X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Льготы многодетным семьям на подъемниках в Красной поляне

льготы скипассы многодетные скидки Красная поляна Газпром Роза хутор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 09 March 2021 - 18:58

*
Популярное сообщение!

Цены приведены на 1 марта 2021 года, т.е. на всех трех курортах уже действует весенний тариф. Цены лучше уточнять на оф. сайтах перед поездкой. Льготные скипассы нельзя купить или пополнить онлайн – только в кассе курорта.



Читать далее в блоге >>
  • 5

#2 Александр Потемкин_121872

Александр Потемкин_121872
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений

Отправлено 09 March 2021 - 21:26

Если нет свидетельства о многодетности? Не предусмотрен такой документ в области.
  • 0

#3 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 09 March 2021 - 21:34

Если нет свидетельства о многодетности? Не предусмотрен такой документ в области.

На практике не знаю что будет. Достаточно ли показать паспорт со вписанными детьми в нем, надо уточнять в кассе или позвонить.

Вот в МСК или в Сочи Парке точно достаточно показать паспорт со списком детей. Как на курортах КП - надо им задавать вопросы, причем в каждый отдельно. Думаю полезно было бы тут эту информацию написать, если узнаете.


  • 0

#4 Malya

Malya
  • Лыжебордеры
  • 256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2021 - 22:41

Еще для многодетных скидка в аквапарк Галактика и много скидок на ГГ на всякие развлекухи/экскурсии.
  • 0

#5 ybolotin

ybolotin
  • Лыжебордеры
  • 333 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 11:25

Для меня более актуальный вопрос - льготы для 65+. В прошлые годы (включая осень 2020) они были. Сейчас на сайте Розы не нашел. Объявления об отмене тоже нет. Собираюсь ехать на будущей неделе. Помогите, пожалуйста))


  • 0

#6 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 11 March 2021 - 13:41

На РХ 50 процентов скидка после 60. Муж берет такой скипасс.
  • 0

#7 Артем Деев

Артем Деев
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 11:41

На Альпике предъявил удостоверение многодетной семьи, оформленное на супругу, свой паспорт, свидетиельства о рождении детей и получил от тётеньки такой ответ: Вы не подходите под эту льготную категорию, свидетельство не ваше, а жены. Говорю ей: "Ну, жена то моя!"

-Не факт,- говорит тётя.

-Ну как это? В моем паспорте же есть штамп, что моя! А вот еще и паспорт жены, - говорю- в телефоне есть. - И свидетельство о браке сфотографировано.

-Не надо, -говорит тётя. -Мне нужны только оригиналы. Да и дети не ваши. 

-Как это не мои!!!, -говорю. 

- А вот так! Видите нет их в вашем удостоверении многодетных. И удостоверение у вас какое то не такое. Там все фотографии детей должны быть.

Плюнул я, почесал затылок и пошел в терминал покупать за полную стоимость 4 билета: взрослый и 3 детских. И  не важно, что отчества у всех детей мои и у супруги в паспорт все дети вписаны. 

А вы говорите надо набраться терпения.. ну-ну

 


  • 0

#8 Лесничий77

Лесничий77
  • Лыжебордеры
  • 141 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 21:01

На Альпике предъявил удостоверение многодетной семьи, оформленное на супругу, свой паспорт, свидетиельства о рождении детей и получил от тётеньки такой ответ: Вы не подходите под эту льготную категорию, свидетельство не ваше, а жены. Говорю ей: "Ну, жена то моя!"

-Не факт,- говорит тётя.

-Ну как это? В моем паспорте же есть штамп, что моя! А вот еще и паспорт жены, - говорю- в телефоне есть. - И свидетельство о браке сфотографировано.

-Не надо, -говорит тётя. -Мне нужны только оригиналы. Да и дети не ваши. 

-Как это не мои!!!, -говорю. 

- А вот так! Видите нет их в вашем удостоверении многодетных. И удостоверение у вас какое то не такое. Там все фотографии детей должны быть.

Плюнул я, почесал затылок и пошел в терминал покупать за полную стоимость 4 билета: взрослый и 3 детских. И  не важно, что отчества у всех детей мои и у супруги в паспорт все дети вписаны. 

А вы говорите надо набраться терпения.. ну-ну

Сплошной Гондурас,  все сделано для людей, в такие моменты хочется кричать только матом.... Такое впечатление что они все сидят из органов опеки  и смотрят как бы Родину не обманули (мягко сказано)....


  • 0

#9 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 22:10

На Альпике предъявил удостоверение многодетной семьи, оформленное на супругу, свой паспорт, свидетиельства о рождении детей и получил от тётеньки такой ответ: Вы не подходите под эту льготную категорию, свидетельство не ваше, а жены. Говорю ей: "Ну, жена то моя!"
-Не факт,- говорит тётя.
-Ну как это? В моем паспорте же есть штамп, что моя! А вот еще и паспорт жены, - говорю- в телефоне есть. - И свидетельство о браке сфотографировано.
-Не надо, -говорит тётя. -Мне нужны только оригиналы. Да и дети не ваши.
-Как это не мои!!!, -говорю.
- А вот так! Видите нет их в вашем удостоверении многодетных. И удостоверение у вас какое то не такое. Там все фотографии детей должны быть.
Плюнул я, почесал затылок и пошел в терминал покупать за полную стоимость 4 билета: взрослый и 3 детских. И не важно, что отчества у всех детей мои и у супруги в паспорт все дети вписаны.
А вы говорите надо набраться терпения.. ну-ну

Странно. В свидетельстве семьи указаны оба родителя, если они есть (это же семья) и фото обоих родителей. Дети списком с датами рождения без фото.
Если в свидетельстве только 1 родитель, как у нашей подружки, то фото только ее и покупала именно она на себя и своих детей.
На Газпроме нужно именно свидетельство о многодетности для этой льготы. Оригинал. Паспорта нужны для оформления социальной карты.

Если в свидетельстве вас нет, то и льгота видимо вам не положена. Только жене и детям. Хотя детям могли бы оформить льготные скипассы, если вы были один без жены, на них то документы есть.

Вообще в Газпроме хоть и скидка большая, но засранцы знатные. Вот в Красной Поляне (горная карусель) я оформлял скипасс взрослым детям нашей подруги по фото свидетельства и без нее. Все. Делали. В Сочи парк так же.
  • 0

#10 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 22:17

Сплошной Гондурас, все сделано для людей, в такие моменты хочется кричать только матом.... Такое впечатление что они все сидят из органов опеки и смотрят как бы Родину не обманули (мягко сказано)....

Тут скорее вопрос бух отчетности для проверяющих органов - они ксероксы с документов снимают и заявления прикладывают с подписью под каждый скипасс.
  • 0

#11 Baly2005

Baly2005
  • Лыжебордеры
  • 200 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 March 2021 - 14:48

Попробовал купить скипасы для многодетных. В горках без проблем продали по фотографии свидетельства и оригиналу паспорта. В газпроме долго мурыжили и заявили что необходим только оригинал. 


  • 0

#12 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 March 2021 - 15:16

Попробовал купить скипасы для многодетных. В горках без проблем продали по фотографии свидетельства и оригиналу паспорта. В газпроме долго мурыжили и заявили что необходим только оригинал.

Так Газпром не какие-то там красные горки, а национальное достояние! Вдруг ты его украсть пытаешься!!!
  • 0

#13 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 25 March 2021 - 18:28

Попробовал купить скипасы для многодетных. В горках без проблем продали по фотографии свидетельства и оригиналу паспорта. В газпроме долго мурыжили и заявили что необходим только оригинал.

)) так именно для того что бы вы взяли оригинал я и создал тему ))
  • 0

#14 NightWatcher

NightWatcher
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений

Отправлено 06 January 2022 - 22:10

a123kondr, 10 Марта 2021 (18:03)

После этого кассир со сканирует все оригиналы документов (свидетельство о многодетности, паспорта, свидетельства о рождении детей) – кому покупаете скипасс

Подскажите, а если дети в этом году со мной не едут, для оформления льготной карты всё равно потребуются их свидетельства о рождении?


  • 0

#15 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 07 January 2022 - 08:47

a123kondr, 10 Марта 2021 (18:03)
После этого кассир со сканирует все оригиналы документов (свидетельство о многодетности, паспорта, свидетельства о рождении детей) – кому покупаете скипасс

Подскажите, а если дети в этом году со мной не едут, для оформления льготной карты всё равно потребуются их свидетельства о рождении?
В этом году еще не поднимался.
Но зачем вам скипассы на детей, если их нет? Детей просчт показать (сфоткать) в кассе.
Если вы хотите себе купить скипасс льготный, то и документы оригиналы нужны вам.
  • 0

#16 NightWatcher

NightWatcher
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 20:49

Спасибо! Ски-пассы на детей в этом году не нужны. Просто смущало требование, что для оформления льготной карты нужны все свидетельства о рождении. Вот и думал, может, их с собой брать надо.


  • 0

#17 NightWatcher

NightWatcher
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 12:03

В общем, съездил, всё испытал сам. Для оформления льготной карты потребовали оригиналы паспорта, удостоверения многодетной семьи и все свидетельства о рождении детей. Поскольку свидетельств о рождении с собой не было, оформлять льготную карту отказались. Заполнил заявление и согласие на обработку персональных данных, их отсканировали и продали льготный скипасс. Для последующей покупки льготного скипасса приходилось стоять в очередь в 1 или 2 окно на Лауре или в клиентский центр на Альпике. Скипасс продавали по паспорту, удостоверение больше с собой приносить не надо. Обычно в льготные кассы очереди, так как многие приходят впервые и нужно ждать, пока они заполнят все бумаги, и в этих же кассах оформляют скипассы сотрудники канатных дорог. Если оформить льготную карту, то с ней купить льготный скипасс можно в любой кассе.
На сайте указано, что льготные скипассы можно оформить до 16 часов, но на самих льготных кассах полупрозрачным шрифтом указано, что в дни вечерних катаний кассы работают до 22.00. Оформлять после 16 часов не пробовал.


  • 0

#18 Екатерина Звонова

Екатерина Звонова
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 07 January 2024 - 17:24

Какая скидка на ски-пасс многодетным? И есть ли скидка на единый ски-пасс?
  • 0

#19 Мусорный Ветер

Мусорный Ветер
  • Лыжебордеры
  • 517 сообщений

Отправлено 07 January 2024 - 22:45

Какая скидка на ски-пасс многодетным? И есть ли скидка на единый ски-пасс?

https://rosakhutor.c...a-skidki-lgoty/


  • 0

#20 Екатерина Звонова

Екатерина Звонова
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 09 January 2024 - 23:25

По ссылке только прогулочные, а интересует катание на лыжах
  • 0





Темы с аналогичным тегами льготы, скипассы, многодетные, скидки, Красная поляна, Газпром, Роза хутор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных