X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Magic Day of Switzerland


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 10 September 2019 - 06:59

Посмотреть объявление: Всем привет!
Есть у меня в Швейцарии любимая скамеечка. Скамейка находится в очень живописном месте в Швейцарских Альпах. Вид на потрясающую по красоте долину водопадов, горы и ледники. Осенью этот вид особенно красив. Воздух прозрачный, краски необыкновенной красоты! Такой красоты нет больше нигде в мире, это самый лучший на свете вид!
Моя скамейка лучше любого, даже самого роскошного отеля. Посидеть на ней хотя-бы 5 минут это даже лучше, чем провести целый отпуск где-либо в другом месте.
Ради этих волшебных 5 минут ничего не жалко. Это действительно очень большая ценность! icon_wink.gif

Предлагаю шорт-брейк. Перелет из Москвы авиакомпанией SWISS, вылет под прогноз хорошей погоды. Сидим на чемоданах и ждем моей команды. Можете лететь из других городов и другими авиакомпаниями, тогда встречаемся на месте.
Это самый короткий заезд. Поездка в Швейцарию не более чем на 8 часов. Из них 5 часов проезд от аэропорта до места и обратно. Цель поездки - посидеть на волшебной чудо-скамейке, хотя бы 5 минут, в определенный сухой и теплый погожий осенний день. Поймать такой день большое искусство! Поездка между 15 августа и 15 октября 2021. Заезд под моим чутким руководством.


Сообщение отредактировал swissmaker: 24 March 2021 - 12:20

  • 0

#2 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 September 2019 - 16:08

Ох! У богатых свои причуды. А сколько длится сеанс сидения?
  • 2

#3 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 10 September 2019 - 20:11

Достаточно 5 минут.
Но! К сидению нужно тщательно готовиться. Можно самостоятельно. Или можно нанять инструктора по сидению за пряник :)
  • 0

#4 Swetlana-ski

Swetlana-ski
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2019 - 16:59

*
Популярное сообщение!

Посмотреть объявление: Всем привет!
Есть у меня в Швейцарии любимая скамеечка. Скамейка находится в очень живописном месте в Швейцарских Альпах. Вид на потрясающую по красоте долину водопадов, горы и ледники. Осенью этот вид особенно красив. Воздух прозрачный, краски необыкновенной красоты! Такой красоты нет больше нигде в мире, это самый лучший на свете вид!
Моя скамейка лучше любого, даже самого роскошного отеля. Посидеть на ней хотя-бы 5 минут это даже лучше, чем провести целый отпуск где-либо в другом месте.
Ради этих волшебных 5 минут ничего не жалко. Это действительно очень большая ценность! icon_wink.gif

Предлагаю шорт-бреак. Перелет из Москвы авиакомпанией SWISS, вылет под прогноз хорошей погоды. Сидим на чемоданах и ждем моей команды. Можете лететь из других городов и другими авиакомпаниями, тогда встречаемся на месте.
Это самый короткий заезд. Поездка в Швейцарию не более чем на 8 часов. Из них 5 часов проезд от аэропорта до места и обратно. Цель поездки - посидеть на волшебной чудо-скамейке, хотя бы 5 минут, в определенный сухой и теплый погожий осенний день. Поймать такой день большое искусство! Поездка между 15 сентября и 10 ноября 2019. Заезд под моим чутким руководством.
Тел +79652800600

 

т.е. надо сидеть на чемоданах черт знает сколько времени, потом слетать на 8 часов, в дороге потрястись 5 ч ииии посидеть на какой то облуленной скамейке? вы в своем уме? 


  • 4

#5 Снежный Барсук

Снежный Барсук
  • Лыжебордеры
  • 1655 сообщений
  • Город:Ростов-на-дому

Отправлено 11 September 2019 - 18:25

Достаточно 5 минут.
Но! К сидению нужно тщательно готовиться. Можно самостоятельно. Или можно нанять инструктора по сидению за пряник icon_smile.gif

Инструктор!

Может уж предложить клиентам швейцарскую эвтаназию? Ну и скамеечку заодно включите в этот ван-вей-трип ;)

Посчитайте, может старшее поколение заинтересует...


  • 2

#6 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6327 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 11 September 2019 - 18:54

*
Популярное сообщение!

Даладна,  чо вы забухтели. Слетать на скамейку с водопадом в Швисс или на Травиату в Милан или Сан-Франциско, обычная практика для наших соотечественников. До пенсии далеко, зарплаты наверно растут, канешно не у всех. Так што ждем погоду и денех, но вы держитесь! )))))

 

98073656ab1988439bfc9aa0a3a2db04.jpg


  • 5

#7 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 September 2019 - 22:02

т.е. надо сидеть на чемоданах черт знает сколько времени, потом слетать на 8 часов, в дороге потрястись 5 ч ииии посидеть на какой то облуленной скамейке? вы в своем уме?


Да, все правильно. Путешествие в Швейцарию на 5 минут. Вполне достаточно. Важно прожить эти 5 минут правильно. В этом задача путешествия. Эти 5 минут будут лучшими минутами вашей жизни ;)


  • 0

#8 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 September 2019 - 22:21

5 минут это много или мало?


  • 0

#9 Swetlana-ski

Swetlana-ski
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2019 - 22:32

Да, все правильно. Путешествие в Швейцарию на 5 минут. Вполне достаточно. Важно прожить эти 5 минут правильно. В этом задача путешествия. Эти 5 минут будут лучшими минутами вашей жизни

 

вы какие нибудь таблетки принимаете после больницы, о которой сказал gorreri ?


  • 1

#10 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 September 2019 - 22:48

вы какие нибудь таблетки принимаете после больницы, о которой сказал gorreri ?


А что не так? Разве вы не в курсе какими могут быть 5 минут жизни?

Например, за 5 минут можно влюбиться. И эти 5 минут будут лучшими минутами вашей жизни :)
  • 0

#11 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1649 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 September 2019 - 00:17

Кто-то действительно подумал, что задача ТС этим своим топиком заманить кого-то на скамейку? biggrin.png

 


  • 1

#12 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2019 - 00:23

Достаточно 5 минут.
Но! К сидению нужно тщательно готовиться. Можно самостоятельно. Или можно нанять инструктора по сидению за пряник icon_smile.gif

Опять вшивый со своей баней...


  • 2

#13 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 12 September 2019 - 10:43

Достаточно 5 минут.
Но! К сидению нужно тщательно готовиться. Можно самостоятельно. Или можно нанять инструктора по сидению за пряник icon_smile.gif

 

Не получится всё равно. К швейцарской скамейке должна прилагаться швейцарская задница. Другая не подойдёт.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


  • 2

#14 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 September 2019 - 12:00

Не получится всё равно. К швейцарской скамейке должна прилагаться швейцарская задница. Другая не подойдёт.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Подгоним. Подрихтуем :)
  • 0

#15 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 September 2019 - 12:06

Инструктор!
Может уж предложить клиентам швейцарскую эвтаназию? Ну и скамеечку заодно включите в этот ван-вей-трип ;)
Посчитайте, может старшее поколение заинтересует...

Свойство скамейки наоборот. За 5 минут, из мертвого бандерлога она делает живого человека. Воскрешение ;)
  • 0

#16 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6327 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 12 September 2019 - 12:13

— А, етить твою мать, профессор. Иди сюда, выпей с нами. (с)
А что, вас Ришар уже выпустил из сумасшедшего дома? 
Шютка )))
Так вот, есть недоработочка в вашем гранд-скамейка-туре. Во-первых, зачем трястись около 3ч. на паровозе, если можно заказать вертолёт с Цюриха. Далее, сидение и созерцание на скамейки без дом периньона с черной икрой как то смажит тур, вроде всё ништяк, а чего то не хватает. Полузгать семечки на скамейке тоже нужно включить в опцию )
Вотъ. 

  • 0

#17 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 September 2019 - 12:28

Маэстро, во-первых, вертолет это не по-швейцарски. Во-вторых, никаких семечек, мы за чистоту веры! icon_smile.gif
А в-третьих,
вот:

Прикрепленные изображения

  • 69831842_956421701377558_7005496855580639232_o.jpg

  • 0

#18 Dr.HEAD

Dr.HEAD
  • Лыжебордеры
  • 4001 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2019 - 12:55

*
Популярное сообщение!

lauterbrunnen-switzerland--59394.jpg


  • 3

#19 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 September 2019 - 13:11

lauterbrunnen-switzerland--59394.jpg


Ривенделл :)
  • 0

#20 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6327 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 06 November 2019 - 09:51

Гофмаршал, пора наверно отчитаться об грандскамейка туре. Где фото осчастливленных сидящих на скамейке с видом на водопад? Предполагаю что из за огромного количества желающих, вы тихонько слились и ретировались с пряниками.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных