X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу попутчиков на катамаран. Греция. 18.08. - 01.09.2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 garuda

garuda
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений

Отправлено 13 July 2018 - 16:03

Посмотреть объявление: Друзья,
Приглашаю в очередной поход на катамаране. На этот раз Греция с 18 августа по 01 сентября. Афины – Афины. Заходим на Эгину, Порос, Гидру, Спецес, далее по желанию экипажа. Идем двумя катамаранами, мой Lagoon 42. Новенький, 2017г, супер комфортабельный заявлено, что кондиционеры «везде». Поход планируем неспешный , без фанатизма, много зелёных стоянок, плаваем, загораем, гуляем по островам. Экскурсии обязательно. Вино, салаты, сыры, мясо, рестораны как всегда в программе. Формат похода семейный, моим 14 и 16. Бонусом в команде караульный пёс, так что покой и безопасность гарантированы)).
Стоимость - 950 евро с человека за 14 дней, плюс около 300 евро общих расходов.

Имею две свободные каюты. Присоединяйтесь!!
  • 0

#2 Gene67

Gene67
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 13 July 2018 - 18:46

На будущий год с сыном (11 лет)с удовольствием составим вам компанию. Если куда пойдёте конечно.
  • 0

#3 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 July 2018 - 02:26

А позже где можно присоединиться и когда? Я 18 только в Женеве буду откуда вылет в Хельсинки.
  • 0

#4 garuda

garuda
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 09:32

А позже где можно присоединиться и когда? Я 18 только в Женеве буду откуда вылет в Хельсинки.

Добрый день.  Начиная с 18го мы удаляемся от Афин примерно на 20 миль в сутки.  Ходить будем больше по островам,  там паромы ходят как у нас электрички.  Добраться проблем особенных не будет.


  • 0

#5 garuda

garuda
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 09:35

На будущий год с сыном (11 лет)с удовольствием составим вам компанию. Если куда пойдёте конечно.

Хорошо.  Мы каждый год ходим,  так что,  на следующий год планируйте.  Даты, естественно,  пока не известны.  Зимой будем планировать.  Спишемся.


  • 0

#6 Gene67

Gene67
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 15 July 2018 - 10:04

Спасибо за приглашение. Мы с сыном люди свободные, визы есть. В этом году то же присоединились бы, но на прошлой неделе было принято другое решение. Немного поздно увидел я ваше предложение. Так что ждём.
  • 0

#7 garuda

garuda
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 14:53

Обновляю.

Первая неделя укомплектована.  Остались две каюты на вторую неделю с 25.08  по 01.09.

Стоимость вопроса 450 евро/место  плюс 150 - 200 общие расходы.

Присоединяйтесь.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных