X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищем компанию для встречи НГ в Les Menuires


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#41 Goblin76

Goblin76
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1180 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 August 2011 - 11:37

отели можно поискать или тут:

Или тут: www.pupsik.ru
  • 0

#42 m_a_r_g_0

m_a_r_g_0
  • Лыжебордеры
  • 339 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 August 2011 - 00:26

Или тут: www.pupsik.ru


Тут нет :-D
  • 0

#43 Ice rock

Ice rock
  • Лыжебордеры
  • 311 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 08:45

тут: www.pupsik.ru

ну ни фига себе .. и все это после катания..ну очень расслабляет :rofl:
пс. в италии отказался от массажа :nea: именно из-за внешнего вида "специалиста"
  • 0

#44 svv

svv

    легкий на подъем

  • Лыжебордеры
  • 1561 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 08 August 2011 - 09:56

и тишина...
так кто-то еще едет в те края в начале февраля 12-го года (Менюир, ВТ, Марибель)?
  • 0

#45 m_a_r_g_0

m_a_r_g_0
  • Лыжебордеры
  • 339 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2011 - 14:29

и тишина...
так кто-то еще едет в те края в начале февраля 12-го года (Менюир, ВТ, Марибель)?



Ну 6 человек уже 100% и четверо в активных раздумьях :)))
  • 0

#46 svv

svv

    легкий на подъем

  • Лыжебордеры
  • 1561 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 08 August 2011 - 15:49

Ну 6 человек уже 100% и четверо в активных раздумьях :)))

в раздумьях + 3 чел, а цены медленно но растут!
  • 0

#47 m_a_r_g_0

m_a_r_g_0
  • Лыжебордеры
  • 339 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2011 - 19:50

в раздумьях + 3 чел, а цены медленно но растут!


ага и цены растут и билеты и апарты разбирают....
  • 0

#48 svv

svv

    легкий на подъем

  • Лыжебордеры
  • 1561 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 09 August 2011 - 13:33

ага и цены растут и билеты и апарты разбирают....

"..не трави мне душу, :boohoo:.."
пс.дамы считают финансы: и туда надо и сюда.. :shock:
а одному как-то непривычно путешествовать..за мной ведь ухаживать надо..возраст понимашь..кхе..кхе ;)

Сообщение отредактировал svv: 09 August 2011 - 13:35

  • 0

#49 m_a_r_g_0

m_a_r_g_0
  • Лыжебордеры
  • 339 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 August 2011 - 23:01

"..не трави мне душу, :boohoo:.."
пс.дамы считают финансы: и туда надо и сюда.. :shock:
а одному как-то непривычно путешествовать..за мной ведь ухаживать надо..возраст понимашь..кхе..кхе ;)



ну возраст путешествиям не помеха.....был бы снег да хорошая компания.....:)
  • 0

#50 alxrsv

alxrsv
  • Лыжебордеры
  • 91 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 10:17

Господа, расскажите как обстоят дела с визами у французов? Я сейчас выбираю между андоррой и францией. Бюджет примерно одинаковый, но испанцы дают мультик на полгода, что позволит потом практически нахаляву скатать в австрию, к примеру. А что дают нашему брату во французском посольстве?

модератору: заранее прошу простить за повтор

Сообщение отредактировал alxrsv: 18 August 2011 - 10:18

  • 0

#51 Laima

Laima
  • Лыжебордеры
  • 120 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 August 2011 - 13:23

Привет всем,
Я ни разу не катала во Франции, чем круто место? Была в Майрхофене и Зельдене, еще в нескольких местах Восточной Европы. Хочется большой зоны каталки, как в Майрхофене и больше.
Что там внутри по ценам?
Посмотрела расстояния от Парижа-не хило 650 км, зато от Женевы 140км
Мне очень эмпанирует ехать самим, без туроператоров. Пошляться по городам Европы, хотя бы оттуда куда прилетаешь или вылетаешь и пошопиться чуток.
Можно ли встретиться в Москве, что по ценам на проживалку...
По опыту знаю что крайне желательно жить в центре, пешком до подъемника и до тусни.

Сообщение отредактировал Laima: 19 August 2011 - 13:24

  • 0

#52 advertmastermax

advertmastermax
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 19 August 2011 - 23:46

Господа, расскажите как обстоят дела с визами у французов? Я сейчас выбираю между андоррой и францией. Бюджет примерно одинаковый, но испанцы дают мультик на полгода, что позволит потом практически нахаляву скатать в австрию, к примеру. А что дают нашему брату во французском посольстве?

Ну, поскольку обращаетесь к "господам", отвечу я, ибо музчинского полу:) С визами у добрых французов все просто прекрасно! Они нам второй год уже дают ГОДОВОЙ Шенген и, это при том, что я с января БЕЗ РАБОТЫ, т.е., справок 2НДФЛ или "Сей достойный чел у нас трудиццо за такую-то мзду..." не приносил. Так что - рекомендую Францию ОДНОЗНАЧНО. Кроме того, процесс подачи документов - МЕГАКУЛЬТУРНЫЙ. СОРОК ДВА окошка по приему Клиентов - это говорит само за себя. У нас это отняло не более 40 минут, хотя и понадобилось кое-что отксерить, жену сфотографировать и т.д. Через два дня пришел ответ - Bonjour! France will happy to see you again!:)

В прошлом году было то-же самое и мы, практически нахаляву, обкатали полмира. Вот:)

модератору: заранее прошу простить за повтор


  • 0

#53 advertmastermax

advertmastermax
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 20 August 2011 - 00:08

Привет всем,
Я ни разу не катала во Франции, чем круто место? Была в Майрхофене и Зельдене, еще в нескольких местах Восточной Европы. Хочется большой зоны каталки, как в Майрхофене и больше.
Что там внутри по ценам?
Посмотрела расстояния от Парижа-не хило 650 км, зато от Женевы 140км
Мне очень эмпанирует ехать самим, без туроператоров. Пошляться по городам Европы, хотя бы оттуда куда прилетаешь или вылетаешь и пошопиться чуток.
Можно ли встретиться в Москве, что по ценам на проживалку...
По опыту знаю что крайне желательно жить в центре, пешком до подъемника и до тусни.

Франция рулит! Мы были в Les Arcs, Val Torrense, La Plagne и остались просто в шикарном впечатлении. Покатушки, appre ski, инфраструктура - все в лучшем виде! После этого были в Австрии в S.Anton + окрестные горы куда на ski bus можно было доехать - полный аццтой!!! Гадкие обледеневшие склоны, нас было человек 20 и, половина потом в самолете была с теми или иными травмами вплоть до ГИПСА!!! Больше никогда туда не поедем. Единственный плюс - нас было много, компания была прекрасна, кабаков также было много и это сильно улучшало настроение каждый вечер. Но, тем не менее, не рекомендую никому, кто хочет сохранить сохранить в целости свои конечности. Даже Гуру лыжебордеры в этой поездке тратили свой отдых на травмпункт:(

По ценам. Цены на проживалку весьма разные. Проще всего пойти на сайт самого курорта и там их самим прочекать: http://ru.lesmenuires.com/hiver/
Лыжи (прокат, кому актуально) дешевле, чем в Австрии. И не воруют, что характерно (у жены в С.Антоне лыжи сперли прямо от ресторана у подъемника!!!). Хорошо, хоть я (сам не зная почему:)) не пожидился их застраховать за 15 евро, хотя, ранее, ни в одной поездке мне даже в голву это не приходило...


  • 0

#54 Ice rock

Ice rock
  • Лыжебордеры
  • 311 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 14:11

Господа, расскажите как обстоят дела с визами у французов? Я сейчас выбираю между андоррой и францией.

с визами нормально: собрали указанные на сайте http://www.francevac...sian/index.aspx
документы, подъехали в консульство - сдали доки, оставили свой № мобилы и примерно через 3-4 дня получите СМС с просьбой подъехать.
В андое не был и не собираюсь;) Франция-Италия-Швейцария чуть по-лучше будет)))
велкам!
  • 0

#55 alterabra

alterabra
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 22 August 2011 - 19:14

Посоветуйте как лучше и веселее добираться! Тут видел вариант через милан и поездом до места.... с пивковм... Шикарен! Как бы такой вариант лучше оформить? Какую авиа компанию посоветуете,что бы бюджетно бюджетно бюджетно! Если есть вариант с десантированием то супер! Дёшево и сердито, опыт прожков с парашютом есть, маааасенький но на экономию на авиа билете хватит. Как с поездом? можно бронировать или как вообще в забугурье билеты покупаются?
  • 0

#56 Laima

Laima
  • Лыжебордеры
  • 120 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 August 2011 - 13:17

Народ у кого места в апартах есть? Так же готова с девушкой скооперироваться!!!
АУУУ напишите
  • 0

#57 m_a_r_g_0

m_a_r_g_0
  • Лыжебордеры
  • 339 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2011 - 13:38

Народ у кого места в апартах есть? Так же готова с девушкой скооперироваться!!!
АУУУ напишите



У нас одна девушка пока не определилась, у нее наверное будет место в аппаратах, если определиться. Я ее попрошу отписаться.
  • 0

#58 m_a_r_g_0

m_a_r_g_0
  • Лыжебордеры
  • 339 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2011 - 13:40

Посоветуйте как лучше и веселее добираться! Тут видел вариант через милан и поездом до места.... с пивковм... Шикарен! Как бы такой вариант лучше оформить? Какую авиа компанию посоветуете,что бы бюджетно бюджетно бюджетно! Если есть вариант с десантированием то супер! Дёшево и сердито, опыт прожков с парашютом есть, маааасенький но на экономию на авиа билете хватит. Как с поездом? можно бронировать или как вообще в забугурье билеты покупаются?


на поезда в забугорье билеты покупаются по интернету
  • 0

#59 Laima

Laima
  • Лыжебордеры
  • 120 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2011 - 13:47

У нас одна девушка пока не определилась, у нее наверное будет место в аппаратах, если определиться. Я ее попрошу отписаться.

Ага, буду ждать!
  • 0

#60 m_a_r_g_0

m_a_r_g_0
  • Лыжебордеры
  • 339 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 August 2011 - 00:31

а мы через 2 дня едем открывать свой франзузский шенген, но пока на море, а не в горы! :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных