X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Моя свободная тема.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#961 swissmaker

swissmaker

since 1997

• 1
  • Лыжебордеры
  • 34298 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 06:00

Спасибо, дорогой мистер Кин :) Большая честь для меня

Пошел Свиссмейкер в магазин
Купил две дюжины корзин
Швейцарских пряников набрал
И бандерлогам раздавал :)
  • 0

#962 Temych

Temych

Гражданин гор

• 10
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 16039 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 01 September 2019 - 13:43

...Покусившись на самое  святое в горных лыжах - её Величество Технику -  swissmaker   выступил ниспровергателем основ, разрушителем столпов на которых зиждется весь этот форум.

И не будет ему прощения, и изгнан будет он из круга просвященых. И только случайно забредшие на форум чайники, доселе благовейно внимавшие беседам ветеранов, радостно воскликнут: - Дык не нужна техника?!!! Так то ж и мы так думаем!
   Горе тебе, swissmaker,   ибо позабыл ты (коли знал) чем заканчиваются революции...

Да нет, все гораздо проще и прозаичнее ))) после таких заявлений  воспринимать всерьез данного персонажа не получается при всем желании.  Я так понимаю это была попытка привлечь к себе внимание, но в результате собственноручно был срублен сук, на котором сидел фельдмаршал ))) 

• 2

#963 swissmaker

swissmaker

since 1997

• 1
  • Лыжебордеры
  • 34298 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 15:06

Да нет, все гораздо проще и прозаичнее ))) после таких заявлений воспринимать всерьез данного персонажа не получается при всем желании. Я так понимаю это была попытка привлечь к себе внимание, но в результате собственноручно был срублен сук, на котором сидел фельдмаршал )))

Здравствуй, персонаж!
Вовсе нет, персонаж. С чего ты взял, персонаж? :)

"Горные лыжи без техники" моя самая-самая любимая тема. Мой шедевр! Горжусь этой темой.
Имей в виду, персонаж :)

ЗЫ. Кстати, Темыч. Есть "Персонаж" который однажды сделал нечто подобное. Ты о Нем отлично знашь. И каждый день ты обещаешь Ему делать тоже самое ;)
  • 0

#964 swissmaker

swissmaker

since 1997

• 1
  • Лыжебордеры
  • 34298 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 15:08

Действительно. Мало ли в Бразилии персонажей :)
  • 0

#965 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 2358 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 21:29

Спасибо, дорогой мистер Кин icon_smile.gif Большая честь для меня

Пошел Свиссмейкер в магазин
Купил две дюжины корзин
Швейцарских пряников набрал
И бандерлогам раздавал icon_smile.gif

Опять тень на плетень.

Фельдмаршал пряники не раздает. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!

Наоборот, он их собирает. Ну, или пытается. С бандерлогов.

Ибо нормальный человек пряники автору таких небанальных (мягко говоря) идЭй вряд ли отвесит...

unknw.gif

• 0

#966 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 14932 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 22:16

Да, но трамваинг всеж нужен, далее да свисс прав, больше катаешься- лучше (моложе) тбс - лучше техника. К разбиению тбс не всегда понятно какие лыжи лучше - быстрее их выносят, нужно пробывать разные прокатные. По мне лучшие в обучении технике это мягкие Саломоны Gkart.
Также Gkart лучшие в зарезании с внутренней и эту технику надо пробывать на разных слаломках.

Сообщение отредактировал selfit57: 14 September 2019 - 23:02

• 0

#967 swissmaker

swissmaker

since 1997

• 1
  • Лыжебордеры
  • 34298 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 06:35

Опять тень на плетень.
Фельдмаршал пряники не раздает. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!
Наоборот, он их собирает. Ну, или пытается. С бандерлогов.
Ибо нормальный человек пряники автору таких небанальных (мягко говоря) идЭй вряд ли отвесит...
unknw.gif

Индюк тоже думал. Да в суп попал :)
  • 0

#968 vladima1

vladima1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 749 сообщений

Отправлено Вчера, 00:25

...Да знаю я, знаю: мало кому интересны мои "закатные фантазии" (привет, Катя!)eusa_silenced.gif , и уж, тем более, такие же закатные "достижения". Но это нужно мне.
   Много ли в жизни каждого таких моментов, зарубок в памяти, которые всплывают легко, не теряются в массе новых впечатлений?  Странно, но порой напрочь забывается что-то действительно важное, а какое-то слово, запах, случай, на первый взгляд пустяшный, остается в памяти навсегда и не отпускает тебя...
     Мои старческие старты - из этой серии. Я буду их помнить, но и по прошествии какого-то времени бросить взгляд на это вот - написанное на волне свежих впечатлений... Забавно.
   О чем я? В рамках осеннего таллиннского марафона я бежал полумарафон.IMG_20190908_125005.jpg А в Швеции, минуту в минуту со мной  (10:15) стартовала моя дочь. По часам отмеряла полумарафонскую дистанцию, бежала с моей скоростью (знала по совместным пробежкам). И пришли бы мы к финишу в одно время, но на 17-м километре забастовала правая нога (чего я и боялся), пришлось двигаться прихрамывая. В результате  у меня  2:11,
у нее - 2:09. sportfoto_2019-09-08_Tallinna_Maraton_112394.jpg
    ...У меня уже не осталось больших планов и задумок -что сделано, то сделано. Что не свершилось - то поздно уже пытаться. Но одно - есть: если Богу будет угодно позволить мне это, то робко мечтаю пробежать с дочерью хотя бы один полный марафон.
   А пока - 22 сентября - 6 км забег в Пирита, по лесной трассе. Последний в этом году. Но какие наши годы...

...Сердце мечется в груди,
словно просится на волю.
Радость вперемешку с болью -
вижу финиш впереди.
Добежать бы, не упасть!!
Мне зачем-то это надо...
Эта пламенная страсть
для кого-то - клоунада.
Ведь смешно же: в дождь и в снег,
в день погожий, и в ненастье,
выбегает человек!
Что догнать он хочет??
Счастье.

• 2

#969 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 2358 сообщений

Отправлено Вчера, 21:44

...Да знаю я, знаю: мало кому интересны мои "закатные фантазии" (привет, Катя!)eusa_silenced.gif , и уж, тем более, такие же закатные "достижения". Но это нужно мне.
   Много ли в жизни каждого таких моментов, зарубок в памяти, которые всплывают легко, не теряются в массе новых впечатлений?  Странно, но порой напрочь забывается что-то действительно важное, а какое-то слово, запах, случай, на первый взгляд пустяшный, остается в памяти навсегда и не отпускает тебя...
     Мои старческие старты - из этой серии. Я буду их помнить, но и по прошествии какого-то времени бросить взгляд на это вот - написанное на волне свежих впечатлений... Забавно.
   О чем я? В рамках осеннего таллиннского марафона я бежал полумарафон.attachicon.gifIMG_20190908_125005.jpg А в Швеции, минуту в минуту со мной  (10:15) стартовала моя дочь. По часам отмеряла полумарафонскую дистанцию, бежала с моей скоростью (знала по совместным пробежкам). И пришли бы мы к финишу в одно время, но на 17-м километре забастовала правая нога (чего я и боялся), пришлось двигаться прихрамывая. В результате  у меня  2:11,
у нее - 2:09. attachicon.gifsportfoto_2019-09-08_Tallinna_Maraton_112394.jpg
    ...У меня уже не осталось больших планов и задумок -что сделано, то сделано. Что не свершилось - то поздно уже пытаться. Но одно - есть: если Богу будет угодно позволить мне это, то робко мечтаю пробежать с дочерью хотя бы один полный марафон.
   А пока - 22 сентября - 6 км забег в Пирита, по лесной трассе. Последний в этом году. Но какие наши годы...

...Сердце мечется в груди,
словно просится на волю.
Радость вперемешку с болью -
вижу финиш впереди.
Добежать бы, не упасть!!
Мне зачем-то это надо...
Эта пламенная страсть
для кого-то - клоунада.
Ведь смешно же: в дождь и в снег,
в день погожий, и в ненастье,
выбегает человек!
Что догнать он хочет??
Счастье.

hi.gif good.gif

Так держать!

• 0

#970 vladima1

vladima1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 749 сообщений

Отправлено Вчера, 22:09

hi.gif good.gif

Так держать!

Стараюсь. У меня даже материальный стимул есть: IMG_20190910_165615.jpg     Пока не изношу все, бегать не перестану. Тут двух пар не хватает - одна в Стокгольме, для тамошних пробежек, другая - на даче...  Чем бы дитя....smile.png

• 0

#971 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 14932 сообщений

Отправлено Вчера, 22:37

Да и мне бутс всегда мало, тоже набрал с запасом на разнообразие чувств стоп.
Последние беговые поджимают б.палец, сменить всегда смогу, но хочу так сменить б.палец на авось. Лишняя боль пусть будет, а вдруг пропадет?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных