X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Нужны ли такие объявления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 12 November 2018 - 21:13

Когда -то был отличный ресурс для поиска компании- « махнем.ру», но благодаря этому и многим подобным обьявам ( в этом году смотрю, их уже дофига здесь, а раньше встречались единицы), ресурс « махнем» скатился до уровня предложений и поиска спонсора. Небезивестный Винский планку тематического форума ( путешественников) держит и подобные обьявления удаляет. Вопрос к владельцам этого ресурса (даже не к модераторам)-вы не боитесь, что целевая аудитория ски.ру постепенно покинет форум??


Сообщение отредактировал P. Richard: 13 November 2018 - 11:48
Перенесено отсюда: https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=153759

  • 1

#2 Снежный Барсук

Снежный Барсук
  • Лыжебордеры
  • 1655 сообщений
  • Город:Ростов-на-дому

Отправлено 12 November 2018 - 22:33

Винский планку тематического форума ( путешественников) держит и подобные обьявления удаляет. Вопрос к владельцам этого ресурса (даже не к модераторам)-вы не боитесь, что целевая аудитория ски.ру постепенно покинет форум??

Ну, мы все умрем... МОлодеж чаты предпочитает, а лыжники регистрировавшиеся здесь лет 15 назад и так уходят, естественным путем

Винского я бы в пример не ставил, там выкашивают пользователей направо и налево. Как результат уровень заметно понизился, свежей инфы не найти. Одни и теже вопросы на каждой странице. Пользуюсь там только фотоархивом :(


  • 0

#3 bivalent

bivalent
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 22:42

 Вопрос к владельцам этого ресурса (даже не к модераторам)-вы не боитесь, что целевая аудитория ски.ру постепенно покинет форум??

в путешествиях всё непредсказуемо...)


  • 0

#4 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5503 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 12 November 2018 - 22:51

Вопрос к владельцам этого ресурса (даже не к модераторам)-вы не боитесь, что целевая аудитория ски.ру постепенно покинет форум??

 

 

Я хоть и не владелец, но .... Целевая аудитория обсуждает гузки, заклоны, помогает новичкам в выборе и проч. И это годами.

А посты подобные этому, иногда оживляют. Да их не так уж и много...90/60/90 тоже был чем то подобным, однако вон в какую секту переродился.


  • 0

#5 MissWaldorf

MissWaldorf
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:На Неве

Отправлено 12 November 2018 - 22:59

Когда -то был отличный ресурс для поиска компании- « махнем.ру», но благодаря этому и многим подобным обьявам ( в этом году смотрю, их уже дофига здесь, а раньше встречались единицы), ресурс « махнем» скатился до уровня предложений и поиска спонсора. Небезивестный Винский планку тематического форума ( путешественников) держит и подобные обьявления удаляет. Вопрос к владельцам этого ресурса (даже не к модераторам)-вы не боитесь, что целевая аудитория ски.ру постепенно покинет форум??

 Не уверена, что владельцы ресурса читают эту тему, напишите в личку лучше, пока все с форума не разбежались. cool.png


  • 0

#6 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3038 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 23:09

Когда -то был отличный ресурс для поиска компании- « махнем.ру», но благодаря этому и многим подобным обьявам ( в этом году смотрю, их уже дофига здесь, а раньше встречались единицы), ресурс « махнем» скатился до уровня предложений и поиска спонсора. Небезивестный Винский планку тематического форума ( путешественников) держит и подобные обьявления удаляет. Вопрос к владельцам этого ресурса (даже не к модераторам)-вы не боитесь, что целевая аудитория ски.ру постепенно покинет форум??

Тамара, согласна с тобой. Но все таки согласись, что реально хорошее обьявление и не похожее на прочие. Стиль, ясность изложения. И даже "тень на плетень" в финансовом вопросе тоже очень грамотна))))

Нормальная женская позиция: не буду я вам никаких ТЗ давать, послушаем что предложите и там поглядеть будем))))

Короче, девушка хорошая.smile.png Мужчины, надо брать!

 

Умному и нормальному во всех отношениях мужчине будет хорошей спутницей,отпуск не испортит (если он только сам не мудак)


Сообщение отредактировал кенга: 12 November 2018 - 23:13

  • 1

#7 Hodzha

Hodzha
  • Лыжебордеры
  • 298 сообщений
  • Город:Ходжа-Оби-Гарм / Saas-Fee

Отправлено 12 November 2018 - 23:11

*
Популярное сообщение!

Когда -то был отличный ресурс для поиска компании- « махнем.ру», но благодаря этому и многим подобным обьявам ( в этом году смотрю, их уже дофига здесь, а раньше встречались единицы), ресурс « махнем» скатился до уровня предложений и поиска спонсора. Небезивестный Винский планку тематического форума ( путешественников) держит и подобные обьявления удаляет. Вопрос к владельцам этого ресурса (даже не к модераторам)-вы не боитесь, что целевая аудитория ски.ру постепенно покинет форум??

 

А чего плохого-то в таких объявлениях? Пока фото с ценой не начнут постить icon_smile.gif

Какой-то у Вас очень эгоистичный подход.

Где ещё одинокому лыжнику/лыжнице искать пару, как не тут? Что бы не плодить потом ветки "как заставить жену полюбить лыжи" icon_smile.gif

Как 100500й раз ставить диагноз по фото/видео катания и мусолить одно и тоже - так это можно..

Сайт жив людьми, и делать вид, что симпатии/романтики/секса в горах не существует - имхо маленький шажок в сторону святой инквизиции.


Сообщение отредактировал Hodzha: 12 November 2018 - 23:15

  • 8

#8 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5503 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 12 November 2018 - 23:17

Тамара, согласна с тобой. Но все таки согласись, что реально хорошее обьявление и не похожее на прочие. Стиль, ясность изложения. И даже "тень на плетень" в финансовом вопросе тоже очень грамотна))))

Нормальная женская позиция: не буду я вам никаких ТЗ давать, послушаем что предложите и там поглядеть будем))))

Короче, девушка хорошая.smile.png Мужчины, надо брать!

 

Умному и нормальному во всех отношениях мужчине будет хорошей спутницей,отпуск не испортит (если он только сам не мудак)

 

И запятые радуют.) Жаль, староват для 30ти лет, а то бы пригласил. Тем более готовить могёт, книжки читает.)


  • 1

#9 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116825 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 November 2018 - 23:17

Все правильно, такие темы оживляют пейзаж.
И наш Неформат, но там человек 15 не больше, а может и меньше, тусуются.
  • 0

#10 Helen17

Helen17
  • Лыжебордеры
  • 83 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2018 - 23:18

Ходжа, какой вы мудрый человек )


  • 0

#11 shandeh

shandeh
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Москва ЦАО

Отправлено 12 November 2018 - 23:21

Когда -то был отличный ресурс для поиска компании- « махнем.ру», но благодаря этому и многим подобным обьявам ( в этом году смотрю, их уже дофига здесь, а раньше встречались единицы), ресурс « махнем» скатился до уровня предложений и поиска спонсора. Небезивестный Винский планку тематического форума ( путешественников) держит и подобные обьявления удаляет. Вопрос к владельцам этого ресурса (даже не к модераторам)-вы не боитесь, что целевая аудитория ски.ру постепенно покинет форум??

А что вы Махнем так боитесь это же не двач.


  • 0

#12 MissWaldorf

MissWaldorf
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:На Неве

Отправлено 12 November 2018 - 23:31

Тамара, согласна с тобой. Но все таки согласись, что реально хорошее обьявление и не похожее на прочие. Стиль, ясность изложения. И даже "тень на плетень" в финансовом вопросе тоже очень грамотна))))

Нормальная женская позиция: не буду я вам никаких ТЗ давать, послушаем что предложите и там поглядеть будем))))

Короче, девушка хорошая.smile.png Мужчины, надо брать!

 

Умному и нормальному во всех отношениях мужчине будет хорошей спутницей,отпуск не испортит (если он только сам не мудак)

И запятые радуют.) Жаль, староват для 30ти лет, а то бы пригласил. Тем более готовить могёт, книжки читает.)

 

 

Спасибо за добрые слова)) 

Честно скажу, решиться открыть эту тему было не просто, но лыжи победили 


Сообщение отредактировал MissWaldorf: 12 November 2018 - 23:33

  • 0

#13 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1846 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2018 - 12:12

Если "побеждают лыжи", почему бы не поехать на Эльбрус? Моя подруга ездеет уже несколько лет туда: денег на Альпы нет, а горы на Кавказе не хуже. При этом она не выпрашивает денег, а целый год откладывает на одну недельную поездку. И живет на МБС станции, вот жопотень то...Меня однажды туда занесло и сдуло сразу. Но она молодец, не обращает ни на что внимания, вот это я понимаю - любовь к горам.
А эти девицы, действительно, весь сайт Махнем.ру испортили, теперь только плеваться, сюда теперь пожаловали

Сообщение отредактировал Aasde: 13 November 2018 - 12:14

  • 0

#14 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2018 - 12:48

У девушки ( не вашей подруги) Альпы победили Эльбрус и ничего плохого в этом нет))  


  • 0

#15 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1846 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2018 - 12:53

У ней нет возможности сравнить. Вот и все. Мне тоже на Эльбрусе понравилось, однако мне есть с чем сравнить))
Но, если бы не было денег, я бы ездила на Кавказ, а не выпрашивала

Сообщение отредактировал Aasde: 13 November 2018 - 12:55

  • 0

#16 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 13 November 2018 - 12:57

Если человек катается на г.лыжах, то, следовательно, у него есть деньги в количестве бОльшем, чем на еду. Если у него есть денег больше, чем на еду, то он(а) захочет... эээ... найти партнёра. Скорее даже вперёд г.лыж, ибо сие есть потребность физиологическая, а не навязанная. Следовательно, подобные объявления неизбежны, и избавиться от них столь же невозможно, как заткнуть жопу ввиду её смрадности.


  • 0

#17 Hodzha

Hodzha
  • Лыжебордеры
  • 298 сообщений
  • Город:Ходжа-Оби-Гарм / Saas-Fee

Отправлено 13 November 2018 - 14:02

пришел отче и напомнил про свою любимую часть тела...)


  • 1

#18 materhorn

materhorn
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 13 November 2018 - 14:09

А мне кажется нужно сделать отдельную ветку назвать Знакомства - Спонсорство и пусть там живут себе. Зачем запрещать полностью и травить кислотой.


  • 0

#19 Martinz

Martinz
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений

Отправлено 13 November 2018 - 14:26

Был какой-то журнал, который всем под дворники запихивали на парковке. Потом компетентные сотрудники провели контрольную закупку услуг и все..) 


  • 0

#20 materhorn

materhorn
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 13 November 2018 - 14:40

Был какой-то журнал, который всем под дворники запихивали на парковке. Потом компетентные сотрудники провели контрольную закупку услуг и все..) 

Мне кажется вы тут передергиваете с примерами. По вашим критериям все сайты знакомств по нож должны пустить.


Сообщение отредактировал materhorn: 13 November 2018 - 14:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных