X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Собираю команду для поездки на Домбай в Марте, вместе веселее!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#1 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 14 January 2008 - 22:43

Посмотреть объявление: Нас уже 4 человека, уровень очень разный от продолжающего ( ну скоромно так отнесу себя :-)+2ч, до начинающего первый раз. Возраст 25-37. Хотелось бы как раз с кем-то полазить по лесу, могулу, ну и всяким интересным, фрирайдным, но безопасным местам ( я лично трассы меньше люблю)...а одной нашей девушке наоборот составить компанию на учебном склоне. Пока все лыжники, но бордеров мы тоже очень любим :-) Ищем еще человека 2-4, а там, главное желание, можно и больше. Собираемся жить в гостинице. Скоро уже едем за билетами, так что определяйтесь по-скорее. Даты еще обсуждаюстся, можно и на недельку позже. Хорошо поехать веселой и шумной компанией, отдых - ведь раз в году!!!!
  • 0

#2 tiIgRA

tiIgRA
  • Лыжебордеры
  • 288 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 14 January 2008 - 23:46

Привет! Меня посчитали? Я - за! Руками, ногами, лыжами и когтями! :smile: Кстати, кто-нибудь знает до куда билеты брать, чтоб ближе и лучше доехать?
  • 0

#3 DmitriyM

DmitriyM
  • Лыжебордеры
  • 449 сообщений
  • Город:Москва-Каховка.

Отправлено 14 January 2008 - 23:50

Посмотреть объявление: Нас уже 4 человека, уровень очень разный от продолжающего ( ну скоромно так отнесу себя :-)+2ч, до начинающего первый раз. Возраст 25-37. Хотелось бы как раз с кем-то полазить по лесу, могулу, ну и всяким интересным, фрирайдным, но безопасным местам ( я лично трассы меньше люблю)...а одной нашей девушке наоборот составить компанию на учебном склоне. Пока все лыжники, но бордеров мы тоже очень любим :-) Ищем еще человека 2-4, а там, главное желание, можно и больше. Собираемся жить в гостинице. Скоро уже едем за билетами, так что определяйтесь по-скорее. Даты еще обсуждаюстся, можно и на недельку позже. Хорошо поехать веселой и шумной компанией, отдых - ведь раз в году!!!!

Я !!!!!!!!!!!! :mrgreen:
  • 0

#4 DmitriyM

DmitriyM
  • Лыжебордеры
  • 449 сообщений
  • Город:Москва-Каховка.

Отправлено 14 January 2008 - 23:53

Привет! Меня посчитали? Я - за! Руками, ногами, лыжами и когтями! :smile: Кстати, кто-нибудь знает до куда билеты брать, чтоб ближе и лучше доехать?

Смотря на чем ехать,аэроплан,поезд,автобус?????
  • 0

#5 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 15 January 2008 - 14:41

Tigra - привет! Ты у нас в команде, 4 ая уровень продвинутый :lol: Дима, я только за!!! Только даты у нас разные, пока мы вроде чуть раньше собираемся ехать. Планируем жить в гостинице на Домбайской поляне, ехать поездом. Мне поездом нравиться, и вообще я привыкла , когда хочу в походы тоже добираюсь поездом со снарягой.

Так у кого еще есть желание? Пишемся спешим, будет весело!
  • 0

#6 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 15 January 2008 - 20:59

Дима, а ваша команда на чем едет? тоже поезд?

Да, кстати ждем особенно ребят, у нас в основном женская команда :-)))) А на самом деле, всем рады, конечно!
  • 0

#7 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 17 January 2008 - 21:33

Нас уже 5 человек! А вы не с нами? :razz:
На следующей неделе покупаем билеты, на поезд. Ура!!! Скоро горы нашей мечты!!!!!!!!!!
  • 0

#8 DmitriyM

DmitriyM
  • Лыжебордеры
  • 449 сообщений
  • Город:Москва-Каховка.

Отправлено 17 January 2008 - 21:41

Нас уже 5 человек! А вы не с нами? :razz:
На следующей неделе покупаем билеты, на поезд. Ура!!! Скоро горы нашей мечты!!!!!!!!!!

Жаль если по срокам не совпадем,мы на машинах. :cry:
  • 0

#9 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 17 January 2008 - 22:33

А мы попробуем совпасть :roll: Главное - это состояние снега. А вы с 10 не хотите?..... Или уже все решили?
  • 0

#10 tiIgRA

tiIgRA
  • Лыжебордеры
  • 288 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 18 January 2008 - 00:02

Смотря на чем ехать,аэроплан,поезд,автобус?????


Вообще то, на чем ехать неважно, главное, чтобы... костюмчик сидел! А на машинах мы тоже можем! Но поедем на поезде.

Прикрепленные файлы


  • 0

#11 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 18 January 2008 - 10:23

Конечно, мы сядем в поезд возьмем с собой пива много, закусочки и поговорим о горах....может даже споем, и еще завидовать нам будете, те кто на самолете :lol: Главное, это веселая компания и душевная атмосфера))))
  • 0

#12 Neon

Neon

    Просто Neoша

  • Лыжебордеры
  • 1803 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 18 January 2008 - 16:39

Нас уже 5 человек! А вы не с нами? :razz:
На следующей неделе покупаем билеты, на поезд. Ура!!! Скоро горы нашей мечты!!!!!!!!!!

Здрасьте! Возникло желание разобраться с Домбайскими снегами, но "мои" собираются в другое место. Хотелось бы по-подробнее узнать инфу (если вы не против). Я лыжник :cool:
  • 0

#13 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 18 January 2008 - 23:38

Я только ЗА!!! Звони, пиши дам подробную информацию.

Главное, чтобы люди были веселыми, общительными, настоящие любители гор и катания ( а не алкоголя) если про тебя то, пиши.

Собираемся с 1 по 8 - обсуждаем.
Жить в гостинице, Ехать поездом - билеты покупаем на след неделе.
  • 0

#14 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 20 January 2008 - 12:24

Ура!!! У нас вчера состоялась Домбайская встреча, познакомились, пообщались и нас уже 6 человек. Даты мы почти определили с 1 по 8 , но есть и вероятность с 8 по 15, едем все также поездом.

По последним результам у нас 4 девушки и 2 молодых человека и мы СРОЧНО ищем еще рябят в нашу команду!!!! Уровень у большенства уже продвинутый и только 2 человека начинающих, и еще у нас пока только лыжники. Это нужно исправить :lol:

Поэтому пишите. Ждем. Время остается мало, берем билеты на следующей неделе!
  • 0

#15 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 20 January 2008 - 17:16

Вчера вернулись из Домбая, снегу мало, но в день нашего отъезда начинался снегопад. Так что к вашему приезду должно быть снегу прилично. Новые канатки работают постоянно , очередей нет. Если насыпет снегу, то под шстикреселкой кататься очень даже прикольно. Для тех кто захочет покатать вне трасс, то обращайтесь в "Барс", это в подвале нижней станции новой гондолки. Спросите Железнякова Андрея. Сами вне трасс лучше не суйтесь, лавиноопасно. Если поедите с Андреем, то ему от меня большой привет.
  • 0

#16 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 20 January 2008 - 18:03

Тема, Спасибо большое за рекомедации! Мы как раз тебя вчера вспоминали, привет тебе большой от Юли, она вчера каталась с нами на коньках, но в Домбай не едет.
Вообще у меня к тебе куча вопросов. Первое, когда лучше по датам до 8 марта или после? Как там насчет проживания с камином? Мы конечно уже настроились на советского типа гостиницу, но душа просит такого деревянного домика, в низу бянька, большая гостинная :-)))

Как впечатления? Очень хочется посмотреть твой диск...В ожидании так сказать.
Инструктора спроим обязательно, нас наверное 4 чел будут вне трасс кататься. А снег и у нас пошел, это здорово - скоро будем ноги тренировать!
  • 0

#17 Puller

Puller
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 20:22

Едем с 1 по 8 марта. 8 человек 7 парней и одна девушка 2 на лыжах остальные на бордах. Летим, живем гостинице ДОМБАЙ!
  • 0

#18 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 20 January 2008 - 20:34

СУПЕР!!! Из 8, 7 парней - нет слов...а я сижу пишу обьявления на всех сайтах, чтобы пополнить нашу дружную женскую команду мужским обществом.
А мы поездом, как с билетами? Приблизительно какого возраста, ну так чтоб не 16 :lol: И какой уровень катания? Нам тогда надо за билетами уже бежать завтра, если с 1 марта. Я вот только боюсь там могут быть очереди..
  • 0

#19 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 20 January 2008 - 20:39

Тема, Спасибо большое за рекомедации! Мы как раз тебя вчера вспоминали, привет тебе большой от Юли, она вчера каталась с нами на коньках, но в Домбай не едет.
Вообще у меня к тебе куча вопросов. Первое, когда лучше по датам до 8 марта или после? Как там насчет проживания с камином? Мы конечно уже настроились на советского типа гостиницу, но душа просит такого деревянного домика, в низу бянька, большая гостинная :-)))

Как впечатления? Очень хочется посмотреть твой диск...В ожидании так сказать.
Инструктора спроим обязательно, нас наверное 4 чел будут вне трасс кататься. А снег и у нас пошел, это здорово - скоро будем ноги тренировать!

Определяйтесь с датами поездки, тогда и на счет проживания с камином можно определиться. По деньгам будет стоить примерно 5 тысяч в сутки на всех с завтраком.
  • 0

#20 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 20 January 2008 - 20:45

А 6 человек достаточно для домика или надо больше?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных