X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Архыз сезон 19-20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#361 mr.haid

mr.haid
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений
  • Город:СПб-Став

Отправлено 17 September 2020 - 11:26

Всем привет, в этом году есть желающие на Архыз на НГ ?

ты шо во всех темах Архыза будешь этим спамить?
p.s. ну например я, еду с 29.12 по 01.01 


  • 0

#362 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26014 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 17 September 2020 - 11:32

ты шо во всех темах Архыза будешь этим спамить?
p.s. ну например я, еду с 29.12 по 01.01

Ты самый умный человек. Лучшее время для катания на НГ. Со 2го января делать нечего на ГЛК.
  • 0

#363 mr.haid

mr.haid
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений
  • Город:СПб-Став

Отправлено 17 September 2020 - 16:32

Ты самый умный человек. Лучшее время для катания на НГ. Со 2го января делать нечего на ГЛК.

опытным путем выяснил :) со 2 там и синих на трассах больше чем трезвых и пробки. А вообще лучше нг переждать, но когда в отпуске ограничен выбирать не приходится ¯\_(ツ)_/¯
p.s. вангую в этом году еще большую жопу, учитывая границы


  • 0

#364 mr.haid

mr.haid
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений
  • Город:СПб-Став

Отправлено 17 September 2020 - 16:33

Кстати там открыли препродажу скипассов на случай если кто не видел


  • 0

#365 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26014 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 17 September 2020 - 16:34

опытным путем выяснил :) со 2 там и синих на трассах больше чем трезвых и пробки. А вообще лучше нг переждать, но когда в отпуске ограничен выбирать не приходится ¯\_(ツ)_/¯
p.s. вангую в этом году еще большую жопу, учитывая границы

Вот 2 го января можно в обед сваливать. Я это по Уралу понял.
  • 0

#366 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4169 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 16:55

Кстати там открыли препродажу скипассов на случай если кто не видел

 

Они на НГ каникулы не работают! biggrin.png


  • 0

#367 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1640 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 September 2020 - 16:58

Кстати там открыли препродажу скипассов на случай если кто не видел

По договору деньги вовзращают в случае ковида?


  • 0

#368 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 17 September 2020 - 18:28

ты шо во всех темах Архыза будешь этим спамить?
p.s. ну например я, еду с 29.12 по 01.01 

ты шо говори своей дивчане или еще кому, и по моему тебе в буковель с таким говорком, biggrin.png

и позвольте мне самому выбирать что и где писать. Так что я как то без ваших советов обойдусь .

отвечать мне не нужно.Спасибо за пониманиеbiggrin.png


  • 0

#369 mr.haid

mr.haid
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений
  • Город:СПб-Став

Отправлено 18 September 2020 - 12:53

Они на НГ каникулы не работают! biggrin.png

Сезонник работает, специально их техподдержку на сайте задалбывал вопросами об этом и об отмене в итоге:
Сезонник на нг работать будет
Возврат средств будет "в индивидуальном порядке рассматриваться" чтобы это не значило :)

а вот договор конечно надо было бы почитать всё жеhuh.png  


  • 0

#370 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4169 сообщений

Отправлено 18 September 2020 - 13:16

Сезонник работает, специально их техподдержку на сайте задалбывал вопросами об этом и об отмене в итоге:
Сезонник на нг работать будет
Возврат средств будет "в индивидуальном порядке рассматриваться" чтобы это не значило icon_smile.gif

а вот договор конечно надо было бы почитать всё жеhuh.png  

 

Сезонный да, работает весь сезон. 

Я себе взял на 5 дней, т.к. весь сезон, или даже 10 дней в Архызе, это многовато будет.

В новогодние каникулы и на праздники я туда не езжу, там ооочень много народа!

А помимо Архыза есть большое желание покататься по новым трассам на Эльбрусе! biggrin.png


Сообщение отредактировал JIAY: 18 September 2020 - 13:18

  • 0

#371 Mihail Merkulov

Mihail Merkulov
  • Лыжебордеры
  • 108 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 08 October 2020 - 22:20

А как работают тарифы?

5 дней в сезоне - т.е. это пять абсолютно любых дней в сезоне?

И есть тариф "5 дней" - это 5 дней подряд? Также как и 6 из 7?

Я смотрю на тарифы прошлого года и там "5 дней в сезоне" стоят 10 т.р., сейчас на предпродаже зачеркнутая цена 9700, т.е. есть шанс, что остальные тарифы тоже дешевле станут, а учитывая что мне надо 5 или 6 дней подряд, как думаете имеет ли смыл покупка предпродажного тарифа?

В прошлом сезоне "5 дней" стоило 9000, т.е. если провести аналогиют, то 8700 или что-то в этом роде будет. 500 рублей разницы, зато нет проблем с невозвратным тарифом. Что думаете?


  • 0

#372 mr.haid

mr.haid
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений
  • Город:СПб-Став

Отправлено 09 October 2020 - 11:17

А как работают тарифы?

5 дней в сезоне - т.е. это пять абсолютно любых дней в сезоне?

И есть тариф "5 дней" - это 5 дней подряд? Также как и 6 из 7?

Я смотрю на тарифы прошлого года и там "5 дней в сезоне" стоят 10 т.р., сейчас на предпродаже зачеркнутая цена 9700, т.е. есть шанс, что остальные тарифы тоже дешевле станут, а учитывая что мне надо 5 или 6 дней подряд, как думаете имеет ли смыл покупка предпродажного тарифа?

В прошлом сезоне "5 дней" стоило 9000, т.е. если провести аналогиют, то 8700 или что-то в этом роде будет. 500 рублей разницы, зато нет проблем с невозвратным тарифом. Что думаете?

1. у каждого тарифа есть значок информации icon_exclaim.gif  кликаешь по нему и будет пояснение: любые пять дней в сезоне кроме периода с 28.12 по 10.01
2. как будут стоить остальные тарифы никто не знает, может наоборот вырастут, надеяться на снижение цены это очень оптимистичноbiggrin.png 
3. все тарифы возвратные если их не активировать(не начать использование), что сезонник что другие на офф. страничках курорта про это все спрашивали и были ответы от администрации. Так что решайте сами что выгоднее взять сейчас 5 дней или ждать тарифа 5 дней подряд


  • 0

#373 Люблю снег

Люблю снег
  • Лыжебордеры
  • 269 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 13 October 2020 - 10:29

Товарищи катальщики, подскажите, пожалуйста (кто в курсе), приблизительную стоимость такси от п. Архыз до Романтик (в прошлом сезоне, например). До подъемников. На форуме не нашла, в сети только трансфер от Минвод. И работает-ли яндекс, гетт и тд. Большое спасибо!


  • 0

#374 Kos

Kos
  • Лыжебордеры
  • 471 сообщений
  • Город:МОР-2

Отправлено 13 October 2020 - 11:39

Товарищи катальщики, подскажите, пожалуйста (кто в курсе), приблизительную стоимость такси от п. Архыз до Романтик (в прошлом сезоне, например). До подъемников. На форуме не нашла, в сети только трансфер от Минвод. И работает-ли яндекс, гетт и тд. Большое спасибо!

Такси - не знаю. Но от центральной почты до Романтика с 8 утра до 20 или 21.00 ездит комфортная бесплатная мартшрутка через каждые 15-20 мин.


  • 0

#375 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1640 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 October 2020 - 13:26

Товарищи катальщики, подскажите, пожалуйста (кто в курсе), приблизительную стоимость такси от п. Архыз до Романтик (в прошлом сезоне, например). До подъемников. На форуме не нашла, в сети только трансфер от Минвод. И работает-ли яндекс, гетт и тд. Большое спасибо!

никакие агрегаторы не работают. Такси легковое 300 рублей. 


  • 0

#376 Люблю снег

Люблю снег
  • Лыжебордеры
  • 269 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 13 October 2020 - 15:00

никакие агрегаторы не работают. Такси легковое 300 рублей. 

Спасибо!


  • 0

#377 Mihail Merkulov

Mihail Merkulov
  • Лыжебордеры
  • 108 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 13 October 2020 - 21:07

никакие агрегаторы не работают. Такси легковое 300 рублей. 

А заказывать по телефону или на улице ловить? Второе плохо тогда представляю как с оборудованием ехать.

Ну и раз уж про оборудование: такси все машины (ну которые в памяти остались) на крышах возят лыжи/борды? Нас 4, т.е. в одно такси целиком влезаем только, 4 пары лыж тоже куда-то убрать надо )))


  • 0

#378 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1640 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 October 2020 - 01:23

А заказывать по телефону или на улице ловить? Второе плохо тогда представляю как с оборудованием ехать.

Ну и раз уж про оборудование: такси все машины (ну которые в памяти остались) на крышах возят лыжи/борды? Нас 4, т.е. в одно такси целиком влезаем только, 4 пары лыж тоже куда-то убрать надо )))

Верхние багажники там пока не развиты - возят кучей в багажнике, чаще даже не закрытом. 


  • 0

#379 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 October 2020 - 07:25

А заказывать по телефону или на улице ловить? Второе плохо тогда представляю как с оборудованием ехать.
Ну и раз уж про оборудование: такси все машины (ну которые в памяти остались) на крышах возят лыжи/борды? Нас 4, т.е. в одно такси целиком влезаем только, 4 пары лыж тоже куда-то убрать надо )))

Там деревня, ничего ловить на улице не надо, таксисту ведь нужно где-то стоять - вот он и будет стоять на дороге возле ближайшей точки притяжения типа автобусной остановки/магазина. А потом берешь у него номер телефона и вызываешь такси как белый человек 20 лет назад- голосом. Агрегаторы и приложения не особо и нужны.
  • 0

#380 mr.haid

mr.haid
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений
  • Город:СПб-Став

Отправлено 14 October 2020 - 13:43

А заказывать по телефону или на улице ловить? Второе плохо тогда представляю как с оборудованием ехать.

Ну и раз уж про оборудование: такси все машины (ну которые в памяти остались) на крышах возят лыжи/борды? Нас 4, т.е. в одно такси целиком влезаем только, 4 пары лыж тоже куда-то убрать надо )))

еще обычно у более менее крупных гостиниц(энергетик, красные скалы мб еще какие то надо гуглить) организован трансфер можно попробовать в него вписаться. От энергетика уазики-буханки раньше гоняли. По стоимости не скажу, тк обычно или у подьемника жил или на машине ездил. Кстати как вариант попытаться поймать попутку, не знаю как другие а я периодически подвозил за так


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных