X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Приглашаем гидов

гиды швейцария littleswiss skiдедушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4577 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 July 2018 - 21:29

Работать за еду, фи, как это пошло.
  • 1

#42 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6325 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 17 July 2018 - 21:37

*
Популярное сообщение!

Профессор, а этот ваш бесплатный гид, которого вы ищите, он вам всем шале должен забронировать, что-ли? По вашей ссылке богодельня “Три пескаря” всё ещё доступна для брони на указанные вами даты. Что означает - ничего-то вы не бронировали.

Опять дурите доверчивых буратин.

 

Герр Черепах, лохматить бабушку это профессорский пряничный бызнес, без этого в нашей необьятной никак низя, иначе без пряников останешься. Я ему советовал пересмотреть маркетинговую рекламную политку по крэкспэксфэксированию буратин, но он не прислушался. Никаких отчетов о поездках, никаких счастливых лиц пенсов на склонах или в шезлонгах. Хде портфолио, профессор?

 

А потом судя по белдомовским и партийным инициативам, пенсов могут сократить как класс, которые покорно тихо без шума и пыли отправятся на гору Нараяму. Какие тут тогда вояжи в швиссовское шале за пряник? У одураченных буратин не то что на профеесорский пряник не будет хватать, просто на жизнь мало чего остается. Другие предприимчивые буратины пенс и пред. возраста (но, не из нашего района(с) и без профессора со своими чиками с собачками летают в швисс и кушают кампот.


Сообщение отредактировал МилЧеловек: 18 July 2018 - 10:27

  • 3

#43 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 July 2018 - 04:45

>>Хде портфолио, профессор?>>
Александр, и вы идите в ж тоже :)

Вам картинки? Погуглите, вы же умеете
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#44 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 July 2018 - 06:50

Да в самом деле, пожилые солидные люди хотят покататься в поездах у окошка, успеть порастратить нажитое,можно без лыж. Не надо мешать, каждому своё.
  • 1

#45 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 July 2018 - 06:54

Хватит флудить. Давайте по теме!
  • 0

#46 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6325 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 18 July 2018 - 10:40

*
Популярное сообщение!

>>Хде портфолио, профессор?>>
Александр, и вы идите в ж тоже icon_smile.gif

Вам картинки? Погуглите, вы же умеете

 

Какие картинки в ж? Не верю! (с), что нет портфолио, отчетов о поездках, отзывов "благодарных" буратин. Если так будет продолжаться, то ваш конкурент альпс уведет от вас усех сомневающихся буратин. Не расслабляйтесь, в трудовой путь!

 

зы. Вручив нам с Черепахом барабанные палочки, для возглавления колонны идущих в ж, вы так и не поняли, что мы желаем вам только добра и честных заработанных пряников )


  • 3

#47 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 12:09

Не, вы видали! Он, значит, тут делом занят со своими фейковыми бронями, а флудим мы.

Безобразие. Буду писать жалобу в Спортлото.


  • 2

#48 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 12:15

*
Популярное сообщение!

...

зы. Вручив нам с Черепахом барабанные палочки, для возглавления колонны идущих в ж, вы так и не поняли, что мы желаем вам только добра и честных заработанных пряников )

Вот истинная правда, маэстро. Не потехи ради, а токмо во благо для. Мы же вам только добра желаем, профессор, и прянишнава изобилия.

Вот вы представьте на секунду, что случится невероятное, и в вашу тему заглянет случайно гид от 35-ти, М или Ж, который проездом с приёма аглицкой королевы через французскую палату мер и весов, где он сверял французам метр с килограмом, едет консультантом к немецкому кайзеру консультировать перевод басни про репку на немецкий. Ну т.е. шпрехает на всех вам нужных языках.

Ну так вот, этот гид, красавец-китаец, двухметровый блондин, знаток региона Юной Девы, полиглот и альтруист, как раз и захочет за тарелку гречи провести с вами месяц в избушке Три пескаря. Клюнен он на вашу замануху.

Но он же гид - тёртый калач и опытный следопыт. Он с трёхсот метров белке в глаз попадает. Лыжной палкой. И ковырнёт он ваше обьявление поглубже, и вскроет там ваш обман и коварство. Что получится?

Да плюнет этот святой человечище, выругается тихо, но заковыристо, и пойдёт дальше кушать свой бламанже и пить какаву с чаем. А с вами не  поедет.

 

Так вот.


  • 3

#49 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 July 2018 - 12:56

Не нужны мне такие добродетели. Или говорите все время "Йа-Йа, натурлих" и "зер гут, пан Фельдмаршл!", или пошли вон.

Доверять беспрекословно!
  • 1

#50 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6325 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 18 July 2018 - 13:12

Не, вы видали!

 

Cогласен маэстро, вспомним классику )

 

Как Вам нравится этот альфонс? Три месяца я кормлю его, пою и воспитываю, а он становится теперь в третью позицию и заявляет - никогда!
Одно из двух: или Вы сейчас же приступаете к исполнению своих обязанностей или я Вас исключаю из числа пайщиков-концессионеров.
Считаю до пяти. - Да или нет? Раз ... 
©


Сообщение отредактировал МилЧеловек: 18 July 2018 - 13:38

  • 2

#51 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 August 2018 - 14:52

Всем привет! Предложение актуально!
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#52 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4577 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 August 2018 - 16:46

Ну вот у меня есть кандидат, кроме меня, живёт в Цюрихе объездил все окрестные курорты от Маерхофена до Ля Грава. Но он в Гугле работает и у тебя за еду работать не будет.
  • 0

#53 Martinz

Martinz
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 17:05

А обещанный повар на таких же условиях едет?


Сообщение отредактировал Martinz: 06 August 2018 - 17:45

  • 0

#54 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 August 2018 - 17:13

Ну вот у меня есть кандидат, кроме меня, живёт в Цюрихе объездил все окрестные курорты от Маерхофена до Ля Грава. Но он в Гугле работает и у тебя за еду работать не будет.

Привет передавай
  • 0

#55 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 15:02

Что, профессор, не идёт к вам гид за кашу работать? Я ж вас предупреждал.
Вы таверну-то забронировали? Или, по-прежнему, буратин заманиваете сказками.
  • 0

#56 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 07 August 2018 - 15:42

Что, профессор, не идёт к вам гид за кашу работать? Я ж вас предупреждал.
Вы таверну-то забронировали? Или, по-прежнему, буратин заманиваете сказками.


Таверна забукана, пан Че. Велкам!

Гид за кашу обычное явление у нас на селе. Бандерлоги не брезгуют ;)

ЗЫ. Хватит уже вам зубы скалить. Смиритесь и покайтесь! Или отмандыкиль :)
  • 0

#57 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 07 August 2018 - 15:52

Кстати, тема гайдинга действительно гадская тема :) Велкам еще сюды, бандерлоги! На форуме висит немой раздел:

https://forum.ski.ru...p?showforum=214
  • 0

#58 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4577 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 August 2018 - 15:59

Гид за кашу обычное явление у нас на селе. Бандерлоги не брезгуют ;)

То есть каша так себе, но бандероли не брезгуют, ну и гиды такие же как каша и бандерлоги тоже не брезгуют?

Сообщение отредактировал lavrik: 07 August 2018 - 16:00

  • 0

#59 ufoton

ufoton
  • Лыжебордеры
  • 2630 сообщений
  • Город:Genolier

Отправлено 07 August 2018 - 16:11

могу поработать 2000 chf в неделю. 


  • 0

#60 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 07 August 2018 - 16:15

Почему? Каша вполне себе, очень даже достойная. Еда и выпивка всегда очень приличная, и объемная. Пожрать мы любим, это у нас всегда на первом месте :)
Проживание тоже вполне достойное - место в 2-х местной комнате, не дортуар.
Скипас не даем, т.к. рассчитываем, что у вас есть сезонка. А если нет сезонки, то вот вам, пожалуйста, есть повод купить ;)

ЗЫ. Ну нихрена себе! Им предлагают месяц в марте + неделю в январе пожить нахаляву в Гриндельвальде. И нихрена не делать. А они еще зубы скалят. Ну не бандерлоги ли? :)
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных