X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Про спортсменов и свободное катание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#1 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2015 - 10:13

*
Популярное сообщение!

Волку должно понравиться )

Вьюнош один и тот же.

 

 


  • 6

#2 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 10:56

   А что здесь такого необыкновенного?

Юноша спортсмен, видимо проживающий в альпийском регионе, соответственно для него внетрассовое катание- задорное развлечение, как впрочем и хайф пайп стадион.

   Вот другой вопрос по результатам слалома, или гиганта. Если он в спорте показывает хорошие результаты, тогда да- он крут,

а все эти свобдные спуски, для него просто детская забава.

 

PS.  Для меня его свободное катание выглядит интересно, но не очень технично, видно- он резвится, как щенок. Я вряд ли так смогу- возраст, мало практики...попробывать конечно захотелась.

 


   А что здесь такого необыкновенного?

Юноша спортсмен, видимо проживающий в альпийском регионе, соответственно для него внетрассовое катание- задорное развлечение, как впрочем и хайф пайп стадион.

   Вот другой вопрос по результатам слалома, или гиганта. Если он в спорте показывает хорошие результаты, тогда да- он крут,

а все эти свобдные спуски, для него просто детская забава.

 

PS.  Для меня его свободное катание выглядит интересно, но не очень технично, видно- он резвится, как щенок. Я вряд ли так смогу- возраст, мало практики...попробывать конечно захотелась.


Сообщение отредактировал capitan Kloss: 23 April 2015 - 12:30

  • 0

#3 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2015 - 11:46

Ну да, наверное ничего необыкновенного, но некоторые склонны считать, что спортсмены только об вешки долбиться умеют с перекошенными лицами ) Вот еще пример, что не только...

Вообще ролики на канале понравились, там еще брат есть и сестра, но остальное про тренировки. Результаты можно здесь посмотреть http://www.ski.nivel...E_BARNI&lang=en


  • 2

#4 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 12:11

 но некоторые склонны считать, что спортсмены только об вешки долбиться умеют с перекошенными лицами ) Вот еще пример, что не только...

Вообще ролики на канале понравились, там еще брат есть и сестра, но остальное про тренировки. Результаты можно здесь посмотреть http://www.ski.nivel...E_BARNI&lang=en

   Кстати, в свободе ноги держит широко, то есть так же, как и в езде по вешкам.

спасибо за видео, мне понравилось.


  • 0

#5 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5521 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2015 - 12:24

Ну да, наверное ничего необыкновенного, но некоторые склонны считать, что спортсмены только об вешки долбиться умеют с перекошенными лицами ) Вот еще пример, что не только...

Вообще ролики на канале понравились, там еще брат есть и сестра, но остальное про тренировки. Результаты можно здесь посмотреть http://www.ski.nivel...E_BARNI&lang=en

Клосс прав -это  забавы альпийских деток. Им что вешки, что внетрасса - все в радость. В роликах - за них можно просто порадоваться и все.  У наших спортсменов и любителей - дифицит гор, поэтому уж если на склоне -то тренировка в основном.


  • 0

#6 gordy82

gordy82
  • Лыжебордеры
  • 5667 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 15:43

В вне трассы он интереснее и задорнее идет

Видно тренер выгнал на фри для постановки балансы и для работы ног


  • 1

#7 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 April 2015 - 15:48

*
Популярное сообщение!

Ну да, наверное ничего необыкновенного, но некоторые склонны считать, что спортсмены только об вешки долбиться умеют с перекошенными лицами ) Вот еще пример, что не только...

 

В качестве примера универсальности надо приводит свое катание, а ничье другое.  Типа вот я по вешкам еду,  вот по могулу,  а вот в лесу.  А кто там из австрийских подростков где и как зажигает вместо того чтобы в школе учиться это несколько другое.


Сообщение отредактировал Volk1: 23 April 2015 - 15:50

  • 5

#8 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24626 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 23 April 2015 - 16:02

В качестве примера универсальности надо приводит свое катание, а ничье другое.  Типа вот я по вешкам еду,  вот по могулу,  а вот в лесу.  А кто там из австрийских подростков где и как зажигает вместо того чтобы в школе учиться это несколько другое.

  Жаден народ на своё  видево.  В теме про годиль 30 страниц исписали и формулы и чертежи с расчётами центров масс. Но видео годиля как было только Волка и его подруг, так и осталось в одиночестве (не только в этой теме, в других). Ну и ещё этого, как его там,  Жан Клода Килли который не участвует в конференции.


Сообщение отредактировал forell: 23 April 2015 - 16:03

  • 2

#9 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 April 2015 - 16:05

Витек еще выложил что-то типа годиля в паре с кем-то, симпатично кстати.


  • 0

#10 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:11

  Жаден народ на своё  видево.  В теме про годиль 30 страниц исписали и формулы и чертежи с расчётами центров масс. Но видео годиля как было только Волка и его подруг, так и осталось в одиночестве (не только в этой теме, в других). Ну и ещё этого, как его там,  Жан Клода Килли который не участвует в конференции.

Это...не???)

https://forum.ski.ru...19279&p=1850758

https://forum.ski.ru...16648&p=1835697


  • 0

#11 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 April 2015 - 16:15

Майкл действительно свои ролики выкладывает, один из немногих "теоретиков"


  • 0

#12 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24626 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 23 April 2015 - 16:18

   Есть редкие ложки мёда в бочке дёгтя. В идеале в каждом посте про технику должно быть видео или фото.


  • 0

#13 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:24

Майкл действительно свои ролики выкладывает, один из немногих "теоретиков"

К сожалению это не все что есть в арсенале. Зимой нужно будет заняться серьезно фото видео...на тему разнообразия и возможностей ГЛ техники.


Сообщение отредактировал Maykl: 23 April 2015 - 16:24

  • 0

#14 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2015 - 16:28

*
Популярное сообщение!

В качестве примера универсальности надо приводит свое катание, а ничье другое.  Типа вот я по вешкам еду,  вот по могулу,  а вот в лесу.  А кто там из австрийских подростков где и как зажигает вместо того чтобы в школе учиться это несколько другое.

Почему именно свое? Это где-то в правилах написано? Я не про себя. Если тебе надо свою универсальность показать - вот и показывай видео по вешкам )


  • 7

#15 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:29

В идеале в каждом посте про технику должно быть видео или фото.

А это уже давно предлагал. В разделе спорт это правило есть. Вводите что то подобное... и в этом разделе.

Многие теоретики глядишь начнут и сами ГЛ технику осваивать)


Сообщение отредактировал Maykl: 23 April 2015 - 16:31

  • 0

#16 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:33

Если тебе надо свою универсальность показать - вот и показывай видео по вешкам )

Справедливо однакоgood.gif


  • 0

#17 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2015 - 16:34

К сожалению это не все что есть в арсенале. Зимой нужно будет заняться серьезно фото видео...на тему разнообразия и возможностей ГЛ техники.

Могу бартер предложить - ты меня чему-нибудь полезному на лыжах научишь, а я тебе крутые фотки )


  • 0

#18 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 April 2015 - 16:37

А это уже давно предлагал. В разделе спорт это правило есть. Вводите что то подобное... и в этом разделе.

Многие теоретики глядишь начнут и сами ГЛ технику осваивать)

 Не есть, а было)) Равно как и раздел спорт был)))


Сообщение отредактировал walentin: 23 April 2015 - 16:37

  • 1

#19 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 April 2015 - 16:38

Почему именно свое? Это где-то в правилах написано? Я не про себя. Если тебе надо свою универсальность показать - вот и показывай видео по вешкам )

 

В правилах может и не написано, но какое отношение этот тинейджер к нам имеет?   Я ни разу не писал что катаюсь по вешкам, мне они нахрен не сдались.  Также не писал что если умею ездить в свободе то и сразу по вешкам проеду нормально.  Не проеду.  И что из этого?

 

Нахрен вообще эти ролики младших и старших братьев сдались?


Сообщение отредактировал Volk1: 23 April 2015 - 16:39

  • 0

#20 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2015 - 16:48

*
Популярное сообщение!

В правилах может и не написано, но какое отношение этот тинейджер к нам имеет?   Я ни разу не писал что катаюсь по вешкам, мне они нахрен не сдались.  Также не писал что если умею ездить в свободе то и сразу по вешкам проеду нормально.  Не проеду.  И что из этого?

 

Нахрен вообще эти ролики младших и старших братьев сдались?

Че-то действительно... весна, видимо... Ну извини, ошиблась, что тебе понравится. Зато другим понравилось, ты не против? :)


  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных