X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ЧЁРНОЕ пятно Андорры

Мэйджик (Андорра) хуже нет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 anshouz

anshouz
  • Лыжебордеры
  • 407 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 09 April 2019 - 14:04

Добрый день всем любителям горного отдыха!!!

Многие. как и я. в том числе бывали в Андорре.

Это удивительное место .Можно долго об этом говорить ,

тем более об этом уже всё сказано и не раз.

Что случилось в этот раз .

Катались в марте .

Как всегда. много общаешься ,знакомишься.

Мы жили в Серволе. А наши знакомые в Мэйджике .типо (крутой отель)!!!!!!!!

И вот в один из прекрасных дней . мы встречаем их на склоне ,

уже был обед. но они только начинали кататься.

Естественно. что ,как ,почему?

Они говорят. мы были в полиции.

Что случилось?

Девушка жила в сингле отеля Мзйджик. типо крутой!!!!!!

И из сейфа. который был закрыт украли деньги .Сумма приличная.Все её выслушали.И хозяин и полиция.Завели дело .Позвонив нашему гиду из ТУИ Алексею. чтобы он помог в данной ситуации ,ответ был прост, нечем помочь .не могу. сама разбирайся как можешь( они могут только деньги собирать) и больше им ничего не надо.Камеры отеля сразу перестали работать,хозяин тянул время и избегал общения с потерпевшей,полиция   вела следствие. .Вообщем. все ждали когда закончиться её неделя и она уедет в Москву. Вообщем. всем по барабану. а отдых испорчен. Главное для  отеля МЭЙДЖИК . это деньги а не люди !!! И это ясно. что украли свои и вычислить их  можно легко ,но мы же из России ,зачем напрягаться. у них денег много.Прошёл месяц и вот звонок из полиции. И изучая наше дело. они утверждают. что на самом деле вы просто не закрыли сейф, и они на этом настаивают.Хорошо. может и так ,но это не даёт право брать чужое. а наоборот надо закрывать сейф и предупреждать  человека. что мол так и так, будь повнимательней . Вот друзья .что такое

МЭЙДЖИК !!!

вам делать выбор на следующий год . А совет по ТУИ , компания хорошая. но сотрудники думают только о себе и им наплевать на твои проблемы,  хотя они поставлены туда. чтоб как то помочь нам их решить Будьте бдительны.Спасибо всем.


  • 1

#2 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 09 April 2019 - 14:11

Добрый день всем любителям горного отдыха!!!

Многие. как и я. в том числе бывали в Андорре.

Это удивительное место .Можно долго об этом говорить ,

тем более об этом уже всё сказано и не раз.

Что случилось в этот раз .

Катались в марте .

Как всегда. много общаешься ,знакомишься.

Мы жили в Серволе. А наши знакомые в Мэйджике .типо (крутой отель)!!!!!!!!

И вот в один из прекрасных дней . мы встречаем их на склоне ,

уже был обед. но они только начинали кататься.

Естественно. что ,как ,почему?

Они говорят. мы были в полиции.

Что случилось?

Девушка жила в сингле отеля Мзйджик. типо крутой!!!!!!

И из сейфа. который был закрыт украли деньги .Сумма приличная.Все её выслушали.И хозяин и полиция.Завели дело .Позвонив нашему гиду из ТУИ Алексею. чтобы он помог в данной ситуации ,ответ был прост, нечем помочь .не могу. сама разбирайся как можешь( они могут только деньги собирать) и больше им ничего не надо.Камеры отеля сразу перестали работать,хозяин тянул время и избегал общения с потерпевшей,полиция   вела следствие. .Вообщем. все ждали когда закончиться её неделя и она уедет в Москву. Вообщем. всем по барабану. а отдых испорчен. Главное для  отеля МЭЙДЖИК . это деньги а не люди !!! И это ясно. что украли свои и вычислить их  можно легко ,но мы же из России ,зачем напрягаться. у них денег много.Прошёл месяц и вот звонок из полиции. И изучая наше дело. они утверждают. что на самом деле вы просто не закрыли сейф, и они на этом настаивают.Хорошо. может и так ,но это не даёт право брать чужое. а наоборот надо закрывать сейф и предупреждать  человека. что мол так и так, будь повнимательней . Вот друзья .что такое

МЭЙДЖИК !!!

вам делать выбор на следующий год . А совет по ТУИ , компания хорошая. но сотрудники думают только о себе и им наплевать на твои проблемы,  хотя они поставлены туда. чтоб как то помочь нам их решить Будьте бдительны.Спасибо всем.

 

 

Везде воруют, а если воришкам помогать с незакрытым сейфом - кто в этом виноват??? Мэйджик, туроператор, полиция или - зеркало?


  • 0

#3 anshouz

anshouz
  • Лыжебордеры
  • 407 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 09 April 2019 - 14:17

Везде воруют, а если воришкам помогать с незакрытым сейфом - кто в этом виноват??? Мэйджик, туроператор, полиция или - зеркало?

да нет ,на самом деле сейф был закрыт,это полиция говорит что был отрыт.

им крыть карты нечем,вот они и выдают всякую  ерунду.


  • 0

#4 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 09 April 2019 - 16:30

А к гиду то какие претензии, они и не нанимаются адвокатами , ваши интересы представлять.

У меня старые кроссовки NB подрезали на локере в Валльнорд на нижней станции 21 марта. Переоделись и оставили над локером на 2 метровой высоте, катались с 13 до 17 ч.
У товарища рядом тоже старые Адидас стояли, но взяли мои, левый бот был даже с трешиной. По мусоркам не нашли, девочки с кассы просто пожали плечами
  • 0

#5 grizli10

grizli10
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 April 2019 - 16:06

Где отель находится? Я несколько раз отдыхала в Magiс в столице, но никогда ничего подобного не происходило, в этом году тоже было всё нормально. Правда деньги и документы никогда в номере не оставляю, непонятно кто в номерах убирается (или в сейфах). И вообще, наличку беру по минимуму. Я бы не назвала этот отель очень уж крутым, обычный.

Сообщение отредактировал grizli10: 22 April 2019 - 16:08

  • 0

#6 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 16 July 2019 - 14:48

 

МЭЙДЖИК !!!

вам делать выбор на следующий год . А совет по ТУИ , компания хорошая. но сотрудники думают только о себе и им наплевать на твои проблемы,  хотя они поставлены туда. чтоб как то помочь нам их решить Будьте бдительны.Спасибо всем.

Странные выводы. В Испании крадут везде и в пяти звездочных отелях тоже. Тут надо самим не щелкать клювом. На дворе 2019 год, ветер перемен разогнал перестройку и Россияне двинули по миру в поисках приключений. Именно 2019 год, а не 1970 год или 1980, когда по тур путевкам, держась дружно за руки, граждане СССР шагали по улицам городов загнивающего капитализма. Это я к тому, что намальным индейцам, ездить по путевкам, тем более глыжным, тем более в такие страны как Андорровка, по определению западло. Так как очень много минусов и самый главный в том, что из российского социума не выпадаешь, в страну поездки не вникаешь, атмосферу не впитываешь. И на кой  оно надо? Тем более во времена смуты, когда день через день банкротятся тур операторы, чартерные авиа компании и пр. Мало того, самоход еще и экономичнее.


  • 0

#7 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 July 2019 - 15:15

Я бы так сказал. Единственно что делают в Испании это крадут у туристов. Основной сегмент их экономики.
Гы.
  • 0

#8 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 16 July 2019 - 15:40

Испания кайфовая страна, по очень многим параметрам. Нех было мигрантов стока запускать. В Испаниях и Андоррах за кражи и статьи нет никакой, до 300-400 евро кради сколько хочешь и у кого пожелаешь. В Андорре посреди дня бывают налеты на магазины, крадут с прилавков пару блоков сигарет и разбегаются толпой, это конечно поднявшиеся из Испании и ничего никому не бывает, даже если поймают. Испания в отличие от России, социальное государство, ну украл у туриста фото или в магазине сигареты и что теперь, на 10 лет в тюрма, не стоит. Если украл, значит челу было надо, а турист себе новую купит)


  • 0

#9 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 July 2019 - 15:48

Вот поэтому и нехрен к эти цыганам ездить, если не хочешь чтобы тебя обворовали с вероятностью 90%.


Сообщение отредактировал Volk1: 16 July 2019 - 15:48

  • 0

#10 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 16 July 2019 - 15:54

Не, Испания кайфовоя в плане обустройства окружающего пространства и пр, Андорровка тоже кайфовая, правда не зимой,  летом там отлично. Зима тоже ничего в начале марта, правда и в России в марте хорошо, начало  бархатного сезона. Нехрен по путевкам ездить и потом скулить на тему, что кто то должен решать ваши проблемы. Путешествуйте самостоятельно, надеясь на себя самих и думая своей головой, а не мозгами представителей тур операторов на курортах, которым по факту вы и не нужны. 


  • 0

#11 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 July 2019 - 15:56

Конечно. Тебя, самостоятельного туриста, местные цыгане не грабанут.  Они принципиально грабят только туристов,  прехавших с ТА.

Пиши исчо.

Гы.


  • 0

#12 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 16 July 2019 - 16:05

Я не про то. Когда человек едет самостоятельно, он думает своей головой, когда его как барана везут чартером, автобусом и пр, человек вообще перестает думать и быть осмотрительным, он превращается в барана. Клиенты тур фирм, в той или иной степени и есть эти самые бараны! Бараны, которые неспособны самостоятельно купить билеты на автобус, самолет, забронировать отель и получить инфу на сайте курорта. Не надо быть баранами, думайте своей головой, путешествуйте самостоятельно!


  • 0

#13 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 July 2019 - 16:10

Я знаю что в Испании грабанули почти всех кто туда ездил, в независимости от формы поездки.
Гы.
  • 0

#14 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 16 July 2019 - 16:16

Был много раз, сам, никто и ничего у меня не ограбил. В Андорровке тоже был, но принципиально не жил в больших отелях, ограблен тоже не был)))


  • 0

#15 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 July 2019 - 16:18

Ну так не 100%, а только 90%.
Гы
  • 0

#16 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1651 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 July 2019 - 16:22

Был много раз, сам, никто и ничего у меня не ограбил...

Нашли с кем спорить. biggrin.png

Человек болен. разве не видно?


  • 0

#17 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 16 July 2019 - 16:24

 В Андорре посреди дня бывают налеты на магазины, крадут с прилавков пару блоков сигарет и разбегаются толпой, это конечно поднявшиеся из Испании и ничего никому не бывает, даже если поймают. 

Серьёзно? Сами видели? rolleyes.gif


  • 0

#18 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 July 2019 - 16:26

"Автор: Светлана Баева / «Из-за привычки носить документы с собой я лишилась вообще всего», — рассказывает Надежда Сургина из Курска. В минувшие праздники ее обокрали в Барселоне. «Это уже двадцатый случай за три дня», — уточнил консул России в Испании. О том, как уберечь себя от воровства в заграничной поездке и что делать, если это все же случилось, — в материале РИА Новости."

Добро пожаловать к цыганам.
Гы.

http://russpain.com/...jskih-turistov/
  • 0

#19 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 16 July 2019 - 16:30

Я знаю что в Испании грабанули почти всех кто туда ездил, в независимости от формы поездки.
Гы.

Почти всех......
Всех опрашивал? )))


  • 0

#20 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 16 July 2019 - 16:32

Ну так не 100%, а только 90%.
Гы

Статист....


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных