X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Футбол/обруч до 1000 оборотов

Фитнес здоровье обруч

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#21 mini881

mini881
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2017 - 20:58

Селфит, во мне говорит "восхищение" твоей натурой. Я умозрительно вижу твой бетонно-арматурный постамент, через года, через века на всех горнолыжных курортах планеты. Твои сухожилия "арматуры" разорваны и связаны узлами твоего непреклонного характера. А вообще, ты молодец,это правда искренне! За ковычки в первом предложении извини, где-то с юмором к тебе, а где-то и серьезно.
  • 1

#22 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 October 2017 - 00:00

На самом деле процесс веселее и научнее. Есть старые клетки стабильности Здоровья как у всех, но у меня есть и молодые -  сверхсжатые (СС клетки), собранные из разрушенных старых во всех типах тканей. Сегодня футбол привнес Хаос в стабильность клеток бедра на крутом повороте и тем  разрушил связку бедра между ног и дал гипоталамусу нуклеотиды (атомы) после распада их клеток. Для сборки новых - молодых СС клеток того же типа к утру. Стабильность здоровья нарушена и вот чешу репу??? Выдержат ли новорожденные клетки СС натиск клеток старой Гвардии Здоровья в футболе ? 

Играть в футбол завтра или побегать и добавить СС клеток в связку? 


  • 1

#23 mini881

mini881
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 07:56

По-хорошему тебе завидую, твоей упертости. И сам стараюсь делать каждый день определенные упражнения, что-бы не потерять подвижность ранее травмированных суставов и связок. Но честно говоря, я не догоняю во многом терминологию, которой ты пользуешься. Если ты знаешь, что делаешь со своим организмом и тебе помогает, то здорово-тысячу плюсов от меня, дружище Селфит!
  • 0

#24 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 October 2017 - 08:52

По-хорошему тебе завидую, твоей упертости. И сам стараюсь делать каждый день определенные упражнения, что-бы не потерять подвижность ранее травмированных суставов и связок. Но честно говоря, я не догоняю во многом терминологию, которой ты пользуешься. Если ты знаешь, что делаешь со своим организмом и тебе помогает, то здорово-тысячу плюсов от меня, дружище Селфит!

Спасибо, упертость надо, но вначале нужны знания своей сборки на квантовом уровне, а дальше успешный опыт и даёт упертость по принципу - "Авось прорвёмся"
С утра ничего не болит значит - футбол, дважды в одну воронку бомба не падает, не было такого ниразу)

....эх , доубиватся не смогу, животноводы играют. Вот как бы попасть в Федерацию Футбола, вот там то можно огрести по полной? 

Значит бегать... 


Сообщение отредактировал selfit57: 08 October 2017 - 11:28

  • 0

#25 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13094 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 08 October 2017 - 15:53


 

С утра ничего не болит

А такое бывает??))


  • 0

#26 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 October 2017 - 18:15

А такое бывает??))

Если бы не бегал то точно симфизит бы сам не рассосался.

. Но мало, добавил 41 мин.- 5 км. И попалась футб.площадка с игроками. Дворовый футбол не на пределе скорости и лучше бега. Добавил 5 ч.футбола. Конечно вновь порвал бедро почти сразу и играл пока не прошла полностью. Потом на траве погонял и на полную скорость, все нормально. На рывке за полем подскользнулся на какой то жиже и грохнулся на локоть- вылетело плечо, рука повисла полусогнутой без чувств. Пришлось уйти, на выходе плечо с лёгким хрустом вскочило в сустав и Ок, но выморозить против воспаления пришлось. Итого симфизита слева нет, будет прорыв супербосса слева, порву его между ног и справа. Цена вопроса - 37,76 км.бега и футбола.


  • 0

#27 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13094 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 09 October 2017 - 10:12

Если бы не бегал то точно симфизит бы сам не рассосался.

. Но мало, добавил 41 мин.- 5 км. И попалась футб.площадка с игроками. Дворовый футбол не на пределе скорости и лучше бега. Добавил 5 ч.футбола. Конечно вновь порвал бедро почти сразу и играл пока не прошла полностью. Потом на траве погонял и на полную скорость, все нормально. На рывке за полем подскользнулся на какой то жиже и грохнулся на локоть- вылетело плечо, рука повисла полусогнутой без чувств. Пришлось уйти, на выходе плечо с лёгким хрустом вскочило в сустав и Ок, но выморозить против воспаления пришлось. Итого симфизита слева нет, будет прорыв супербосса слева, порву его между ног и справа. Цена вопроса - 37,76 км.бега и футбола.

Тебе проще - ты сам себе врач)) сломал и тут же починил))


  • 1

#28 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 09 October 2017 - 10:33

Тебе проще - ты сам себе врач)) сломал и тут же починил))

Так сам сломал- сам починил, рука то висела трупом,  нее доктор хочет денег вот и не рекомендует) Смотреть под ноги тоже надо, не только на мячик. 

Теперь хитрый план - на скорости травы чо нить рвать, а на асфальте сшивать, на асфальте можно играть и на одной ноге пока не отрастёт вторая, скорость не та.


Сообщение отредактировал selfit57: 09 October 2017 - 18:25

  • 0

#29 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 October 2017 - 15:36

Пытался затрясти больное плечо - гонял мячик от ворот до ворот и обратно, но обратно не добежал ни разу) Затрясти до боли плечо тоже не смог, но отвалились от костей грудные мышцы и теперь рваное плечо в блокаде жидких мышц. Конечно взвод СС клеток отвлекать на блокаду не собираюсь. Если не спровоцирую боль плеча футболом за неделю, то растряской бега заболит и пропадет боль на ходу.Сегодня бобик сдох на 25700 шагов-23,3 км.чеканки мяча+ футбола 1 против 11 мелких. Пока пульс не упал до 76 -макс.то играл)

Плечо уже к вечеру намного лучше, попытаюсь снова" туды- сюды " между ворот пробежать. Лечит конечно химия, но зажигает химию физика.


Сообщение отредактировал selfit57: 11 October 2017 - 07:02

  • 0

#30 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13094 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 11 October 2017 - 11:27

Попробуй 25 км чеканки мяча


  • 0

#31 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 11 October 2017 - 14:35

Попробуй 25 км чеканки мяча

Понятно, если 23 уже было, но важнее мячику не дать покатится  хотя- бы на 1 круг от ворот до ворот, а 2...20 лучше. Но ССС дохнет, падает пульс и скорость на рывке не догоняет мячик. Значит надо рвать л.миокард стенокардиями+ инсультами сосуды, пока ССС будет не против моих закидонов с мячиком до 20.. и более кругов.

Вся проблема - нарастающая одышка, значит л.предсердие и сосуды головы надо менять.

Л.миокард защищается снижая пульс, но при этом пропадает и одышка что и даёт макс.скорость марафонов на финише. Но ноги забивает усталость и надо 25 км. чеканки и более чтоб поплохело и ногам. Тогда ноги будут помоложе к утру и смогут далее рвать старые волокна белков ССС. Распад ССС даст возможность отломать ноги на большем километраже и так по кругу - весело и азартно))) 

Без футбола так убиваться совершенно невозможно. Понятно что нужны хитрости чтоб не повторятся. Защиту сил здоровья ломает только новизна банзай- атак внешних сил Хаоса.


Сообщение отредактировал selfit57: 11 October 2017 - 15:06

  • 0

#32 mini881

mini881
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2017 - 16:17

Сэлфит, с тобой живут рядом близкие, родные и как они?!
  • 0

#33 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 October 2017 - 19:47

Сэлфит, с тобой живут рядом близкие, родные и как они?!

Жена пошла на танцы, физ.одряхление заставило и мой пример. Сын -хлам, но договорился с его женой поговорить о физкультуре 17 мая.    Брат - хлам безнадежный, в НГ2000го ввязался в гонку бега и  я выиграл у него с трудом, но это было его последним соревнованием (чемпион г.Пскова по м.многоборью 1982 г.)

Моей системе ТА доверяет и следует 1 женщина  , на связи.

Все так как по учебнику, опыт не передать, каждому надо пройти по своим граблям.


Сообщение отредактировал selfit57: 12 October 2017 - 20:07

  • 0

#34 mini881

mini881
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2017 - 20:11

Ты их только не напрягай, физкультура дело добровольное.
  • 0

#35 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 October 2017 - 20:25

Ты их только не напрягай, физкультура дело добровольное.

Так болеют же все....как то клинья подбивать надо, свои же, не чужие. Ладно бы был выбор, а в чем?  Настя несогласна, но обещала к 17 мая найти контраргументы против, так не найдет же. Никто не нашел возражений за все 22 года, а уж как искали многие, даже здесь на форуме.

Собственно и я десятки лет искал вред аэробной перетренированности, и не нашел, значит вреда нет, а польза очевидна всем.


Сообщение отредактировал selfit57: 12 October 2017 - 20:32

  • 0

#36 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13094 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 13 October 2017 - 10:39

А кстати: обруч то крутишь?


  • 0

#37 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 October 2017 - 14:21

А кстати: обруч то крутишь?

15 го крутану, возьму очки смотреть игры животноводов и крутить. Обруч будет- раз в неделю. Сегодня понял что впредь никакого бега до Парижа мне не надо. Проблему потери мячика решила его замена на 6й номер -290гр. Не то что он теперь не падает, но и катящийся могу подбросить и продолжить без потери темпа.

И сегодня привнес запредельную разруху в здоровье - раскруткой пульса: 119-119- 110-109-85-84-86- 84-71-78-90-8996-96--81--76-93-76-70-106--99-74)

 За 22742 шага /21 км. за 3,5 часа. В итоге почти непрерывно болело под лопаткой- л.предсердие, оба колена по очереди и гузка в хлам. Затряхивал боль плеча, но увы, не смог добить. До 25 км.дождь помешал, но и так разруха от непрерывной чеканки мяча рекордная и с бегом просто сравнивать нечего.

А утром полагал что колени в порядке, сейчас ни сесть, ни встать от боли левого и гузки. Ходить не могу, ногу волочу, во свезло так свезло icon_smile.gif  Вот уж завтра то добью футболом))))


Сообщение отредактировал selfit57: 13 October 2017 - 15:07

  • 0

#38 mini881

mini881
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2017 - 16:59

Не представляю как ты высыпаешься, с кровати не падаешь? Без юмора, ты же как юла судя по-твоим рассказам,всё время в движении. Ну я то в молодости ладно серьезно посвятив себя спорту, спал и отрабатывал во сне приемы боя против нескольких противников, вертелся и лягался начиная с армии(отряд по борьбе с диверсионными группами), и позже чуть пару раз не придушил и не отбил голову жене(позднее стал контролировать себя даже во сне). Не представляю себе, если ты вдруг остановишься на пару дней...не представляю!
  • 0

#39 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13094 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 13 October 2017 - 17:49

Останавливаться нельзя, иначе закостенелость конечностей))))


  • 0

#40 mini881

mini881
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2017 - 18:36

Мне кажется ,что его рекорды когда-нибудь его убьют, а терять такого уникума не хочется-других таких нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных