X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Лыжи wedze из декатлона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 27 February 2020 - 10:24

Вроде очень давно эти лыжи обсуждались, но вдруг теперь эти лыжи стали лучше!)
В декатлоне они сейчас по 5000 р. Стоит их взять как каменные лыжи, которые не жалко, или настолько дерьмо, что и на это не годятся?
Модель wedze boost
  • 0

#2 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6811 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 27 February 2020 - 10:27

некоторые модели были даже подписаны, на каких (фирменных) заводах сделаны. Похожи были на перекрашенные модели известных марок. Только вряд ли перекрасили что-то путное.


  • 0

#3 Dragy

Dragy
  • Лыжебордеры
  • 701 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 10:29

Надо распилить.


  • 0

#4 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2020 - 11:09

Может для начала краску смыть))


  • 0

#5 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29129 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 27 February 2020 - 11:18

у меня есть wedze 130 см, для подмосковных пупырей. с раздвижными креплениями good.gif


  • 0

#6 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 27 February 2020 - 11:45

у меня есть wedze 130 см, для подмосковных пупырей. с раздвижными креплениями good.gif

И как они себя ведут?
  • 0

#7 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29129 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 27 February 2020 - 12:16

И как они себя ведут?

написал же - good.gif

когда в Подрезкове был снег (biggrin.png), только на них и катался. 

тебе для каких целей?


  • 0

#8 Kermit

Kermit
  • Лыжебордеры
  • 1745 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 February 2020 - 12:33

Маркетолухи у них явно в теме:

Лыжи BOOST 700 несколько шире, чем 500, для лучшей устойчивости на большой дуге. Они сохраняют свои прекрасные качества и сцепление на виражах с малым радиусом.

Наверное, россиньел какой нибудь начальный и упрощённый? OldGuy вроде опыт имелл с этой маркой, помню, делился как то.
  • 0

#9 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35402 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2020 - 12:50

Маркетолухи у них явно в теме:

Лыжи BOOST 700 несколько шире, чем 500, для лучшей устойчивости на большой дуге. Они сохраняют свои прекрасные качества и сцепление на виражах с малым радиусом.

Наверное, россиньел какой нибудь начальный и упрощённый? OldGuy вроде опыт имелл с этой маркой, помню, делился как то.

У меня в семье живут что-то типа клона первого супершейпа. Лыжи интересные, но только для жестких склонов. Талия узкая. Радиус 11.8/172. Много лет таких не завозили. 


  • 0

#10 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 27 February 2020 - 12:58

написал же - good.gif
когда в Подрезкове был снег (biggrin.png), только на них и катался.
тебе для каких целей?

Шоб были)) дёшево, пошел катнул в начале или конце сезона по веткам и камням и не расстроился если поцарапал.
Я к декатлону приобщился этой осенью. Купил кроссовки беговые и штаны для бега. Качество норм для моих целей, цены низкие. Не так давно купил палки телескопические, с ними можно и кататься. Вот заказал жене кроссовки, но интернет магазин у них отстой. Сперва после заказа тянули полдня а потом написали что нет в наличии. Потом я сделал два заказа с интервалом в несколько часов. Первым пришел второй. Я подумал, как так, позвонил уточнить, сказали что пришли оба, велкам. Приезжаю, а пришел все таки только второй заказ. Я слегка обиделся, попробовал попросить скидку небольшую за потраченное зря время. Интерспорт предоставлял без проблем, молодцы. Эти же заупрямились. Мол не видим особого косяка. В самом деле?) Вот думаю, поищу ещё кроссы в интерспорте. Если найду, буду удовлетворен. Пусть декатлон потеряет клиента. Впрочем даже если заберу, все равно он потеряет, ибо заберу в последний раз.)
  • 0

#11 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29129 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 27 February 2020 - 13:03

Шоб были)) дёшево, пошел катнул в начале или конце сезона по веткам и камням и не расстроился если поцарапал.
Я к декатлону приобщился этой осенью. Купил кроссовки беговые и штаны для бега. Качество норм для моих целей, цены низкие. Не так давно купил палки телескопические, с ними можно и кататься. Вот заказал жене кроссовки, но интернет магазин у них отстой. Сперва после заказа тянули полдня а потом написали что нет в наличии. Потом я сделал два заказа с интервалом в несколько часов. Первым пришел второй. Я подумал, как так, позвонил уточнить, сказали что пришли оба, велкам. Приезжаю, а пришел все таки только второй заказ. Я слегка обиделся, попробовал попросить скидку небольшую за потраченное зря время. Интерспорт предоставлял без проблем, молодцы. Эти же заупрямились. Мол не видим особого косяка. В самом деле?) Вот думаю, поищу ещё кроссы в интерспорте. Если найду, буду удовлетворен. Пусть декатлон потеряет клиента. Впрочем даже если заберу, все равно он потеряет, ибо заберу в последний раз.)

вот и у меня для тех же целей. лыжи забавные, с рентальными креплениями, под пяткой сотка. радиус больше 20 м. по подмосковным пупырям ездить самое то. 

декатлоновского много чего, этой зимой взял шикарную пуховую куртку по профсоюзной цене good.gif

кстати, катаюсь в декатлоновском термобелье - тоже очень устраивает.


  • 0

#12 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 27 February 2020 - 13:10

 

...катаюсь в декатлоновском термобелье - тоже очень устраивает.

Аналогично. Лет 6 назад купил во французском декатлоне флисовую безрукавку за 11 е. Сносу нет при длительном использовании)


  • 0

#13 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 27 February 2020 - 14:12

Аналогично. Лет 6 назад купил во французском декатлоне флисовую безрукавку за 11 е. Сносу нет при длительном использовании)

а жена купила там пару футболок и они при первой стирке размахрились позорно. Стирали в указанном режиме
  • 0

#14 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 27 February 2020 - 14:21

Аналогично. Лет 6 назад купил во французском декатлоне флисовую безрукавку за 11 е. Сносу нет при длительном использовании)

Чему там снашиваться? Ну я купил пять лет назад в Спортмастере флиску. 500 р. До сих пор без дыр. И что?) Памятник им ставить?
  • 0

#15 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1455 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 14:26

Чему там снашиваться? Ну я купил пять лет назад в Спортмастере флиску. 500 р. До сих пор без дыр. И что?) Памятник им ставить?

Ты с рукавами купил, наверное) А они уже 6 лет назад безрукавки продавали да еще с 3 сетчатыми карманами) Удобно афигенно)


Сообщение отредактировал avto: 27 February 2020 - 14:26

  • 0

#16 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 27 February 2020 - 14:40

Ты с рукавами купил, наверное) А они уже 6 лет назад безрукавки продавали да еще с 3 сетчатыми карманами) Удобно афигенно)

Не ношу безрукавки. Не нравятся
  • 0

#17 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1455 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 14:56

Не ношу безрукавки. Не нравятся

Счастливый, руки не потеют в локтях )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных