все нюансы, я бы и не стала бронировать Антон. Теперь то малость поздно метаться. Однако, если дороги будут перекрыты, и снегопады не прекратятся, я не исключаю, что ваще поеду в другое место и плевать на депозит.
  • 0

#8 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 14 January 2019 - 13:21

Я не верю, что все трассы разбиты.
Про Майрхофен мне "крутой" чувак тоже говорил: только не в эту помойку. Так что лучше самим пробывать

за идеальным вельветом надо ехать в сонненкопф. но туда нет связки лыжной - на авто надо ехать. плюс рендл и штубен - в самом антоне все не просто. цурз тоже обычно не разбивается.

 

у меня есть красивая фотка из антона - но здесь трасс по сути нет. фотка грит об уровне местных лыжников

pan_sh1.jpg

 

это гора шиндлер - наверху подъемник.

 

вот вид с другой стороны на эту же гору

sch3_pan2.jpg

 

снято, кстати, в разные годы. то есть там всегда так.


Сообщение отредактировал AntonA: 14 January 2019 - 13:35

  • 0

#9 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5902 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 January 2019 - 13:31

Если бы я изначально знала все нюансы, я бы и не стала бронировать Антон. Теперь то малость поздно метаться. Однако, если дороги будут перекрыты, и снегопады не прекратятся, я не исключаю, что ваще поеду в другое место и плевать на депозит.

Так сегодня и Ишгль закрыт и даже в Зельден дорога тож закрыта 

Хотя я вас помнится честно призывал подумать надо ли вам в Антон 


  • 0

#10 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1846 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2019 - 13:39

Я не помню.
Одни отзывы сплошь восторженные, другие нет. Тут же недавно писала одна женщина, что трассы идеальные до вечера и тут же обратные заявления.
  • 1

#11 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1846 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2019 - 13:40

Дорога в Зельден не закрыта, мне каж. Я проверяла
  • 0

#12 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 14 January 2019 - 13:42

можно еще добавить - бордеров в антоне практически нет.


  • 0

#13 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1846 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2019 - 13:46

Не, судя по карте, многие дороги уже открыты.
  • 0

#14 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5902 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 January 2019 - 13:47

Дорога в Зельден не закрыта, мне каж. Я проверяла

https://forum.ski.ru...32592&p=2863231


  • 0

#15 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 13:47

можно еще добавить - бордеров в антоне практически нет.


Да ладно. Бордеров там как раз море. И чем мы вам мешаем?
  • 0

#16 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 13:50

Я не помню.
Одни отзывы сплошь восторженные, другие нет. Тут же недавно писала одна женщина, что трассы идеальные до вечера и тут же обратные заявления.


Нет там идеальных трасс до вечера. А с таким количеством снега, как в этом году, и не будет. Но найти места с малым количеством людей можно, тот же Рендл. Цюрс не обойдите стороной. Хорошо там, в общем. Но не для любителей одиночества))
  • 0

#17 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 14 January 2019 - 13:50

Я не помню.
Одни отзывы сплошь восторженные, другие нет. .

именно об этом и разговор. от любви до ненависти. народ сильно поляризуется. вам надо как-то понимать кто пишет отзыв.

 

вот еще мой старинный отчет про то как мы ездили в с-антон в конце марта 2008 https://www.ski.ru/a...icheskikh-dnya/


Сообщение отредактировал AntonA: 14 January 2019 - 13:51

  • 0

#18 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5902 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 January 2019 - 13:52

Я не помню.
Одни отзывы сплошь восторженные, другие нет. 

разве это не повод задуматься? в чем причина таких полярных мнений. Ведь много же народу плюется от Санкт Антона не просто так.  


  • 0

#19 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1846 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2019 - 14:01

Щас важны только дороги и снегопады, остальное уже не в счет. А по этим двум пунктам что-то говорить еще рано, поскольку до поездки еще долго.
  • 0

#20 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 14 January 2019 - 14:31

у нас был довольно неприятный случай в прошлом году... мы обычно как напьемся, так сразу начинаем покупать билеты... а тут по случаю наташкиного дня рождения мы напились с подружкой и купили билет и ей, а она еще одну подружку с собой взяла. это при том, что стаж катания у них большой и они едут вообщем-то...

 

ну так или иначе диффчонки не асилили... и впечатление от поездки у них было резко негативное... основное - дорого, сложно, на дискотеки мы не ходили... один день наташка их покатала - грит хорошо, даже не вспотела, диффчонки сдохни на половине маршрута и поехали домой на автобусе я наташку отловил на склоне и мы сделали еще один спуск в ебенях... потом она грила, что нафиг с тобой пошла, за один спуск умаялась больше чем за день... но у меня это был первый случай когда попутчики остались недвольны...

 

галадриэль вроде писала какой-то опус на эту тему где половина про нашу поездку прошлогоднюю.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных