X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

и опять японцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#81 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 05 August 2020 - 15:07

 я могу весь поворот на внешней с аццким контрвращением сделать, не думаю, что у других иначе)))

P.S.а на внутреннюю уходят из-за потери баланса

П.П.С. если половина ваших инструкторов так катает, значит они все в прошлом знатные могулисты, в чём я сильно сомневаюсь, я видел как ваши А-инструктора зип-лайн ходят, это просто позор!!!

 

Причем тут могул?  Речь идет о карвинговом повороте. 


Сообщение отредактировал Temych: 05 August 2020 - 15:08

  • 0

#82 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31274 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 August 2020 - 15:15

makaha сказал(а) 05 Авг 2020 - 16:39:snapback.png

я могу весь поворот на внешней с аццким контрвращением сделать, не думаю, что у других иначе)))
P.S.а на внутреннюю уходят из-за потери баланса

+100000000000

А ты то чего там завис)))

не ну макахе миллиард

но ты то майкл постоянно на внутренней едешь  с потерей баланса, и с аццким контрвращением, оно у тебя кит техники, что и декларировал постоянно. А потом когда тебя в это тыкали, стал исправлять.

 

 

пыс

блиять

не хотел писАть

все больше не буду, готов сразиться в бадминтон при случае. Ринг не предлагаю, в снежок не поеду.


Сообщение отредактировал demon75: 05 August 2020 - 15:20

  • 0

#83 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3739 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 15:16

Mzy, конечно Кузнецов
Спасибо, что поправили
Кстати, оговариваюсь уже не первый раз
Когда Ивана называют Кузей, у меня ошибки исчезают сразу
  • 0

#84 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65341 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 August 2020 - 15:28

Причем тут могул?  Речь идет о карвинговом повороте. 

твои инструкторы выходят из поворота и входят в поворот так же, как японцы?


  • 0

#85 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 15:29

Причем тут могул?  Речь идет о карвинговом повороте. 

 не знаю, как другие, но я по катанию демонстратора могу определить, кто он в прошлом: слаломист-спортсмен, могулист или позднее присоединившийся. А суть тех видосов, как мне кажется, как раз не в резанных поворотах, с этим у  японцев как то не очень)


Сообщение отредактировал makaha: 05 August 2020 - 16:22

  • 0

#86 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26016 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 05 August 2020 - 16:43

ты на форуме по ГЛ. и по ГЛ ты тут себя выдвигаешь как эксперт. сам не хрена при этом ничего не можешь в ГЛ. ищешь теперь другие отмазки что б показать свой уровень в непрофильных видах спорта. твой офп ничего полезного для твоей техники ГЛ не дает. мне это, ну сам понимаешь...в таком ключе не интересно твое офп

Прикольно звучит. Майкл трёт за бадминтон и какие-то свои 6-9 часов нагрузки.
Он ДАртаньяньян спец и тд. Все другие.....
  • 0

#87 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 16:59

 пцаны, ну можно хоть здесь без личных претензиев?)


  • 1

#88 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31274 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 August 2020 - 17:14

пцаны, ну можно хоть здесь без личных претензиев?)

Дык претензия не держим, просто вчера появляется поц на трассу с претензией, бадминтон, ОФП, и наездом а вроде цимес что просто обсуждаем)
Кстати хороший японец на КМ в слаломе есть, доезжает редко только)
  • 0

#89 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 17:24

пыс

блиять

не хотел писАть

все больше не буду, готов сразиться в бадминтон при случае. Ринг не предлагаю, в снежок не поеду.

 

Хоть ты у меня и забанен, но от твоих сообщений - угараюbiggrin.png Не хотел, так не пишиrolleyes.gif  Но...мастер класс я еще могу провести по бадмику, но сразится...это исключеноacute.gif


  • 0

#90 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31274 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 August 2020 - 17:53

Хоть ты у меня и забанен, но от твоих сообщений - угараюbiggrin.png Не хотел, так не пишиrolleyes.gif Но...мастер класс я еще могу провести по бадмику, но сразится...это исключеноacute.gif

Базара нет Майкл, я с тебя не угораю когда по делу что то, договорились на мастер класс))) по бадминтону, когда сможешь провести. А сразиться нееее, ты же два года фуллконтакт))))) хотя лапы подержу)) поснимаем)
  • 0

#91 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 18:04

Базара нет Майкл, я с тебя не угораю когда по делу что то, договорились на мастер класс))) по бадминтону, когда сможешь провести. А сразиться нееее, ты же два года фуллконтакт))))) хотя лапы подержу)) поснимаем)

ну или когда я приеду на Урал на вот такой подобный турнир или ты в столицуrolleyes.gif


  • 0

#92 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 05 August 2020 - 18:04

Базара нет Майкл, я с тебя не угораю когда по делу что то, договорились на мастер класс))) по бадминтону, когда сможешь провести. А сразиться нееее, ты же два года фуллконтакт))))) хотя лапы подержу)) поснимаем)

Дим, вот в бадминтон Майкл реально загоняет. Причём сам на месте стоять будет. Я тогда хорошо попотел ))
А на счёт лары подержать ты поаккуратней. Вдруг у него удары как из пушки, руки поотрывает )) два года фулконтакта это не шутки )))

Сообщение отредактировал Temych: 05 August 2020 - 18:08

  • 0

#93 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31274 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 August 2020 - 18:10

Дим, вот в бадминтон Майкл реально загоняет. Причём сам на месте стоять будет. Я тогда хорошо попотел ))


Все же непротив, а я даже не знаю как ракетку держать) пусть загоняет) заодно по лапам проверю)))
А я вот счас с детьми в волейболе бот уделал(((
  • 0

#94 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31274 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 August 2020 - 18:12

Ну из пушки по лапам удары и из пушки. Это нормально. Лап есть.
  • 0

#95 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31274 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 August 2020 - 20:05

ну или когда я приеду на Урал на вот такой подобный турнир или ты в столицуrolleyes.gif

 

Ну и отлично))) 

приду поболеть. 


  • 0

#96 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15867 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 September 2020 - 10:34

Работает инструктором, катает много, корректен. Достойный форумчанин.

Рассказывает как он изучал биомеханику, показывает обложку учебника по биомеханике, с пафосом посылает других читать этот учебник по биомеханике, при том сам рассказывает вещи, противоречащие тексту учебника по биомеханике, в ответ на вопросы об этих противоречиях сливается.

 

Очень достойно!


  • 1

#97 limonov

limonov
  • Лыжебордеры
  • 749 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 21:49

Рассказывает как он изучал биомеханику, показывает обложку учебника по биомеханике, с пафосом посылает других читать этот учебник по биомеханике, при том сам рассказывает вещи, противоречащие тексту учебника по биомеханике, в ответ на вопросы об этих противоречиях сливается.

 

Очень достойно!

он тока аблошку видал. ему понравилась расцветочка аблошки. но прочитать ее он нисмог. патаму книшку он ни открывал.


  • 0

#98 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 05 September 2020 - 23:48

*
Популярное сообщение!

Темыч пустомеля, это всем известно же.

rzuev, в одном из ваших многочисленных сообщений, было вами сказано, что  вы катаетесь один год и ростовка ваших лыж 186см. Учитывая ваш многолетний опыт катания, вы бы воздержались об таких Икспертных выводах в отношении Темыча, который действительно умеет кататься и вносит свой вклад, пусть даже за деньги в процесс обучения не только чайников, но и лыжников, которые уверенно катаются, но им не хватает того, что должен показать и поправить инструктор. А он реально дает им то, за чем они к нему пришли. И об этом они пишут на форуме. Получается, что Пустомеля - вы! Барабанить по клавишам, обсирая форумчан, это видимо ваше кредо, при том,что вроде как вы несете справедливый меч правосудия. НО. Будьте уважительней к людям, которые грамотней вас в вопросах ГЛ. Понятно, что вы встали на лыжи и уже что то можете, но поверьте - опыт приходит со временем, у ГЛ годами, а с вашим опытом ГЛ  делать такие заявления, как минимум неприлично.


  • 6

#99 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 06 September 2020 - 01:06

rzuev, в одном из ваших многочисленных сообщений, было вами сказано, что  вы катаетесь один год и ростовка ваших лыж 186см. Учитывая ваш многолетний опыт катания, вы бы воздержались об таких Икспертных выводах в отношении Темыча, который действительно умеет кататься и вносит свой вклад, пусть даже за деньги в процесс обучения не только чайников, но и лыжников, которые уверенно катаются, но им не хватает того, что должен показать и поправить инструктор. А он реально дает им то, за чем они к нему пришли. И об этом они пишут на форуме. Получается, что Пустомеля - вы! Барабанить по клавишам, обсирая форумчан, это видимо ваше кредо, при том,что вроде как вы несете справедливый меч правосудия. НО. Будьте уважительней к людям, которые грамотней вас в вопросах ГЛ. Понятно, что вы встали на лыжи и уже что то можете, но поверьте - опыт приходит со временем, у ГЛ годами, а с вашим опытом ГЛ  делать такие заявления, как минимум неприлично.

Вот только ерунду писать тут не надо. А то это похоже на  стокгольмский синдром заложников.   rzuev за свой короткий срок становления техники катает в разы приличнее Темыча который уже имеет до хрена стаж и завален инструкторскими корочками. 


  • 0

#100 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 September 2020 - 01:28

rzuev, в одном из ваших многочисленных сообщений, было вами сказано, что  вы катаетесь один год и ростовка ваших лыж 186см. Учитывая ваш многолетний опыт катания, вы бы воздержались об таких Икспертных выводах в отношении Темыча, который действительно умеет кататься и вносит свой вклад, пусть даже за деньги в процесс обучения не только чайников, но и лыжников, которые уверенно катаются, но им не хватает того, что должен показать и поправить инструктор. А он реально дает им то, за чем они к нему пришли. И об этом они пишут на форуме. Получается, что Пустомеля - вы! Барабанить по клавишам, обсирая форумчан, это видимо ваше кредо, при том,что вроде как вы несете справедливый меч правосудия. НО. Будьте уважительней к людям, которые грамотней вас в вопросах ГЛ. Понятно, что вы встали на лыжи и уже что то можете, но поверьте - опыт приходит со временем, у ГЛ годами, а с вашим опытом ГЛ  делать такие заявления, как минимум неприлично.

 

впишусь за rz


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных