X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

В Заальбахе-Хинтерглеме кто был?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#881 Dmitry Karklin

Dmitry Karklin
  • Лыжебордеры
  • 86 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 18:03

icon_smile.gif просто для поддержания разговора - у меня на Тинькофе был повышенный кэшбэк на кафешки, потому в новогодней поездке в горах муж мне все время напоминал, чтобы я платила 

ну и что - смотрю потом платежи, куча кафешек проходила как отели! 

у меня все норм - вся жрачка на горе идет "ресторан"

• 0

#882 Olga Rutkovskaya

Olga Rutkovskaya
  • Лыжебордеры
  • 99 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 18:09

у меня все норм - вся жрачка на горе идет "ресторан"

Это в З-Х? В целом там везде карты принимают на горе? А то где-то в соседней теме писали, что много где в Австрии в том числе только наличные.

• 0

#883 Dmitry Karklin

Dmitry Karklin
  • Лыжебордеры
  • 86 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 18:22

Это в З-Х? В целом там везде карты принимают на горе? А то где-то в соседней теме писали, что много где в Австрии в том числе только наличные.

Не потратил ни 1 нал евро, обедали между Леоганг и Заалбах, в Фибербрунн и у самого дальнего подъемника в Хинтерглемм

ps: платил телефоном

Сообщение отредактировал Dmitry Karklin: 17 February 2020 - 18:31

• 1

#884 Медовая Алисон

Медовая Алисон
  • Лыжебордеры
  • 1269 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 18:50

запросто , полно таких - верхние этажи/этаж номерами заняли, вот и статус отеля обязаны лизензировать и на платежн.документах это отражается

ага, именно так!

• 0

#885 Satconn

Satconn
  • Лыжебордеры
  • 442 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 10:33

Только что проверено, далеко не все принимают карты, некоторые (особенно маленькие на отшибе) только наличку.
  • 1

#886 Медовая Алисон

Медовая Алисон
  • Лыжебордеры
  • 1269 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 11:27

Вчера было печально. Приехали в Фибербрун - соединения закрыты. Покатались, уехали на машине в Леоганг - так и там закрыты переезды и даже часть зоны отсечена. Типа опасались "шторма".
  • 0

#887 Skialm

Skialm
  • Лыжебордеры
  • 407 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 11:29

Зато сегодня, снежок пошел!!)))
  • 0

#888 Привет

Привет

гоу катать

• Лыжебордеры
  • 2970 сообщений

Отправлено 30 June 2020 - 13:47

Всем привет, апну эту тему, может кто пожалуйста растолковать насчет летней темы из местных или кто там был недавно.

Летом в Заальбахе некоторое жилье дает бесплатно(!) "карту джокера" и я не могу нигде найти достаточно точную информацию насчет этой карты, которой можно верить. Официальный сайт путается и в разных местах написано двояко.

Например:

1. allows free use of up to 8 gondolas > "позволяет бесплатно кататься на всех 8 гондолах"

2. "Unlimited use of up to 6 gondolas in Saalbach Hinterglemm" > "позволяет бесплатно кататься на 6 гондолах в Saalbach Hinterglemm"

и далее "Daily one-time use of up to 2 gondolas in Leogang" > "по разу на гондоле в Леоганге", то есть уже не фри юз, как в первом пункте.

3. "2 x daily free bike transport with gondolas in Saalbach Hinterglemm or Leogang" > "два бесплатных байк билета, видимо везде" не ясно это только за велосипед и платить за себя надо при этом или нет. Сразу противоречит пункту 2, потому что там пишут, единоразово можно подняться на каждой гондоле, а тут вроде как подразумевается что с байком я 2 раза могу подняться на одной и той же гондоле в Леоганге.

4. Дальше еще веселее: "30% discount on all bike tickets for unlimited use incl. bike transport of up to 9 gondolas in Saalbach Hinterglemm" Почему вдруг 9 гондолам? Вроде выше написано, что в самом Saalbach Hinterglemm 6 штук и 2 штуки в Леоганге 6+2 = 8, что за 9й подъемник? На карте тоже 8 штук.

Просто, например, можно же составить веломаршрут, где двух бесплатных подъемов за один день вполне хватит, чтобы упороться и не покупать дневной ски(байк)пасс совсем. Если кто знает наверняка, как это работает - буду рад. Спасибо.

• 1

#889 АлекСт

АлекСт

лыжник-горнопляжник

• Лыжебордеры
  • 6627 сообщений

Отправлено 30 June 2020 - 15:58

Привет, пока тут ищется знающий, можно затеять переписку с местным турофисом на эту тему.

Уверен, что они с удовольствиям займутся разъяснениями..

• 1

#890 Привет

Привет

гоу катать

• Лыжебордеры
  • 2970 сообщений

Отправлено 30 June 2020 - 16:08

Привет, пока тут ищется знающий, можно затеять переписку с местным турофисом на эту тему.

Уверен, что они с удовольствиям займутся разъяснениями..

Хмм а ведь это и правда мысль. Продублирую им, спасибо rolleyes.gif

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных