X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Открытие сезона на ледник Штубай в Австрию.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3491 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 09 October 2020 - 13:38

ну да, куда нам нищебродам до вас, только в клоповники, золотая ж ж, должна на золотом унитазе

Сибирякам это в Руксе или Грелке скажите, которые по 6 человек в один номер селятся, где нить в AYS (Ласка) ))) 

 

Зачем на свой счёт воспринимать. Ямного гостиниц в Шерегеше пересмотрел, отзывов прочитал, у меня такое мнение и сложились 


  • 0

#42 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 09 October 2020 - 13:42

Зачем на свой счёт воспринимать. Ямного гостиниц в Шерегеше пересмотрел, отзывов прочитал, у меня такое мнение и сложились 

ну у Альпенклаба рейтинг букинга меньше 9, к слову.

В Альпен и Йети селятся сибирские богачи с молодыми любовницами)) у входа можно запросто увидеть бентли или амг63

в Геше вообще контраст на контрасте) рядом с Йети - торговые ряды и шашлычка-шаурма из окошка)) 


Сообщение отредактировал AT-SK: 09 October 2020 - 13:44

  • 0

#43 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6635 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 09 October 2020 - 13:55

Блоги, хайп - это теперь типа верх крутости попасть в Европу в разгар пандемии короны? 'Могу ли я' и 'надо ли мне" - два разных вопроса. Могу ли я попасть в РБ из РФ - да можете, на каких условиях и нужно ли это вам - решать уже вам. Так же, как и уровень комфорта каждый решает сам для себя. Причем тут ранжирование на нищебродов и сибирских богачей с любовницами. Прям какая-то обида и зависть сквозит.
  • 0

#44 vbg

vbg
  • Лыжебордеры
  • 3091 сообщений
  • Город:нет

Отправлено 09 October 2020 - 13:58

Блоги, хайп - это теперь типа верх крутости попасть в Европу в разгар пандемии короны? 

почему же. Типичный русский метод, вошедший в легенды и анекдоты: нельзя? .. а мне по...! Обычное дело.


  • 0

#45 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 09 October 2020 - 14:08

Блоги, хайп - это теперь типа верх крутости попасть в Европу в разгар пандемии короны? 'Могу ли я' и 'надо ли мне" - два разных вопроса. Могу ли я попасть в РБ из РФ - да можете, на каких условиях и нужно ли это вам - решать уже вам. Так же, как и уровень комфорта каждый решает сам для себя. Причем тут ранжирование на нищебродов и сибирских богачей с любовницами. Прям какая-то обида и зависть сквозит.

Из контекста вырвали, а не поняли про что. Человек на предыдущей странице написал, что все дешевое в Геше - клоповники, извините пожалуйста, я воспринял это как "Все что дешевле и хуже Альпен Клаба и Йети клоповники" , я же не стал из Букинга приводить варианты жилья в поселке за 700 рублей в день с человека, с рейтингом от 9 на букинге, потому что наверное бессмысленно, и люди катаются не ради крутых отелей (Вам шашечки или ехать?), а кто может окружить себя флером роскоши горнолыжного курорта, не должен презрительно относится к другим, когда ветер наверху задует, сам же станет в одну 40 минутную очередь с нищебродами из клоповников - на синее кресло или Сатану. Потому что лично для меня это звучит примерно так - "Нет денег на крутой отель - сиди дома, не мешай господам кататься"

Так понятней стало? 

А представьте, кто то ради катания квартиры за 1500 рублей в день снимает на 4ых! в Поселке у бабушки, и возможно среди этих ребят будущие Малаховы и Орловы.


Сообщение отредактировал AT-SK: 09 October 2020 - 14:12

  • 1

#46 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6635 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 09 October 2020 - 14:21

Да нет... это вы не поняли. 20 м студия на четверых во Франции - для меня клоповник. Я вряд ли захочу туда поехать. Но тех, кто туда едет отдыхать я не называю нищебродами. И они действительно в будущем могут оказаться Кандидом или Рагетли
  • 0

#47 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 09 October 2020 - 14:26

Да нет... это вы не поняли. 20 м студия на четверых во Франции - для меня клоповник. Я вряд ли захочу туда поехать. Но тех, кто туда едет отдыхать я не называю нищебродами. И они действительно в будущем могут оказаться Кандидом или Рагетли

Не хочу ранить вашу тонкую душевную организацию, но лично для меня слово "клоповник" звучит уже пренебрежительно со всеми вытекающими выводами...


  • 0

#48 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 16:57

Не хочу ранить вашу тонкую душевную организацию, но лично для меня слово "клоповник" звучит уже пренебрежительно со всеми вытекающими выводами...


Я всегда останавливаюсь в таких клоповниках во Франции и для меня это не звучит пренебрежительно или как-то осаорбительно, мне пофиг))) Так что это чисто ваши комплексы)))
  • 1

#49 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 09 October 2020 - 17:09

Я всегда останавливаюсь в таких клоповниках во Франции и для меня это не звучит пренебрежительно или как-то осаорбительно, мне пофиг))) Так что это чисто ваши комплексы)))

Все это говорит о вашей гибкости! Действительно должно быть плевать, ну я не про себя, мне пофиг тоже, с хорошими людьми хоть в клоповник, хоть в хостел, высокомерие просто бесит, а может это и правда комплекс))

Если выбирать гибкость и безкомпромиссность, я за гибкость


  • 0

#50 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 October 2020 - 17:25

Я всегда останавливаюсь в таких клоповниках во Франции и для меня это не звучит пренебрежительно или как-то осаорбительно, мне пофиг))) Так что это чисто ваши комплексы)))

Так у жабоедов на лыжных станциях со ски-ин других просто нет.

 

ГЫ


  • 0

#51 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6635 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 09 October 2020 - 17:28

Так у жабоедов на лыжных станциях со ски-ин других просто нет.

ГЫ

Волк, svp
Ну не надо по сотому разу. Тема про Австрию и Штубай :)
  • 0

#52 vbg

vbg
  • Лыжебордеры
  • 3091 сообщений
  • Город:нет

Отправлено 09 October 2020 - 17:29

и про компанию сопельменников


  • 0

#53 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 October 2020 - 18:08

Волк, svp
Ну не надо по сотому разу. Тема про Австрию и Штубай icon_smile.gif

К слову пришлось.

 

ГЫ


  • 0

#54 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7160 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 18:12

Но тех, кто туда едет отдыхать я не называю нищебродами. И они действительно в будущем могут оказаться Кандидом или Рагетли

Кста, я пару раз целенаправленно гонял в Тинь на мартовские Х-Геймз, 2012 и 2013 год

тогда еще активно участвствовали Дюмон/Роланд/Хатвейт/Кандид и еще масса звездных ПРО

жили они в соседнем здании с аппартами, без выпендрежа и закидонов на статус ... по 2-4 человека во "французских" стандартах ))


  • 0

#55 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6635 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 09 October 2020 - 18:49

Кста, я пару раз целенаправленно гонял в Тинь на мартовские Х-Геймз, 2012 и 2013 год
тогда еще активно участвствовали Дюмон/Роланд/Хатвейт/Кандид и еще масса звездных ПРО
жили они в соседнем здании с аппартами, без выпендрежа и закидонов на статус ... по 2-4 человека во "французских" стандартах ))

Выпендржем и звездностью обычно наши соотечественники выделяются. Их часто за версту видно. В студенчестве я тоже 4 недели в палатках в горах проводила. И почти 15 лет назад большой русскоязычной тусовкой со всей Швейцарии в хостел в Церматте на уикенд ездили. Но с одной ванной комнатой на 4х на неделю мне сейчас будет некомфортно, и я лучше доплачу за комфорт и сэкономлю на кабаке :) кому что. Одну ночь могу и на коврике, если уж очень надо будет.
  • 0

#56 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 1192 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 09 October 2020 - 19:40

Кста, я пару раз целенаправленно гонял в Тинь на мартовские Х-Геймз, 2012 и 2013 год
тогда еще активно участвствовали Дюмон/Роланд/Хатвейт/Кандид и еще масса звездных ПРО
жили они в соседнем здании с аппартами, без выпендрежа и закидонов на статус ... по 2-4 человека во "французских" стандартах ))


Ну хоть что то интересное
X-Games (икс геймз) это очень круто и увидеть этих звездных PRO просто фантастика
  • 0

#57 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 21:19

Так у жабоедов на лыжных станциях со ски-ин других просто нет.

ГЫ

Есть, но сильно дорого))) по мне так лучше клоповник со скиином, чем хоромы на выселках))

Сообщение отредактировал kamant: 09 October 2020 - 21:20

  • 1

#58 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 October 2020 - 21:30

Конечно.

Там в ски-ин единственный плюс по сравнению с той же Австрией.


  • 0

#59 edgarsr

edgarsr
    • 31
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2868 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 12 October 2020 - 17:25

Гребанные китайцы :)

 


  • 0

#60 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2020 - 17:55

А где это?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных