X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Лыжи. Горы. Рок-н-ролл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#41 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2022 - 20:09

Поинтересуйтесь музыкой ещё и узнаете, что Кузьмин настоящий музыкант, композитор, причем со вкусом. В отличии от всяких баст, реперов, ласковых и блестящих. И даже в отличие от его талантливых, но «дворовых музыкантов» коллег ( ДДТ, Чайф, Машина, Наутилус и т.д. ) Он профессиональный и очень успешный музыкант и надо это уважать. А нравится или нет - личное дело. 

Вообщето он учился в своё время в МИИТе, типа хотел стать инженером...


  • 0

#42 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7614 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2022 - 20:57

Однако, как это стабилизируется, я на выкате, дышу как дизель,  может мне попеть из Кузьмина


  • 0

#43 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7614 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2022 - 20:57

Кузьмин супер, ходил на его концерты


  • 0

#44 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3476 сообщений

Отправлено 27 June 2022 - 21:11

А ежеди не музыкально, так ещё лучше.. все сбегут и раскатывай целину в одиночестве:)


  • 1

#45 borisotto

borisotto
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3047 сообщений

Отправлено 27 June 2022 - 21:37

Это же не мухи и котлеты. Я вполне успешно совмещаю. И природу,, представьте, тоже слышу. Только не на ГЛК, а в тайге. В человейнике как вы её услышите?

 

 

Дык я людей обычно вижу только на подъёмнике. Заехал наверх - и сразу в сторонку. Никаких человейников на склонах laugh.png

 

Опять же, дома нормальный сетап с винилом и так далее - не вижу смысла возить пукалку. 


Сообщение отредактировал borisotto: 27 June 2022 - 21:55

  • 1

#46 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5586 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2022 - 22:02

Мьсе понимает толк в озвучке!  Ещё Бабкина + ваще улет!crying???cheeky


  • 0

#47 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5586 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2022 - 22:05

Ясно-не ндравицца! Да и пофих!smiley deep purple наше все! Тут я готов зарубицца!


  • 0

#48 kuro

kuro
  • Лыжебордеры
  • 3075 сообщений

Отправлено 27 June 2022 - 22:21

Поинтересуйтесь музыкой ещё и узнаете, что Кузьмин настоящий музыкант, композитор, причем со вкусом. В отличии от всяких баст, реперов, ласковых и блестящих. И даже в отличие от его талантливых, но «дворовых музыкантов» коллег ( ДДТ, Чайф, Машина, Наутилус и т.д. ) Он профессиональный и очень успешный музыкант и надо это уважать. А нравится или нет - личное дело.

маляр кисточкой т-рщь Глазуньев тоже Репу закончил, но от этого художником не стал. Его тоже уважать трэба в Вашей системе координат?
  • 0

#49 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117177 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 June 2022 - 23:56

Все так.

Из кафе с музыкой, особенно живой я просто сразу уйду. Они всегда так громко голосят.


  • 1

#50 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3833 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 28 June 2022 - 07:32

маляр кисточкой т-рщь Глазуньев тоже Репу закончил, но от этого художником не стал. Его тоже уважать трэба в Вашей системе координат?

Да, заочно надо. Пока лично чего то не узнал. Какая-то у Вас подростково-интернетовская система координат. 


  • 2

#51 kuro

kuro
  • Лыжебордеры
  • 3075 сообщений

Отправлено 28 June 2022 - 07:56

Да, заочно надо. Пока лично чего то не узнал. Какая-то у Вас подростково-интернетовская система координат. 

тогда в добрый путь, но без меня. Предпочту не слушать и не "уважать" балалаечников 3й свежести, даже если они музыкальный техникум окончили. 


  • 0

#52 mountainrider

mountainrider
    • 27
    • 29
    • 58
  • Лыжебордеры
  • 2025 сообщений
  • Город:Читаго сити

Отправлено 28 June 2022 - 08:35

Даже стало интересно: а какие "балалаечники" у вас в фаворе?


  • 2

#53 kuro

kuro
  • Лыжебордеры
  • 3075 сообщений

Отправлено 28 June 2022 - 09:35

Даже стало интересно: а какие "балалаечники" у вас в фаворе?

Дык настоящие. У тебя есть там в списке. Просто ты их с днищем савецким замешиваешь. Из-за этого твой плейлист обесцениваются. 

И Гилмор такой молодой и чото ваще перереди....и тут на тебе :  казьмин с кинчевым и прочей продажной шнурой. С трща Вивальдиева еслиб в децтве начинал, то не смог бы слухать все подряд и сразу чуял бы фальш. А ты, вишь, еще и с колонкой ездиишь и народ с тонкой душевной организацией заставляешь страдать. Нехорошо это. Но ты этого просто не слышишь. Виноват в этом не ты, а мама или место рождения. Ну не было хералмонии в городе у вас, бывает. Но колонку не вози, не надо. 


Сообщение отредактировал kuro: 28 June 2022 - 09:36

  • 0

#54 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5586 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 June 2022 - 09:36

Конечно


  • 0

#55 mountainrider

mountainrider
    • 27
    • 29
    • 58
  • Лыжебордеры
  • 2025 сообщений
  • Город:Читаго сити

Отправлено 28 June 2022 - 09:49

*
Популярное сообщение!

Со своей мамой разбирайтесь. Насчет чужих не рекомендую рассуждать. Как и о месте рождения. Да и советы таких неадекватных персонажей выглядят еще хуже российского рока. Удачи.


  • 3

#56 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 June 2022 - 09:58

*
Популярное сообщение!

Дык настоящие. У тебя есть там в списке. Просто ты их с днищем савецким замешиваешь. Из-за этого твой плейлист обесцениваются. 

И Гилмор такой молодой и чото ваще перереди....и тут на тебе :  казьмин с кинчевым и прочей продажной шнурой. С трща Вивальдиева еслиб в децтве начинал, то не смог бы слухать все подряд и сразу чуял бы фальш. А ты, вишь, еще и с колонкой ездиишь и народ с тонкой душевной организацией заставляешь страдать. Нехорошо это. Но ты этого просто не слышишь. Виноват в этом не ты, а мама или место рождения. Ну не было хералмонии в городе у вас, бывает. Но колонку не вози, не надо. 

Хорошо похмелился видать утречком...


  • 3

#57 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5586 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 June 2022 - 10:11

Резюмируем: тема приятная, написано со вкусом,  колонка в рюкзаке - не очень, музыка - "на вкус и цвет фломастеры разные" 


  • 0

#58 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29096 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 28 June 2022 - 10:42

песняры - это про кудесницу леса алесю? ничо так. а этот, блеющий, про неси меня и положи в лужу? но мы ж не об этом. слушать ты можешь что угодно, когда угодно и где угодно. я не хочу слушать то, что ты слушаешь. не, иногда ничо так, но чаще -  нах. spiteful.gif


  • 1

#59 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6486 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 June 2022 - 10:54

*
Популярное сообщение!

Статья хорошая, но ездить с колонкой  - дурной вкус. Нравится музыка, не можешь без нее, nак есть наушники. Нафига других насильно заставлять все это слушать?


Сообщение отредактировал Игорь163: 28 June 2022 - 10:55

  • 3

#60 mountainrider

mountainrider
    • 27
    • 29
    • 58
  • Лыжебордеры
  • 2025 сообщений
  • Город:Читаго сити

Отправлено 28 June 2022 - 11:02

Навешивание ярлыков - тоже не лучшее проявление характера человека. Тем более не прочитав предыдущие комментарии, в которых уже все разъяснено.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных