X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Страховка катания и фрирайда вне трасс в Грузии

страховка Грузия фрирайд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Gennady Genych

Gennady Genych
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 19 January 2018 - 09:53

Хорошего Дня всем. Собираюсь в Грузию покататься с фрирайдом.
Пожалуйста. Может подскажите, какую страховую компанию выбрать для каталки с фрирайдом вне трасс (эвакуация вертолетом , спасработы)??? Есть информация? Думаю об Альфастраховании или WorldNomads. Может какая хорошая грузинская компания??? Пишите конкретно, пожалуйста. Keeeeeeeep riding

  • 0

#2 AleksandrD

AleksandrD
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 January 2018 - 10:20

Не знаю поможет это или нет, но перед своей поездкой страховал свою дочь (9лет)  в "Ресо" цена на 8мь дней получилась 3600 рублей (ущерб 500 тысяч кажется), но полис туристический с отметкой "ski". Как только менеджер поставила отметку "sport ski"  цена перевалила за эти же дни за 10800 рублей.

Из этих соображений, думаю можно узнавать в любой крупной компании условия страхования и отдельно - ставки по экстремальным видам спорта, к коим лыжи относятся. С уважением.


Сообщение отредактировал AleksandrD: 19 January 2018 - 10:23

  • 0

#3 Gennady Genych

Gennady Genych
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 19 January 2018 - 10:47

Не знаю поможет это или нет, но перед своей поездкой страховал свою дочь (9лет)  в "Ресо" цена на 8мь дней получилась 3600 рублей (ущерб 500 тысяч кажется), но полис туристический с отметкой "ski". Как только менеджер поставила отметку "sport ski"  цена перевалила за эти же дни за 10800 рублей.

Из этих соображений, думаю можно узнавать в любой крупной компании условия страхования и отдельно - ставки по экстремальным видам спорта, к коим лыжи относятся. С уважением.

Спасибо. Но не наш вариант


  • 0

#4 Maksss

Maksss
  • Лыжебордеры
  • 463 сообщений
  • Город:МСК & Ярославль

Отправлено 19 January 2018 - 11:46

есть сервис, разберётесь, наверное: https://cherehapa.ru/

 

Выбираете в списке "Занятие спортом и активный отдых":

"Горнолыжный спорт по маркированным трассам" или "Горнолыжный спорт по не маркированным трассам (фрирайд)"

 

и видим что разница в страховке составляет белее чем в 2 раза.

 

От себя я бы посоветовал обращать внимание на компанию-ассистанс, желательно, чтоб был Грузинский контактный телефон. здесь подробно: http://wildguru.com/blog-strahovka/


Сообщение отредактировал Maksss: 19 January 2018 - 11:53

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных