X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Три замечательные девушки едут отдыхать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#1 AppleSun

AppleSun
  • Неактивированные
  • 604 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 12:45

Посмотреть объявление: Мы замечательные и веселые особы) возраст 28-31, двое из нас впервые будут вставать на лыжи. Едем на 10 дней, оч нужна хорошая компания, хотя конечно нам и втроем будет не скучно, но оч хотелось бы разбавить наше женское общество достойными представителями (симпатичными, красивыми, спортивными и образованными), как минимум, противоположного пола))) Возраст от 30 и выше
  • 0

#2 Vadim_MC

Vadim_MC
  • Лыжебордеры
  • 860 сообщений
  • Город:Москва-Любера

Отправлено 12 November 2010 - 15:19

Посмотреть объявление: Мы замечательные и веселые особы) возраст 28-31, двое из нас впервые будут вставать на лыжи. Едем на 10 дней, оч нужна хорошая компания, хотя конечно нам и втроем будет не скучно, но оч хотелось бы разбавить наше женское общество достойными представителями (симпатичными, красивыми, спортивными и образованными), как минимум, противоположного пола))) Возраст от 30 и выше

-------------------------
Мать, ты хоть напиши куда и когда вас ноги несут... а то как минимум противоположный пол и не догадается куда ломиться-то... за тремя не менее достойными особями..
  • 0

#3 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 12 November 2010 - 15:22

-------------------------
Мать, ты хоть напиши куда и когда вас ноги несут... а то как минимум противоположный пол и не догадается куда ломиться-то... за тремя не менее достойными особями..


+1... И фото в купальнике не помешало бы... :-D
  • 0

#4 AppleSun

AppleSun
  • Неактивированные
  • 604 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 15:51

erotoman, никакого фото) мы же не в Египет едем и вобще меня смущает ваш ник)

Vadim_MC))) вроде все написано в призывах) Банско, 08-18.01.2011 г.) "ломиться" - заманчиво звучит) толпы пока не наблюдается)
  • 0

#5 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 12 November 2010 - 16:00

AppleSun, это был юмор такой еврейский... :-D

PS А вообще, если серьезно, в Банско едут одни старперы типа Свиссмейкера, от которых вам мало толку будет... :)
PPS кстати, а из чего следует, что вы в Банско едете?(где это написано?) и в какие сроки?

UPD сорри , невнимательно прочитал ваш пост... :-D

В следующий раз поехали с нами во Франсе... По цене будет не дороже Банско, а по катанию(если катаетесь) на порядок лучше... Плюс массаж бесплатно... :-D

Сообщение отредактировал erotoman: 12 November 2010 - 16:03

  • 0

#6 AppleSun

AppleSun
  • Неактивированные
  • 604 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 16:06

вы меня расстроили со старпёрами( каникулы, считай, не удались(

в следующий раз - это когда? с кем "с нами"? массаж чего?))))
вобщем-то необязательно для знакомства куда-то ехать дальше Москвы)))

п.с. мы весьма бюджетно едем, не думаю, что Франсе будет также))

Сообщение отредактировал AppleSun: 12 November 2010 - 16:07

  • 0

#7 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 12 November 2010 - 16:25

вы меня расстроили со старпёрами( каникулы, считай, не удались(

в следующий раз - это когда? с кем "с нами"? массаж чего?))))
вобщем-то необязательно для знакомства куда-то ехать дальше Москвы)))

п.с. мы весьма бюджетно едем, не думаю, что Франсе будет также))


С нами - это с компанией давно катающихся людей, как М, так и Ж, хотя М - больше... :-D
В следующий раз - это видимо после 15 января, т.к. мы (по крайней мере я в составе 2-х компаний) едем уже 11.12.10-18.12.10, и 8.01.11-15.01.11... Намереваемся теперь на Эльбрус в началек марта, кстати, весьма бюджетный вариант... :-D

PS если не секрет - почем нынче Банско?

PPS массаж чего хотите... :-D жаль, нет фото в купальнике... :-D

Сообщение отредактировал erotoman: 12 November 2010 - 16:28

  • 0

#8 AppleSun

AppleSun
  • Неактивированные
  • 604 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 16:31

600 дол в визой. 3*, рядом с подъемником. мне как раз, чтоб научиться кататься)

фото есть всякое) тока смысл?) ничто не заменит оригинала) а массаж хочу - мозга)
  • 0

#9 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 12 November 2010 - 16:42

600 дол в визой. 3*, рядом с подъемником. мне как раз, чтоб научиться кататься)

фото есть всякое) тока смысл?) ничто не заменит оригинала) а массаж хочу - мозга)


1) Банско конечно по цене вне конкуренции...Хотя Франсе будет на 300 евро больше... Имхо, не Бог весть какая сумма, ну да ладно...
2)Смысл в фото? Нуу... Не буду ничего комментировать...Расценю это как стеб с вашей стороны... :-D
3)Массаж мозга - необходимое условие, но недостаточное для seduction... Хочется верить, что вы это хорошо знаете :-D
  • 0

#10 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2010 - 16:44

хм, а почему в Банско одни старперы и Свис? ;) Он вроде по Щвейцарии зажигает и тусит там не по детски :-D
Пряники кушает :-D
  • 0

#11 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 12 November 2010 - 16:48

User Summer Вы вторгаетесь в нашу с Яблоком интимную переписку... имейте такт и совесть... :smile:

Сообщение отредактировал erotoman: 12 November 2010 - 16:48

  • 0

#12 AppleSun

AppleSun
  • Неактивированные
  • 604 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 16:51

Милый Эротоман, я Китайское яблоко, что по-русски трактуется как Апельсин)

Ну зря вы так про стеб..... никакого стеба..... в зависимости для чего Вам фото необходимо - в Банско не едете, компания у вас М+Ж, Москоу Вы вобще проигнорили
  • 0

#13 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 12 November 2010 - 16:56

Милый Эротоман, я Китайское яблоко, что по-русски трактуется как Апельсин)

Ну зря вы так про стеб..... никакого стеба..... в зависимости для чего Вам фото необходимо - в Банско не едете, компания у вас М+Ж, Москоу Вы вобще проигнорили


Милый Апельсин, М и Ж в компании у нас - не поверите, но просто друзья... :-D и Москоу никто и не игнорил.. дальше в ЛС...
  • 0

#14 1atom1

1atom1
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2010 - 17:03

Я веселый умный привлекательный хорошо катаюсь на доске)) Поехали в италию! Весело проведем время!! 2-9 января. Снимем два дабла ( как раз на 4х получится)
  • 0

#15 AppleSun

AppleSun
  • Неактивированные
  • 604 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 17:10

1atom1, 2 дабла на четверых? но нас-то трое))) мы не подеремся кто с кем будет жить?) в Италию в другой раз, путевки уже куплены, увы...
  • 0

#16 Vadim_MC

Vadim_MC
  • Лыжебордеры
  • 860 сообщений
  • Город:Москва-Любера

Отправлено 13 November 2010 - 10:13

1atom1, 2 дабла на четверых? но нас-то трое))) мы не подеремся кто с кем будет жить?) в Италию в другой раз, путевки уже куплены, увы...

----------
читаю переписку на ветке... плачу навзрыд....
Банско - весьма привлекательное место, для желающих встать на лыжи... с радостью присоединился бы, благо и компания мужицко-горонопляжная,но уже едем в Швейцарию... может и пересечемся со Свиссом... расскажу ему про его старперство - посмеемся вместе... а заодно и пряник московский напару откушаем...

Остается пожелать вам удачно потусить, благо молодежи в это время будет предостаточно... порекомендовать могу съездить на форелевую рыбалку - весьма увлекательное занятие, не требующее никаких ни физических затрат, ни опыта рыбалки как таковой... Закончится сие мероприятие распитием теплой ракии, танцами, и песнями под караоке...

Первая фотка - это то место куда едем мы... а вторая как раз из Банско...

Прикрепленные изображения

  • ________________2.jpg
  • ______.jpeg

Сообщение отредактировал Vadim_MC: 13 November 2010 - 10:14

  • 0

#17 AppleSun

AppleSun
  • Неактивированные
  • 604 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 10:27

а заодно и пряник московский напару откушаем...

Это к чему?)

Остается пожелать вам удачно потусить, благо молодежи в это время будет предостаточно..

сказали наоборот будет тишина... вобщем ладно, в тишине учиться легче)) нет соблазнов)

Первая фотка - это то место куда едем мы... а вторая как раз из Банско...

красиво...........
  • 0

#18 Vadim_MC

Vadim_MC
  • Лыжебордеры
  • 860 сообщений
  • Город:Москва-Любера

Отправлено 13 November 2010 - 12:01

[quote name='AppleSun' date='13.11.2010, 10:27' post='530619']
Это к чему?)

хм, а почему в Банско одни старперы и Свис? icon_wink.gif Он вроде по Щвейцарии зажигает и тусит там не по детски icon_biggrin.gif
Пряники кушает icon_biggrin.gif

----------
с 8 по 10 - будет много соотечественников из нашей бывшей Раши-хохы оккупируют склоны... с 10ого будет некоторое затишье до 14ого... успеете покататься, если "кабинков лифт" не закроют из-за ветра... а с 14ого опять нашествие - но уже "местных", и "не местной" молодежи которая учится в "шаговой доступности" от Банско!
первая фото - безумные очереди на "кабинков лифт", вторая: красоты Банско...

Прикрепленные изображения

  • x_7be9ef8e.jpg
  • x_f34293a4.jpg

  • 0

#19 AppleSun

AppleSun
  • Неактивированные
  • 604 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 12:16

просто кошмар с очередью!!!!!!!!!!!!!!!!! вобще если так будет, я буду не на позитиве(

короче компания у нас так и не собирается((((( никому не нужны три хорошие девушки(((
  • 0

#20 Elena KHV

Elena KHV
  • Лыжебордеры
  • 607 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2010 - 12:31

просто кошмар с очередью!!!!!!!!!!!!!!!!! вобще если так будет, я буду не на позитиве(

короче компания у нас так и не собирается((((( никому не нужны три хорошие девушки(((

Очереди в Банско жуткие, на Нг особенно (((
С 8 думаю будет несколько попроще. Мой совет, сдавайте снарягу на хранение под лестницей кабино-лифта, оттуда вам тока по лестнице подняться, есть такая привилегия.
Молодежи много, не бойтесь, очень много русских и хохлов.
Тусить там есть где, но мест не много, механы кормят на убой и очень вкусно, есть и диско и кароке и каток и еже с ними. Главное не жить на горе, там тухляк.
И еще, мужики болгары красавцы !!! Удачи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных