X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу любителей целины для поездки в Иран в январе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#421 townalex

townalex
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений
  • Город:заМКАДьевск

Отправлено 29 January 2009 - 11:34

Народ!!! Кто вернулся!! Ну огласите бюджет, плиз. С этим блин крысисом - полный швах. Билеты вон в Аэрофлоте от 11тыр промо. А там?
  • 0

#422 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 29 January 2009 - 11:40

Народ!!! Кто вернулся!! Ну огласите бюджет, плиз. С этим блин крысисом - полный швах. Билеты вон в Аэрофлоте от 11тыр промо. А там?

Ниачем вопрос, у каждого свой бюджет, который зависит от направленности поездки, катательная, познавательная, может ты в гостинке меньше 5 звезд не живешь :? ты паехать хочешь? мне лыжники с хорощей техникой нужны, тока чтоб не нудные были и пьющие :-D
  • 0

#423 townalex

townalex
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений
  • Город:заМКАДьевск

Отправлено 29 January 2009 - 12:16

северный странник
я до прошлого года 10 лет катал в Приэльбрусье. Это о пяти звездах. В этом там делать нечего. Иран внимательно мониторю с осени. Планирую конец февраля или начало апреля. Завязан на каникулы ребенка. Потому и вопрос про бюджет, что семьей еду. Не нудный я и не пьющий - турист-водник я. :-D . Но на чистый фрирайд по причине семейного одтыха не потяну. Хотя очень хочется.
  • 0

#424 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 29 January 2009 - 14:29

северный странник
я до прошлого года 10 лет катал в Приэльбрусье. Это о пяти звездах. В этом там делать нечего. Иран внимательно мониторю с осени. Планирую конец февраля или начало апреля. Завязан на каникулы ребенка. Потому и вопрос про бюджет, что семьей еду. Не нудный я и не пьющий - турист-водник я. :-D . Но на чистый фрирайд по причине семейного одтыха не потяну. Хотя очень хочется.

Первый раз вижу не пьщего туриста, тем более водника, сам тоже раньше сплавлялся и сейчас иногда выбираюсь, если ты мониторишь Иран с осени, то о каком апреле может идти речь? февраль сама то будет
  • 0

#425 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 31 January 2009 - 16:36

Вылетаем аэрофлотом 15 февраля, обратно 25 февраля
  • 0

#426 carman4eg

carman4eg
  • Лыжебордеры
  • 192 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2009 - 22:39

Народ!!! Кто вернулся!! Ну огласите бюджет, плиз. С этим блин крысисом - полный швах. Билеты вон в Аэрофлоте от 11тыр промо. А там?

Присоединяюсь к вопросу!!!)) Очень интересует бюджет, ибо планируем выезжать в горы (какие-нить) недели через две. Очень интересуют тамошние цены или хотя бы их порядок: ну например как в эле, скандинавия, альпы... Реально в 20-25 уложиться в бюджетном варинте? Едем без вторых половинок, комфортом можно и пренебречь в разумных пределах Кто ездил-поделитесь впечатлениями с ценами!!! :-D

Сообщение отредактировал carman4eg: 02 February 2009 - 22:45

  • 0

#427 carman4eg

carman4eg
  • Лыжебордеры
  • 192 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2009 - 22:43

.

Сообщение отредактировал carman4eg: 02 February 2009 - 22:44

  • 0

#428 PXStevey

PXStevey
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Norway

Отправлено 25 January 2011 - 21:39

Hi, I'm new I would like to welcome all... :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных