X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Роза Хутор. лыжи инструктор.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 surikk

surikk
  • Лыжебордеры
  • 316 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 27 January 2021 - 13:23

Посмотреть объявление:

Привет. Ищу напарника (напарницу) позаниматься с инструкором на Розе Хуторе (в период 28.01-19.02). Уровень катания "вроде карвлю как то". Инструктор на двоих выйдет дешевле и можно еще продолжить двоем упражнения поделать (одному скучно да и не понятно без взляда со стороны). Планирую штук 5 занятий через день по 2 часа. Цель выправить ошибки заложенные самообучением.



Сам живу в Адлере, машиной до Роза Стадиона хоть каждый день. 


  • 0

#2 romblv

romblv
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Арзамас

Отправлено 27 January 2021 - 20:24

Можно попробовать. Но для меня карвинг это "одно из" и не самое интересное. Возможно буду в КП 12-20 февраля.


  • 0

#3 Mar

Mar
  • Лыжебордеры
  • 203 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2021 - 20:24

Привет!

А есть какие-то рекомендации по инструктору?

У нас девушка, правда на борде, взяла инструктора на РХ. Та сходу заявила, что ей уже все новички надоели - одно и то же. 

В итоге полдня занятия с инструктором ни о чем, а вторые полдня с друзьями - девушка встала на передний и задний кант, бабочку освоила. Почувствуйте разницу!


  • 0

#4 surikk

surikk
  • Лыжебордеры
  • 316 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 28 January 2021 - 00:43

Да хрен поймешь этих инструкторов - сам не пробовал не знаю. потяно дело что их все уже достало. но ценники вообще не скромные. Прикол когда отдаешь 6т за 2 часа, а из них 1 час на подъемнике по факту, а 1 час тебя учат ПРАВИЛЬНО плужить.

 

С другой стороны, а что делать если уже чувствуешь самостоятельный прогресс застопорился.


  • 0

#5 Maxtum

Maxtum
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 16:30

surikk, 

 

Я не верю в инструктора, разве что действительно удастся найти классного специалиста по карвингу.

 

Но вдвоём готов попробовать. Буду в КП с 30.01 по 03.02


  • 0

#6 Mar

Mar
  • Лыжебордеры
  • 203 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 16:42

Думаю, что для прогресса имеет смысл посмотреть на технику, которой катает инструктор. И если нравится, просить обучить именно этой технике. Тогда хоть понятно, к чему вы стремитесь.

 

Второй раз девушке достался в инструктора позитивный парень, с ним обучение пошло!


  • 0

#7 surikk

surikk
  • Лыжебордеры
  • 316 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 28 January 2021 - 18:18

Думаю, что для прогресса имеет смысл посмотреть на технику, которой катает инструктор. И если нравится, просить обучить именно этой технике. Тогда хоть понятно, к чему вы стремитесь.

 

Второй раз девушке достался в инструктора позитивный парень, с ним обучение пошло!

 

я уже 2 недели пытаюсь выследить "путевого" инструктора, но они вечно все в плуге кого то учат


  • 0

#8 surikk

surikk
  • Лыжебордеры
  • 316 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 28 January 2021 - 18:19

surikk, 

 

Я не верю в инструктора, разве что действительно удастся найти классного специалиста по карвингу.

 

Но вдвоём готов попробовать. Буду в КП с 30.01 по 03.02

без проблем. могу даже покатать РХ-Адлер :)


  • 0

#9 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34984 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2021 - 20:59

я уже 2 недели пытаюсь выследить "путевого" инструктора, но они вечно все в плуге кого то учат

Высматривай с самого утра, когда они раскатываются перед работой
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных