X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

компания в Австрию Зельден 20.01-03.02


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#1 SerGin

SerGin
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 September 2011 - 19:17

Посмотреть объявление: Компания, сейчас уже 5 человека, 25-35 лет, различный уровень катания, лыжи и борд. Организуем все сами. Летим через Мюнхен утренним рейсом, потом трансфером до места. По билетам хотим успеть собрать народ и взять групповой авиа. Как вариант каждый может купить сам. Апартаменты одни из самых приятных в Зельдене. Уже забронировали. Сейчас есть еще 6 мест. Кому интересно, - пишите. Так же все кто едет в эти даты, - пишите в эту ветку, - вместе веселей! Готовы объединяться для совместного трансфера. Мы все с рациями.
  • 0

#2 addicted

addicted
  • Лыжебордеры
  • 317 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 14:31

Посмотреть объявление: Компания, сейчас уже 5 человека, 25-35 лет, различный уровень катания, лыжи и борд. Организуем все сами. Летим через Мюнхен утренним рейсом, потом трансфером до места. По билетам хотим успеть собрать народ и взять групповой авиа. Как вариант каждый может купить сам. Апартаменты одни из самых приятных в Зельдене. Уже забронировали. Сейчас есть еще 6 мест. Кому интересно, - пишите. Так же все кто едет в эти даты, - пишите в эту ветку, - вместе веселей! Готовы объединяться для совместного трансфера. Мы все с рациями.

Привет,
Мы с 21-28 в Зольдене так что можно договориться о встрече. Какой у вас состав? Мы двое лыжников и один начинающий бордер.
  • 0

#3 SerGin

SerGin
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2011 - 10:32

Привет,
Мы с 21-28 в Зольдене так что можно договориться о встрече. Какой у вас состав? Мы двое лыжников и один начинающий бордер.

Привет! Мы с радостью) У нас пока 5 бордеров, уровень катания разный от начинающего и до хорошего. Сейчас ищем еще 3-х человек в компанию.
  • 0

#4 addicted

addicted
  • Лыжебордеры
  • 317 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 10:59

Привет! Мы с радостью) У нас пока 5 бордеров, уровень катания разный от начинающего и до хорошего. Сейчас ищем еще 3-х человек в компанию.

Как раз!!! Желательно найти еще представительниц противоположного пола для увеселения обстановки
Контактную инфу в личку или в подпись как у меня :)

Сообщение отредактировал addicted: 26 September 2011 - 11:01

  • 0

#5 SerGin

SerGin
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2011 - 13:14

Как раз!!! Желательно найти еще представительниц противоположного пола для увеселения обстановки
Контактную инфу в личку или в подпись как у меня :)


Так вот мы и ищем еще троих.(девочки, мальчики) так сказать до полного комплекта. 3 свободных места на 20.01-03.02, сейчас уже 5 человека(одна пара и три девушки), 25-30 лет, различный уровень катания, лыжи и борд. Едем в Зельден уже во второй раз. Апартаменты одни из самых лучших в Зельдене.(отличная сауна, апарты- 3 комнаты на 4 человека, отдельный санузел в каждой спальне). Уже забронировали.
Контакты скину в личку.
А вы уже забронировали отель?, в какой части города обитаете? Мы в апартах ACASA, это на въезде в город, район Кайзер.
  • 0

#6 addicted

addicted
  • Лыжебордеры
  • 317 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 19:56

Так вот мы и ищем еще троих.(девочки, мальчики) так сказать до полного комплекта. 3 свободных места на 20.01-03.02, сейчас уже 5 человека(одна пара и три девушки), 25-30 лет, различный уровень катания, лыжи и борд. Едем в Зельден уже во второй раз. Апартаменты одни из самых лучших в Зельдене.(отличная сауна, апарты- 3 комнаты на 4 человека, отдельный санузел в каждой спальне). Уже забронировали.
Контакты скину в личку.
А вы уже забронировали отель?, в какой части города обитаете? Мы в апартах ACASA, это на въезде в город, район Кайзер.

У нас всё заказано - размещаемся в отель Гранат - 3 мин от центральной улицы, напротив Арены и минут 5 думаю до подъемника. По ближе к делу обязательно договоримся о встрече. Надо постараться собрать еще веселых ребят. Из прошлого опыта известно что в конце концов все разбиваются на микрогруппы по интересам и уровню катания ну а вечером всем вместе веселее, так что продолжаем поиски направляющихся в Зельден :) Вы второй год подряд в Зельден? Некоторые пишут что зона катания не велика :) вам хватает? :)
  • 0

#7 bobag

bobag
  • Лыжебордеры
  • 103 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 10:45

Ну наконец-то набирается серьезная компания , скучно не будет ;-)
  • 0

#8 Pavluha1980

Pavluha1980
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2011 - 14:51

Народ расскажите что по деньгам получается?
  • 0

#9 SerGin

SerGin
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2011 - 16:51

У нас всё заказано - размещаемся в отель Гранат - 3 мин от центральной улицы, напротив Арены и минут 5 думаю до подъемника. По ближе к делу обязательно договоримся о встрече. Надо постараться собрать еще веселых ребят. Из прошлого опыта известно что в конце концов все разбиваются на микрогруппы по интересам и уровню катания ну а вечером всем вместе веселее, так что продолжаем поиски направляющихся в Зельден :) Вы второй год подряд в Зельден? Некоторые пишут что зона катания не велика :) вам хватает? :)


Ок, отлично! Добавился в скайп. Мы едем уже во второй раз в Зельден, в прошлый раз нас было 30 человек)) Зона катания не очень большая, но зато есть трассы по которым хочется катать снова и снова, что очень радует! Есть там места где и по цилине погонять можно! Я сам давно катаю на борде, но у нас есть и народ и с начальным уровнем.
  • 0

#10 SerGin

SerGin
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2011 - 17:00

Народ расскажите что по деньгам получается?

Привет! Стоимость получается следующая:
Стоимость на человека в евро:
Авиа – 313 (каждый покупает сам)
Жилье – 735
Скипас на 10 катальных дней - 322
Трансфер (Мюнхен-Зелден-Мэнхен) в обе стороны– 120-140 (будет зависеть от того сколько народу соберем)
Виза- 50-70
Итого: 1540-1560 (цена итоговая зависит от того сколько найдем народу на трансфер) Ну думаю все будет ок!
  • 0

#11 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5555 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 27 September 2011 - 17:03

Привет! У нас одно место вакантно в апарте возле гайслахкёгельбанна (по 800 руб с чел),
но сначала мы в Ишгль на недельку заедем-разомнёмся !

В моей подписи - ссылка (нажав её - попадёте в нашу тему...)

Сообщение отредактировал Вован на HEAD: 27 September 2011 - 18:13

  • 0

#12 addicted

addicted
  • Лыжебордеры
  • 317 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 19:53

Ок, отлично! Добавился в скайп. Мы едем уже во второй раз в Зельден, в прошлый раз нас было 30 человек)) Зона катания не очень большая, но зато есть трассы по которым хочется катать снова и снова, что очень радует! Есть там места где и по цилине погонять можно! Я сам давно катаю на борде, но у нас есть и народ и с начальным уровнем.

В таком случае отлично... Покажете где лучше покатать? Мы с утра в школе ну а после обеда думаю можно будет погонять;) вы знакомы с какими то местами в которых можно было бы организовать встречу? Для знакомств;)
  • 0

#13 sandra

sandra
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 28 September 2011 - 22:11

Привет, друзья, мы собираемся в Зельден 28.01-04.02, тоже будем второй раз. Лыжники (3) и одна бордерша. Один лыжник у нас - настоящий, "чегетник", остальные среднего уровня (девушки). Жилье еще не бронировали, ищем около Giggioch. Давайте держать связь!
  • 0

#14 SerGin

SerGin
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2011 - 10:38

Ну наконец-то набирается серьезная компания , скучно не будет ;-)


Нас уже 8 человек! :-D Группу набрали! Если у кого есть желание, пока есть билеты и есть еще одни апарты на 4 и на 6 человек, можете успеть! Кому интересно - пишите.
  • 0

#15 SerGin

SerGin
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2011 - 10:42

В таком случае отлично... Покажете где лучше покатать? Мы с утра в школе ну а после обеда думаю можно будет погонять;) вы знакомы с какими то местами в которых можно было бы организовать встречу? Для знакомств;)


Надо брать карту и по ней смотреть, так сложно объяснить... Там несколько ресторанчиков в разных зонах катания, думаю на месте решим где встретимся. Мы с рациями, и связь будем держать. Частоту выберем позднее и я напишу!
  • 0

#16 addicted

addicted
  • Лыжебордеры
  • 317 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 11:57

Надо брать карту и по ней смотреть, так сложно объяснить... Там несколько ресторанчиков в разных зонах катания, думаю на месте решим где встретимся. Мы с рациями, и связь будем держать. Частоту выберем позднее и я напишу!

Привет всем!!! Я имел в виду встретится внизу вечером в одном из баров / ресторанов просто для знакомства может 21го около 21:00, так что бы на следующий день уже все друг друга знали... Но если предпочитаете по рациям - тоже возможно
  • 0

#17 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 02 October 2011 - 17:50

Нас двое мужчин (39 и 44) уровень катания приемлимый. Планировали в Зельден с 14.01, но можем и подвинуться на недельку. Места в аппартах есть еще ??? Или девченки готовы сдать в аренду по половине спального места ??? )))

Сообщение отредактировал Temych: 02 October 2011 - 17:52

  • 0

#18 SerGin

SerGin
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2011 - 13:05

Нас двое мужчин (39 и 44) уровень катания приемлимый. Планировали в Зельден с 14.01, но можем и подвинуться на недельку. Места в аппартах есть еще ??? Или девченки готовы сдать в аренду по половине спального места ??? )))


В наших двух апартах мест уже нет. Можно взять дополнительные апарты на 4-х и 6-х, если найдете еще двух человек. Будет интерес, дам контакты.
  • 0

#19 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 03 October 2011 - 13:37

В наших двух апартах мест уже нет. Можно взять дополнительные апарты на 4-х и 6-х, если найдете еще двух человек. Будет интерес, дам контакты.



Да у нас есть аппарты на двоих, думали что у вас подешевше будет. Нам тока с числами определиться надо, либо с 14-го, либо с 21-го.
  • 0

#20 bobag

bobag
  • Лыжебордеры
  • 103 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 16:43

Нас уже 8 человек! :-D Группу набрали! Если у кого есть желание, пока есть билеты и есть еще одни апарты на 4 и на 6 человек, можете успеть! Кому интересно - пишите.

'SerGin' спасибо за предложение , я с Addicted в Gранате . можно договорится и встретится в в каком-то баре вечерком , познакомится и составить программу по интересам
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных